級と所属クラブ

2024年 級と所属クラブ(過去全て)

2024年4月14日更新

  • 50音順に並んでいます。
    ※申請時にふりがなが記入漏れであった方は、末尾に並んでいます。
  • 現在の所属クラブとは変わっている場合があります。
  • 入力ミスによる級の間違いがある場合があります。
    入力ミスの間違いは、見つかり次第、正しい級に訂正します。
    級が間違っていると思われる選手は、事務局までお申し出下さい。
  • 級の定義は、選手資格規定をご覧下さい。
  • 同じ年度内に同一選手から複数の登録申請があった場合、新しい申請日の所属に上書きされます。
  • 1999年以前に当連盟大会に参加していたり継続登録しなくて認定級が登録されていない場合、当連盟の戦績が不問となったわけではありません。
    当連盟の過去の戦績を含めて自己申告の級をチェックして頂く必要があります。
  • 文章表現は更新日時を変更せずに随時修正を加えます。
  • 高石市チーム対抗テニス大会で、自己申告の級でエントリーしても、過去に認定級の履歴がある場合は、認定級がつきます。
  • 高石市チーム対抗テニス大会で、認定級でエントリーしても、過去に認定級の履歴が無い場合や本人照合が不可能な場合は、認定級がつきません。
  • 認定級が空白の方は認定級がありません。
  • エントリーに際して公式サイトの「資格規定」→「自己申告の級」で戦績を照合して適正な級をお選び頂く必要があります。

2024年テニスフェスティバルのドロー(参加級)を反映したバージョンです。

氏名ふりがな性別最終登録年最終所属クラブ
相原 絵理香あいはら えりか-2011年以前羽衣大学テニス部
相原 恵理香あいはら えりか-2011年以前羽衣大学テニス部
相原 心勇あいはら とう-2022年清風南海学園
相原 智子あいはら ともこC2020年テニスインターネットワーク
相原 裕樹あいはら ゆうきC2011年以前羽衣大学テニス部
青井 幸子あおい さちこC2013年青い鳥
青木 亜紀子あおき あきこC2011年以前レベル3
青木 彬子あおき あきこC2011年以前羽衣学園 テニス部
青木 彰寛あおき あきひろC2011年以前高石高校
青木 健吾あおき けんごA2018年
青木 厚太あおき こうたB2018年ジョイナス北野田
青木 紗也あおき さや-2011年以前取石中学校テニス部
青木 達也あおき たつやC2021年C-SQUARE
青木 典あおき ひろし2019年
青木 真理あおき まりC2014年ジョイナス北野田
青木 美恵あおき みえC2011年以前M.M.T.C.
青木 基信あおき もとのぶC2022年Y・D・K
青木 由起あおき ゆきC2019年
青木 里菜あおき りなC2011年以前清風南海高校
青草 鈴子あおぐさ れいこA2011年以前チーム μ
青島 晶あおしま あきら-2011年以前Free Style
青野 太郎あおの たろうB2023年
青野 伸生あおの のぶおC2017年A・CUBEテニスクラブ
青原 久美子あおばら くみこB2023年Blue Bull
青淵 昭二郎あおぶち しょうじろうC2018年粋粋テニスクラブ
青屋 ひとみあおや ひとみ2021年
青山 大輝あおやま だいき-2011年以前清風南海中学校
青山 奈央あおやま なおC2011年以前羽衣学園 テニス部
青山 真砂美あおやま まさみ-2011年以前アルティステニスクラブ
青山 吉和あおやま よしかずB2023年TGProject!
赤井 きさ子あかい きさこ-2011年以前FFTC
赤井 久美子あかい くみこC2020年SSS
赤壁 澄江あかかべ すみえC2011年以前青い鳥
赤木 一仁あかき かずよしA2011年以前もんちゃんず
赤木 順あかき じゅん-2011年以前清風南海高校
赤木 明育あかぎ あすくB2022年Team Liberte
赤木 修あかぎ おさむB2012年三井化学
赤木 幹男あかぎ みきおB2023年浜寺テニスクラブ
赤阪 恵子あかさか けいこB2011年以前大林T.G光明池
赤阪 かおりあかさか かおりB2011年以前チーム μ
赤坂 佐和子あかさか さわこ2023年
赤阪 義幸あかさか よしゆきB2018年
赤澤 信明あかざわ のぶあきA2011年以前Not Second
赤司 直美あかし なおみA2011年以前水曜会
明石 立子あかし たつこ B2011年以前駒ヶ谷チーム
赤路 輝美あかじ てるみ-2011年以前チームMASA
赤田 佳予子あかた かよこC2015年U.S.K
赤田 由佳あかだ ゆかB2023年カクテル企画
赤沼 隆哉あかぬま たかや-2011年以前JTC
赤堀 仁美あかほり ひとみC2011年以前青い鳥
赤松 笑美あかまつ えみ2018年
赤松 大輔あかまつ だいすけA2011年以前第三庭球部
赤松 佑二郎あかまつ ゆうじろうC2022年
赤嶺 あけみあかみね あけみA2012年F.F.T.C
赤嶺 久美子あかみね くみこ2012年
赤嶺 美江子あかみね みえこB2017年
赤山 ひろみあかやま ひろみ-2011年以前O.T.S
安形 玲耶あがた れいか-2011年以前テニストピア
安芸 晃和あき あきかず-2011年以前CLUB QUUN
秋田 伸一あきた しんいちA2011年以前青い鳥
秋田 愛あきた あいC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
秋田 亜里沙あきた ありさ2018年
秋田 勇武あきた いさむ-2011年以前取石中学校テニス部
秋田 朋也あきた ともやA2014年
秋田 英明あきた ひであきA2012年OUT BREAK
秋田 勇一あきた ゆういちA2011年以前89plus
秋野 隆史あきの たかしB2011年以前海浜クラブ
秋本 明弘あきもと あきひろC2020年浜寺テニスクラブ
秋山 英輝あきやまA2011年以前加茂路
秋山 匡志あきやま ただしB2011年以前beams
秋山 裕あきやま ゆたか-2011年以前清風南海高校
明 和代あきら かずよC2013年シティスポーツ泉佐野
明渡 絢香あけど あやかC2018年清風南海
明山 美紀あけやま みきB2011年以前テニストピア
浅井 広美あさい ひろみB2011年以前ATC
浅井 基あさい もとしA2011年以前もんちゃんず
浅井 要あさい かなめ-2011年以前クラブFOUR
浅井 智子あさい ともこC2011年以前もんちゃんず
浅井 真貴あさい まきA2011年以前カクテル企画
浅井 優子あさい ゆうこB2019年
浅岡 希好あさおか きよしA2012年T.T.T
浅香 和也あさか かずやA2018年
浅川 恵太あさかわ けいた-2011年以前清風南海中学校
朝倉 雅子あさくら まさこC2011年以前青い鳥
朝倉 敬雅あさくら ひろまさB2016年
朝雲 咲あさぐも さき-2011年以前清風南海高校
朝雲 舞あさぐも まい-2011年以前清風南海中学校
朝田 新吾あさだ しんごA2011年以前忠岡テニス連盟
浅田 聖二あさだ せいじA2011年以前キープスマイリング
浅田 香あさだ かおりC2016年
浅田 希味あさだ きみB2022年
浅田 恵亮あさだ けいすけ2013年
朝田 伸祐あさだ しんすけ2015年
浅田 太誠あさだ たいせいC2017年青い鳥
朝田 奈緒美あさだ なおみA2023年
浅田 奈那あさだ なな-2011年以前キープスマイリング
浅田 麻衣あさだ まいC2011年以前高南中テニス部
浅田 靖代あさだ やすよ-2011年以前たんぽぽ
浅野 通夫あさの みちおB2011年以前高石市役所テニスクラブ
麻野 愛桜あさの あいら-2020年清風南海中学校
朝野 健太郎あさの けんたろう-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
麻野 浩次あさの こうじB2022年
浅野 尊仁あさの たかひとC2020年
浅野 武あさの たけしC2015年
朝野 直美あさの なおみC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
淺野 風馬あさの ふうま2018年
浅野 雅一あさの まさかずB2013年
浅野 正子あさの まさこA2018年
浅野 美紀あさの みき2023年Sfida
朝野 豊あさの ゆたかA2011年以前浜寺テニスクラブ
麻野 瑠偉あさの るい-2014年羽衣学園中学
朝日 佐保利あさひ さほり-2011年以前Free Style
浅見 悠加あさみ ゆか2018年
浅村 圭子あさむら けいこA2013年エレガンス
朝山 敏子あさやま としこB2016年マーメイド
浅山 万守美あさやま ますみA2014年
浅里 明美あさり あけみA2011年以前ウルトラマン
蘆田 純弥あしだ じゅんや2014年三国産業
芦田 凛紅朗あしだ りんくろう2015年
味村 恭ニあじむら きょうじA2011年以前忠岡テニス連盟
安代 康宏あじろ やすひろA2012年浜寺テニスクラブ
東 一郎あずま いちろうB2011年以前DIC
東 瑛美奈あずま えみな-2011年以前清風南海高校
東 和男あずま かずお2023年
東 慶一郎あずま けいいちろう-2011年以前取石中学校テニス部
吾妻 哲あずま さとるB2011年以前ウィンズ
東 大輔あずま だいすけC2018年
東 大介あずま だいすけB2023年Misfit
東 朋輝あずま ともき-2014年清風南海学園
東 寛子あずま ひろこ2023年
東 真紀子あずま まきこC2011年以前浜寺テニスクラブ
東 正英あずま まさひでC2011年以前ピンパン
東 幹子あずま みきこC2011年以前アイテニスクラブ
東 好江あずま よしえ2014年淡水パール
東 利恵あずま りえ2018年clover
東 遼也あずま りょうや-2011年以前大阪府立信太高等学校
麻生 和美あそう かずみA2022年
麻生川 世津子あそがわ せつこA2015年T.T.オレンジ
新子 哲也あたらし てつやB2011年以前堺市消防局
阿田 裕子あだB2011年以前柳風台T.C
足立 聡子あだち さとこ-2011年以前羽衣大学テニス部
足立 照剛あだち しょうごA2013年
足立 純平あだち じゅんぺい-2011年以前チームMASA
安達 努あだち つとむ-2011年以前Free Style
阿達 輝美あだち てるみB2023年Lemon
足立 那津未あだち なつみA2011年以前チーム μ
足立 雅史あだち まさし-2011年以前ユニチカ㈱
足立 みゆきあだち みゆきC2023年C-SQUARE
阿達 紅葉あだち もみじA2023年Lemon
足立 由利視あだち ゆりみB2011年以前チームMASA
足立 順子あだち よりこC2023年チームsunQ
東 悦子あづま えつこ-2011年以前クラブFOUR
安積 健一あづみ けんいちA2011年以前FUN
安積 健一あづみ けんいち2019年テニスインターネットワーク
跡部 晋太郎あとべ しんたろう2023年NSG
穴井 美穂あない みほA2011年以前青い鳥
阿南 栞あなみ しおり-2011年以前取石中学校テニス部
油木 亮介あぶらき りょうすけ-2011年以前三井化学
阿部 和雄あべ かずおC2023年ステップワン
安倍 かなえあべ かなえB2017年
安部 香子あべ きょうこA2011年以前ウルトラマン
安部 くみ子あべ くみこA2017年カクテル企画
安部 爽香あべ さやか-2011年以前取石中学校テニス部
阿部 仁美あべ ひとみC2011年以前清風南海高校
安部 まゆみあべ まゆみB2011年以前トルマリン
阿部 若菜あべ わかなB2023年
天田 修あまた おさむA2021年Team Liberte
天田 嘉子あまだ よしこB2011年以前TC翼
天津 和也あまつ かずやC2023年
天戸 咲あまど さき-2011年以前取石中学校テニス部
天野 敦あまの あつしA2014年三国産業
天野 邦彦あまの くにひこA2023年
天野 健一あまの けんいちC2023年Team Liberte
天野 匡美あまの まさみ2016年
天野 真美子あまの まみこ2021年Sfida
天野 八重子あまの やえこA2021年
網島 恵子あみじま けいこB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
網谷 俊子あみたに としこ-2011年以前バンキッシュ
網中 貴大あみなか たかひろ-2011年以前清風南海中学校
網野 真人あみの まさとB2011年以前大阪ガス
天羽 淳実あもう あつみB2011年以前お台場クラブ
阿守 勇介あもり ゆうすけA2011年以前Free Style
綾野 香あやの かおりB2012年テニスインターネットワーク
鮎川 道代あゆかわ みちよB2011年以前FRI
鮎川 知加子あゆかわ ちかこ-2011年以前チーム μ
新井 愛あらい あや2023年
新居 聖恵あらい きよえB2023年Cloud Kissing
新井 祥生あらい さちお2021年
新井 大介あらい だいすけ2013年
荒井 遥あらい はるかC2011年以前清風南海中学校
荒井 安子あらい やすこB2015年
荒川 貴代子あらかわ きよこA2022年TennisDo!
荒川 真宏あらかわ まさひろA2011年以前ウィンズ
荒川 芳弘あらかわ よしひろA2016年Tennis Do
荒木 栄あらき さかえB2011年以前火曜クラブ
荒木 治あらき おさむA2022年T.T.T
荒木 紀子あらき のりこB2013年
荒木 佑大あらき ゆうすけC2011年以前清風南海高校
荒木 陽子あらき ようこC2019年U.S.K
荒田 顕司あらた けんじA2019年SSS
荒田 弘一あらた こういちB2023年Team Liberte
荒樋 真由美あらひ まゆみB2011年以前アイテニスクラブ
荒堀 竜喜あらほり たつきA2015年
荒堀 真利あらほり まさとし-2014年清風南海学園
荒堀 有美あらほり ゆみ-2011年以前清風南海中学校
荒巻 恵あらまき めぐみC2012年
有岡 剛ありおか たけしA2011年以前青い鳥
有川 大夢ありかわ ひろむ2018年
有木 徹ありき とおる-2011年以前アルティステニスクラブ
有家 亨ありけ りょう-2011年以前アルカホーリック
有隅 智恵ありすみ ちえC2017年
有田 沙弥香ありた さやかC2011年以前高石中学校
有田 浩子ありた ひろこC2011年以前高石中学校
有村 京子ありむら きょうこ-2011年以前トルマリン
有本 八重子ありもとA2011年以前まどかT.C
有本 泉ありもと いずみB2011年以前チームMASA
有本 恵三子ありもと えみこ2015年
有本 克己ありもと かつみ-2011年以前岸和田サニーテニスクラブ
有本 順子ありもと じゅんこB2017年
有吉 英子ありよし ひでこ2016年
阿波 良治あわ りょうじ2022年
粟田 真一郎あわた しんいちろう-2011年以前青い鳥
粟田 順也あわた じゅんやB2019年UNDER SERVE
粟田 祐真あわた ゆうまA2012年
阿波野 聡人あわのC2011年以前高石中学校
安坂 崇あんさか たかしC2011年以前エランテニスクラブ
安西 章嘉あんざい あきよしA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
安東 育子あんどう いくこC2022年ステップワン
安道 一宏あんどう かずひろC2015年
安藤 清あんどう きよしC2013年テニストピア
安藤 恵子あんどう けいこB2020年
安藤 寛昭あんどう ひろあきC2022年
安藤 有輝あんどう ゆうきC2022年
安養寺 和子あんようじ かずこA2023年エレガンス
安楽 睦大あんらく むつお2017年
安楽 祐介あんらく ゆうすけ-2011年以前ブレイクフォースファミリー
飯阪 早希絵いいさか さきえ-2011年以前清風南海中学校
飯阪 友佳理いいさか ゆかりC2011年以前清風南海高校
飯澤 加津子いいさわ かつこC2012年
飯島 正哉いいじま まさやC2011年以前高石中学校
飯島 啓斗いいじま けいと2021年
飯島 博いいじま ひろしC2023年MS臨海
飯島 眞理子いいじま まりこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
飯塚 悠太いいずか ゆうた-2011年以前Free Style
飯田 温子いいだ あつこA2016年
飯田 和美いいだ かずみ-2011年以前Free Style
飯田 勝明いいだ かつあきC2019年
飯田 紀子いいだ のりこB2022年
飯田 眞理いいだ まりC2023年FS
飯田 良美いいだ よしみA2018年
飯田 梨沙いいだ りさC2011年以前清風南海高校
飯塚 訓子いいづか くにこC2021年
飯塚 久雄いいづか ひさおC2023年Hi-Chew
飯塚 麗子いいづか れいこ2016年巧庭球塾.
井内 啓士朗いうち けいじろうB2022年Blue Bull
井内 岳郎いうち たけおB2023年Blue Bull
井内 悠資いうち ゆうすけB2022年Blue Bull
家坂 安博いえさか やすひろ-2011年以前清風南海中学校
家迫 淳子いえさこ じゅんこA2013年A.M.F
家迫 貢大いえさこ こうだいB2017年A・CUBEテニスクラブ
家迫 俊一いえさこ しゅんいちA2013年A.M.F
家塚 俊次いえつか しゅんじ-2011年以前浜寺テニスクラブ
井岡 夏都いおか なつ-2021年清風南海中学校
井奥 貴登いおく たかとA2019年
五百住 拓郎いおずみ たくろうB2014年
井神 佳子いかみ よしこ2021年
井神 律香いかみ りつか-2011年以前清風南海高校
井川 久美子いかわ くみこB2011年以前三井レディース
井川 恵巳いかわ えみC2011年以前羽衣学園 テニス部
井川 真由美いかわ まゆみA2023年
伊川 由美子いかわ ゆみこC2023年Sfida
井垣 利昭いがき としあきB2023年TTR
井形 好美いがた よしみC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
伊神 政見いがみ まさみ2014年Cut Cut
五十嵐 瞬いがらし しゅん2021年
五十嵐 正男いがらし まさお-2011年以前東燃ゼネラル石油テニス班
五十嵐 由美いがらし ゆみA2013年
五十嵐 亮いがらし りょうA2015年
井川 知昭いがわ ともあき-2011年以前清風南海中学校
伊木 摂美いき せつみ-2012年青い鳥
生長 照之いきなが てるゆきC2017年
井口 未祥いぎち みさきC2011年以前清風南海高校
生嶋 栄いくしま さかえC2023年ステップワン
生田 裕士いくた ひろし2023年
幾田 律子いくた りつこB2021年
幾野 奈津子いくの なつこA2014年
生良 真隆いくら まさたかA2011年以前大阪ガス
以倉 侑里子いくら ゆりこ-2011年以前清風南海中学校
井口 崇裕いぐち たかひろB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
池内 佑理子いけうち ゆりこ-2011年以前清風南海高校
池内 良昭いけうち よしあき2022年
池内 良造いけうち りょうぞうC2016年
池浦 政子いけうら まさこ-2011年以前ULSIZE
池上 明芳いけがみ あきよしB2019年
池上 隆いけがみ たかし-2011年以前JTC
池側 ケントいけがわB2011年以前TC翼
池側 恵理子いけがわ えりこC2011年以前M.M.T.C.
池側 定美いけがわ さだみB2011年以前TC翼SUNDAY
池側 慎美いけがわ まさみB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
池田 和江いけだ かずえC2011年以前TO-KI
池田 香陽子いけだ かよこA2021年
池田 邦子いけだ くにこB2023年エレガンス
池田 佐知子いけだ さちこ2023年
池田 さとみいけだ さとみA2021年
池田 修三いけだ しゅうぞう2023年
池田 慎吾いけだ しんごC2014年IHIインフラシステムテニスクラブ
池田 純世いけだ すみよA2023年A・CUBEテニスクラブ
池田 孝いけだ たかしB2023年Team Liberte
池田 武雄いけだ たけおC2011年以前ケイオス
池田 千嘉いけだ ちかC2023年Y・D・K
池田 富子いけだ とみこA2022年A・CUBEテニスクラブ
池田 尚子いけだ なおこ-2013年
池田 徳男いけだ のりお2020年
池田 紀子いけだ のりこA2018年
池田 花瑠いけだ はる2017年-
池田 春樹いけだ はるきA2015年
池田 仁巳いけだ ひとみA2016年
池田 大樹いけだ ひろき-2011年以前取石中学校テニス部
池田 博子いけだ ひろこA2011年以前FFTC
池田 裕志いけだ ひろしA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
池田 昌子いけだ まさこC2020年pure
池田 将いけだ まさる2018年
池田 美香いけだ みかC2020年ジョイナス北野田
池田 実希子いけだ みきこB2017年
池田 恵いけだ めぐみC2012年キューティーマミー
池田 裕介いけだ ゆうすけ-2011年以前Not Second
池田 雄祐いけだ ゆうすけC2023年Sfida
池田 友香いけだ ゆかC2011年以前高石高校
池田 理恵子いけだ りえこA2015年
池田 竜太いけだ りゅうた-2011年以前清風南海高校
池永 知樹いけなが ともき-2011年以前取石中学校テニス部
池永 遥いけなが はるか-2016年清風南海
池藤 里子いけふじ さとこ-2011年以前T.S ラ・ポーム
池淵 裕子いけぶち ひろこ-2011年以前お台場クラブ
池辺 豪俊いけべ C2011年以前ハッピーアイスクリーム
池辺 愛いけべ あいC2011年以前高石中学校
池辺 祐樹いけべ ゆうき2019年
池辺 優花いけべ ゆかA2018年アイテニスクラブ
池本 恵美いけもと えみC2011年以前チーム μ
池本 啓司いけもと けいじB2015年
池本 達人いけもと たつとB2015年
池本 結衣いけもと ゆい-2021年清風南海中学校
井越 埜亜いごし のあC2022年清風南海学園
伊佐 勝也いさ かつやC2018年
井坂 真士いさか しんじC2011年以前清風南海高校
井阪 さと子いさか さとこB2023年MMTC
井坂 小夜子いさか さよこ-2011年以前U.S.K
井阪 久野いさか ひさのC2023年Sfida
猪阪 史典いさか ふみのり-2011年以前清風南海高校
伊崎 一哉いさき かずやA2011年以前アルカホーリック
伊崎 美穂いざき みほC2011年以前チーム チャレンジ
伊澤 正祐いざわ しょうすけ-2013年
石井 小百合いしい さゆりC2016年GET
石井 多映いしい たえB2017年
石井 千絵いしい ちえB2021年
石井 知寛いしい ともひろB2011年以前Not Second
石井 伸江いしい のぶえ-2011年以前Sunday-One
石井 美江いしい みえ-2011年以前テニスインターネットワーク
石井 美智代いしい みちよA2021年T.T.オレンジ
石井 康裕いしい やすひろC2019年Cloud Kissing
石躍 沙織いしおどり さおりC2011年以前羽衣学園 テニス部
石川 喜代子いしかわ きよこ-2011年以前水曜会
石川 誠一いしかわ せいいちA2011年以前サニーテニスクラブ
石川 健太いしかわ けんたB2023年Sfida
石川 瑚都いしかわ こと-2020年清風南海中学校
石川 力志いしかわ ちかし2018年
石川 弘彰いしかわ ひろあきA2023年
石川 泰章いしかわ ひろあき2020年Team Liberte
石川 博人いしかわ ひろとA2017年tennis do
石川 ひろみいしかわ ひろみA2022年T.NET
石川 舞いしかわ まいA2019年
石川 真理いしかわ まり2013年
石川 美佐子いしかわ みさこC2018年青い鳥
石川 莉奈いしかわ りな-2011年以前取石中学校テニス部
石垣 妙美いしがき たえみA2011年以前テニスインターネットワーク
石垣 裕之いしがき ひろゆきB2023年TTR
石神 正文いしがみ まさふみ-2011年以前FIG
石黒 希歩いしぐろ きほ-2020年花園テニスクラブ
石崎 雅和いしざき まさかずA2011年以前もんちゃんず
石津 洋子いしず ようこB2011年以前テニスインターネットワーク
石谷 壮いしたに まさし-2014年清風南海学園
石田 丈貴いしだC2011年以前テニストピア
石田 健いしだ たけしB2011年以前チーム エルゴ
石田 郁子いしだ いくこB2015年巧庭球塾.
石田 一成いしだ かずなり2016年三井化学
石田 清子いしだ きよこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
石田 健太郎いしだ けんたろう-2013年
石田 浩介いしだ こうすけ-2011年以前テニストピア
石田 琴美いしだ ことみA2023年三井化学
石田 滋いしだ しげるB2015年GET
石田 将理いしだ しょうり-2011年以前清風南海中学校
石田 忠士いしだ ただし-2012年忠岡町庭球連盟
石田 務いしだ つとむA2011年以前みなとClUB
石田 常雄いしだ つねおC2011年以前ATC
石田 始いしだ はじめ2018年カクテル企画
石田 正彦いしだ まさひこB2022年サニーテニスクラブ
石田 澪いしだ みおC2021年清風南海中学校
石津 知香いしづ ちかC2011年以前高石中学校
石塚 正之いしづか まさゆきA2011年以前タバサ
石塚 泰雄いしづか やすおB2011年以前さわやかクラブ
石飛 元子いしとび もとこC2017年A・CUBEテニスクラブ
石戸 寿美香いしど すみかC2011年以前高石高校
石戸 雄大いしど ゆうだい2022年Sfida
石堂 利江子いしどう りえこB2011年以前FFTC
石原 智美いしはら ともみC2011年以前MTP
石原 真代いしはら まさよB2011年以前FULL FULL
石原 久美いしはら くみC2022年Cloud Kissing
石原 悟いしはら さとるA2011年以前青い鳥
石原 隆広いしはら たかひろC2011年以前青い鳥
石原 由菜いしはら ゆうな-2011年以前清風南海中学校
石原口 匠いしはらぐち たくみB2021年Ardes_yo
石橋 歩いしばし あゆむA2011年以前GROW UP
石橋 いづみいしばし いづみA2021年カクテル企画
石橋 仁孝いしばし まさたか-2011年以前CDHM
石橋 素子いしばし もとこC2011年以前ぴーかん倶楽部
石橋 勇紀いしばし ゆうきA2016年T.T.T
石部 明男いしべ あきお-2011年以前チームMASA
石部 洋子いしべ ようこB2011年以前チームMASA
石丸 夕美子いしまる ゆみこC2011年以前77C
石村 友里子いしむら ゆりこC2011年以前ボールのきもち
石本 圭一いしもと けいいちA2011年以前A.M.F.
石本 広美いしもと ひろみA2023年三井化学
石本 桃雅いしもと ももか-2011年以前清風南海高校
石本 恭央いしもと やすおA2023年三井化学
石本 裕子いしもと ゆうこC2018年
石山 勧いしやま すすむB2011年以前水曜会
石山 巧いしやま たくみ2020年Bazoo
伊地知 喜久子いじち きくこB2014年浜寺テニスクラブ
井島 美由貴いじま みゆきB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
伊豆 博いず ひろしA2017年
出田 めぐみいずた めぐみB2016年
泉谷 薫いずたに かおるC2011年以前羽衣学園 テニス部
泉谷 真理いずたに まりB2011年以前羽衣学園 テニス部
泉谷 勝弘いずたに かつひろC2022年青い鳥
泉谷 広宣いずたに ひろのぶC2023年Team Liberte
泉谷 友美いずたに ゆみ-2011年以前高石市役所テニスクラブ
泉谷 由里子いずたに ゆりこC2012年MMTC
泉原 幸仙いずはらC2011年以前高石中学校
泉原 彩乃いずはら あやのC2016年
出原 康司いずはら こうじA2011年以前タバサ
出原 昭二いずはら しょうじB2014年
泉原 由美子いずはら ゆみこA2023年Hi-Chew
泉 佑香いずみ ゆうかC2011年以前高石中学校
泉 郁代いずみ いくよ2019年ミズノテニススクール リンカイ
泉 邦佳いずみ くによし2023年
和泉 賢人いずみ けんとC2013年
和泉 珠実いずみ たまみC2015年
泉 成俊いずみ なりとしA2013年
和泉 博貴いずみ ひろきC2013年
泉 康夫いずみ やすお-2012年AKTC
和泉田 悠大いずみた ゆうだい-2011年以前テニストピア Jr.
泉本 哲也いずみもと てつやC2016年
出雲 友里いずも ゆり-2011年以前清風南海高校
伊勢 加奈子いせ かなこC2011年以前羽衣学園 テニス部
井関 純子いせき じゅんこB2016年HOP'S TA
井関 節子いせき せつこB2011年以前チームメイ
井関 英文いせき ひでふみC2011年以前AKTC
井関 大翔いせき ひろと-2017年清風南海
伊勢地 雄大いせぢ ゆうだいA2016年
磯打 航いそうち こうA2019年T.T.T
磯打 笑いそうち しょうC2020年T.T.T
磯打 千江子いそうち ちえこ-2011年以前クラブFOUR
磯打 匡将いそうち まさゆきB2023年
磯川 祐里江いそかわ ゆりえ-2011年以前清風南海中学校
五十川 大介いそがわ だいすけA2022年
磯田 莉恵いそだ りえC2011年以前高石中学校
磯部 依利いそべC2011年以前取石中学校テニス部
磯部 浩二いそべ こうじ-2011年以前堺市消防局
磯部 浩明いそべ ひろあきC2012年
磯山 純一いそやま じゅんいちA2013年
板谷 瑞穂いたA2011年以前ウッドフィールド
板岡 秀晃いたおか ひであき2014年
板倉 佑磨いたくら ゆうま2013年
板谷 彩香いたたに あやかC2011年以前羽衣学園 テニス部
板谷 美代子いたたに みよこ-2011年以前TYC
井谷 文雄いたに ふみおC2011年以前テニスファミリー
井谷 隆いたに たかし-2011年以前たんぽぽ
井谷 知子いたに ともこC2022年
井谷 麻紀いたに まき-2011年以前たんぽぽ
板原 直人いたはら なおとB2023年テニストピア
伊丹 君代いたみ きみよC2023年HOP'S TA
伊丹 さきいたみ さきA2023年Sfida
伊丹 小百合いたみ さゆり2016年青い鳥
伊丹 優子いたみ ゆうこB2023年Sfida
板山 宏一いたやま こういちB2011年以前いぶき野
板山 健二いたやま けんじ-2011年以前Sunday-One
井田 将史いだ まさしB2013年
井田 雅也いだ まさやB2023年サニーテニスクラブ
一井 紀子いちい のりこA2011年以前青い鳥
一井 紀美子いちい きみこB2021年
市川 章夫いちかわ あきおB2020年A・CUBEテニスクラブ
市川 昌吾いちかわ しょうご2013年
市川 由美子いちかわ ゆみこA2021年エレガンス
市田 一弥いちだ かずや-2011年以前青い鳥
一坪 秀一いちつぼ しゅういちC2019年浜寺テニスクラブ
櫟 真夏いちのき まなつ-2011年以前ULSIZE
櫟 真由美いちのき まゆみ-2011年以前ULSIZE
一ノ瀬 恵知子いちのせ えちこC2011年以前泉大津ロイヤルテニスクラブ
市瀬 修いちのせ おさむA2023年三井化学
一瀬 浩輔いちのせ こうすけC2023年TGProject!
一瀬 美由紀いちのせ みゆきA2011年以前Free Style
市原 美千子いちはら みちこB2011年以前ef
市原 静いちはら しずかB2022年
市丸 ユウコいちまる ゆうこA2014年カクテル企画
市道 公威いちみち きみたけC2021年
市村 美沙いちむら みさC2011年以前青い鳥
一本杉 博いっぽんすぎ ひろしA2015年
井筒 睦いつづ むつみ-2011年以前Free Style
井土 碧いづち あおい-2022年清風南海学園
射手矢 祥子いてや しょうこC2023年Sfida
射手谷 友博いてや ともひろC2012年
井手 健児いで けんじC2011年以前アルティステニスクラブ
井手 七枝いで ななえB2013年
井手尾 天音いでお あまねC2021年清風南海中学校
井手口 裕いでぐち ゆう-2011年以前高石高校
伊東 幸子いとう さちこB2011年以前アルティステニスクラブ
意東 徹いとう とおるC2011年以前マンダラ
意東 初枝いとう はつえB2011年以前TC翼
伊東 博いとう ひろしB2011年以前火曜倶楽部
伊藤 みなみいとう みなみC2011年以前高石中学校
伊藤 友衣子いとう ゆいこC2011年以前羽衣学園 テニス部
伊藤 衣里いとう えりC2021年Sfida
伊藤 海聖いとう かいせい-2011年以前取石中学校テニス部
伊藤 岳いとう がくB2018年
糸生 久美いとう くみC2023年ジョイナス北野田
伊藤 啓介いとう けいすけ-2011年以前ウィンズ
伊藤 公亮いとう こうすけ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
伊藤 光太郎いとう こうたろうB2018年
伊藤 誉朗いとう しげあきC2012年
伊東 修平いとう しゅうへいB2011年以前青い鳥
伊藤 峻介いとう しゅんすけC2019年清風南海学園
伊藤 翔いとう しょうC2011年以前清風南海高校
伊藤 奨真いとう しょうまA2022年
伊藤 真一いとう しんいちA2018年★テニスのわ★
伊東 誠二郎いとう せいじろうA2023年Cloud Kissing
伊藤 忠克いとう ただかつ-2011年以前テニスインターネットワーク
伊藤 忠克いとう ただかつ-2011年以前beams
伊藤 達弥いとう たつや-2011年以前三井化学
伊藤 大いとう だいA2018年
井東 大輔いとう だいすけC2023年MMTC
伊藤 桐子いとう とうこ2023年Hi-Chew
伊東 暖陽いとう のあC2023年Cloud Kissing
伊藤 元いとう はじめ-2011年以前Free Style
伊藤 秀明いとう ひであきB2011年以前DIC
伊藤 博昭いとう ひろあきC2020年★テニスのわ★
伊藤 博子いとう ひろこB2015年
糸生 弘信いとう ひろのぶA2015年ジョイナス北野田
井藤 麻紀いとう まきA2011年以前Free Style
伊藤 将臣いとう まさおみC2015年A・CUBEテニスクラブ
伊藤 正皓いとう まさつぐA2011年以前浜寺テニスクラブ
伊藤 みどりいとう みどり2022年Cloud Kissing
伊藤 実穂いとう みほ-2011年以前清風南海中学校
伊藤 基いとう もとい2016年
伊藤 康弘いとう やすひろ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
伊藤 佑将いとう ゆうすけ-2011年以前清風南海高校
伊藤 弓紀子いとう ゆきこ-2011年以前CDHM
伊藤 有規子いとう ゆきこ-2011年以前Free Style
伊藤 裕美いとう ゆみ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
伊藤 有里いとう ゆり2020年
糸賀 和恵いとが かずえ2013年
糸口 明奈いとぐち あきなB2011年以前高石高校
井戸 ひとみいど ひとみB2021年
稲井 優江いない まさえB2020年ミズノテニススクール リンカイ
稲垣 智彦いながき ともひこA2011年以前CSS
稲垣 歌直子いながき かなこ-2011年以前TNG
稲垣 玄いながき げん-2011年以前TNG
稲垣 進いながき すすむA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
稲垣 勝彦いながき まさひこC2016年三井化学
稲垣 美由貴いながき みゆき2013年
稲川 憲司いながわ けんじ-2011年以前ツーマウンテン
稲川 祥太いながわ しょうた-2011年以前羽衣大学テニス部
稲田 洋子いなだ ようこB2011年以前チーム μ
稲原 暇月いなはら かづき-2011年以前取石中学校テニス部
稲葉 正明いなば まさあきB2011年以前ラブオール
稲葉 亜希子いなば あきこB2011年以前ラブオール
稲葉 一実いなば かずみA2015年
稲葉 富美子いなば ふみこA2020年HOP'S TA
稲益 恵子いなます けいこB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
稲見 勝いなみ まさる-2011年以前テニストピア
稲村 薫いなむら かおるC2011年以前ミラクル
稲本 有希いなもと ゆうきC2020年
乾 史樹いぬい ふみき2019年
乾 健斗いぬい けんとA2017年
乾 友恵いぬい ともえC2011年以前高石高校
犬山 信行いぬやま のぶゆき-2011年以前A・CUBEテニスクラブ
井野 晃希いの こうき-2017年清風南海
井野 早苗いの さなえ2023年
猪野 真由美いの まゆみ2013年
井上 恵子いのうえ けいこC2011年以前青い鳥
井上 重雄いのうえ しげおB2011年以前マイシマクラブ
井上 晋一いのうえ しんいちA2013年タバサテニスクラブ
井上 節子いのうえ せつこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
井上 崇寛いのうえ たかひろC2011年以前高石高校
井上 達也いのうえ たつやC2011年以前高石中学校
井上 由郎いのうえ よしろうB2011年以前火曜クラブ
井上 明いのうえ あきら2015年
井上 朝子いのうえ あさこA2023年巧庭球塾.
井上 敦子いのうえ あつこ-2011年以前大阪テニスアカデミー
井上 礼香いのうえ あやか-2011年以前Not Second
井上 彩子いのうえ あやこ-2011年以前ブレイクフォースファミリー
井上 勇いのうえ いさむB2017年tennis do
井上 樹いのうえ いつき-2014年清風南海学園
井上 絵美子いのうえ えみこ-2011年以前清風南海中学校
井上 香里いのうえ かおりC2023年Hi-Chew
井上 香澄いのうえ かすみC2023年ぱるとら
井上 和美いのうえ かずみA2021年タバサテニスクラブ
井上 香奈いのうえ かなB2021年
井上 香代子いのうえ かよこA2019年カクテル企画
井上 栞奈いのうえ かんな-2011年以前取石中学校テニス部
井上 菊いのうえ きくA2011年以前アルティスT.C
井上 稀美子いのうえ きみこ-2011年以前清風南海中学校
井上 敬子いのうえ けいこA2011年以前アルティステニスクラブ
井上 景子いのうえ けいこ-2011年以前Free Style
井上 佳子いのうえ けいこC2017年
井上 琴湖いのうえ ことこC2011年以前羽衣学園 テニス部
井上 佐千永いのうえ さちえB2015年青い鳥
井上 禄子いのうえ さちこA2021年
井ノ上 聡子いのうえ さとこC2022年わがままマカロン
井上 栞梨いのうえ しおり-2017年清風南海
井上 修一いのうえ しゅういちA2015年
井上 修平いのうえ しゅうへいB2023年全星薬品テニス部
井上 瞬いのうえ しゅん-2011年以前取石中学校テニス部
井上 翔太いのうえ しょうたC2022年
猪ノ上 眞一郎いのうえ しんいちろうA2021年Team Liberte
井上 孝彦いのうえ たかひこ-2011年以前ATC
井上 達史いのうえ たつしB2023年Misfit
井上 智貴いのうえ ともきC2011年以前清風南海中学校
井上 智裕いのうえ ともひろ2016年
井上 知代いのうえ ともよA2012年
井上 直子いのうえ なおこA2017年
井上 華子いのうえ はなこ-2011年以前清風南海高校
猪ノ上 春美いのうえ はるみA2023年Team Liberte
井上 英紀いのうえ ひできB2018年
井上 弘美いのうえ ひろみA2022年A・CUBEテニスクラブ
井上 正夫いのうえ まさおC2014年泉大津ロイヤルテニスクラブ
井上 真里いのうえ まりC2011年以前羽衣学園 テニス部
井上 美穂いのうえ みほB2019年テニスインターネットワーク
井上 実優いのうえ みゆうC2019年清風南海学園
井上 めぐみいのうえ めぐみB2014年
井上 恵いのうえ めぐみ2014年
井上 靖之いのうえ やすゆきA2020年Team Liberte
井上 裕貴いのうえ ゆうき-2011年以前清風南海中学校
井上 勇司いのうえ ゆうじA2013年ATHLETE倶楽部
井上 裕大いのうえ ゆうだいA2011年以前チキンの一撃
井上 由香いのうえ ゆかB2012年
井上 幸生いのうえ ゆきおB2011年以前もんちゃんず
井上 裕紀子いのうえ ゆきこA2015年MTP
井上 幸弘いのうえ ゆきひろB2018年
井上 由美子いのうえ ゆみこ2013年
井上 陽子いのうえ ようこ2023年Blue Bull
井上 陽太郎いのうえ ようたろうB2023年TTR
井上 善博いのうえ よしひろB2016年
井上 良美いのうえ よしみC2017年テニスインターネットワーク
井上 雷太いのうえ らいたA2011年以前青い鳥
井上 龍介いのうえ りゅうすけ-2011年以前77C
井上 蓮いのうえ れんC2018年和泉総合高校
井下 崇いのした たかしB2021年
井原 久美子いはら くみこB2012年
井原 大いはら だい-2011年以前Not Second
伊庭 優希いば ゆうき-2011年以前清風南海高校
射場 陵太いば りょうた-2011年以前A・CUBEテニスクラブ
伊吹 美里いぶき みさとC2015年
今井 あかりいまい あかり-2011年以前大阪テニスアカデミー
今井 温子いまい あつこ-2011年以前羽衣学園 テニス部
今井 一彰いまい かずあき2023年Y・D・K
今井 和男いまい かずお-2011年以前アルティステニスクラブ
今井 和子いまい かずこC2011年以前まどかT.C
今井 恵子いまい けいこB2022年
今井 幸子いまい さちこC2020年TG Project!
今井 聡志いまい さとし-2011年以前大阪府立信太高等学校
今井 志朗いまい しろうC2017年A・CUBEテニスクラブ
今井 淳いまい じゅんA2021年全星薬品工業
今井 孝いまい たかし-2011年以前たんぽぽ
今井 千賀子いまい ちかこB2018年忠岡テニス
今井 英雄いまい ひでおC2023年TGProject!
今井 雅美いまい まさみA2023年巧庭球塾.
今井 麻友美いまい まゆみC2020年TG Project!
今井 彩稀いまい みさき-2017年T.T.T
今井 桃子いまい ももこ2012年
今井 悠介いまい ゆうすけB2011年以前まどかT.C
今井 由美子いまい ゆみこA2013年FFTC
今井 由美子いまい ゆみこ-2011年以前たんぽぽ
今泉 直子いまいずみ なおこC2011年以前高石中学校
今岡 良太いまおか りょうたC2011年以前OIREC
今川 秋彦いまがわ あきひこ2016年三井化学
今川 忠彦いまがわ ただひこC2023年Team Liberte
今木 和典いまき かずのりB2011年以前青い鳥
今木 輝美いまき てるみA2019年青い鳥
今里 章子いまざと あきこ2021年
今出川 喜代いまでがわ きよA2018年エレガンス
今出川 教子いまでがわ のりこ2014年エレガンス
今中 恵美いまなか えみC2011年以前高石中学校
今中 淳平いまなか じゅんぺい-2011年以前大阪府立信太高等学校
今西 潤いまにし じゅんB2011年以前阪本TC
今西 亨いまにし とおる-2012年A.M.F
今西 奈緒幸いまにし なおゆきA2015年
今西 洋偉いまにし ひろい-2011年以前清風南海高校
今西 八重子いまにし やえこ-2011年以前FFTC
今橋 正能いまはし まさよしC2011年以前アルティステニスクラブ
今福 薫子いまふく かおるこC2013年
今堀 亜美いまほり あみB2013年TTR
今堀 成美いまほり なるみC2011年以前TC翼
今堀 仁いまほり ひとしA2012年
今堀 沙季いまほり さき-2011年以前羽衣学園 テニス部
今村 久仁子いまむら-2011年以前三井化学
今村 友美いまむら ともみB2011年以前TINKS
今村 祐輔いまむら ゆうすけC2011年以前高石高校
今村 猛いまむら たけしA2011年以前みなとClUB
今村 博子いまむら ひろこ-2011年以前フレックス・タイム
今村 誠宏いまむら まさひろA2011年以前タバサ
今村 雅妃いまむら まさみ2012年
今森 麻美いまもり あさみC2013年
今山 和樹いまやま かずきB2011年以前タバサ
今吉 京子いまよし きょうこC2011年以前ひまわり
今吉 政昭いまよし まさあきC2015年
林 章子いむ ちゃんじゃA2023年
井村 正博いむら まさひろ-2011年以前エルショット
井元 裕子いもと ひろこC2017年
井本 裕紀いもと ゆうきA2011年以前チキンの一撃
井森 健夫いもり たけお-2011年以前ブレイクフォースファミリー
入江 朋子いりえ ともこB2011年以前羽衣学園 テニス部
入江 正和いりえ まさかず-2011年以前Not Second
入沢 誠いりさわ まことC2018年浜寺テニスクラブ
入谷 悠いりたに ゆう-2011年以前清風南海中学校
入領 敏子いりょう としこA2011年以前三井レディース
岩井 敦子いわい あつこA2016年
岩井 二郎いわい じろう-2011年以前アルティステニスクラブ
岩井 美穂いわい みほB2017年
岩井 美幸いわい みゆき-2011年以前清風南海高校
岩井 芳憲いわい よしのりB2011年以前チーム チャレンジ
岩城 清恵いわき きよえ2012年
岩城 麻央いわき まお-2020年清風南海中学校
岩城 美智子いわき みちこC2020年
岩城 美由紀いわき みゆきB2018年巧庭球塾.
岩切 丈典いわきり たけのりB2011年以前Not Second
岩倉 一江いわくら かずえ2012年
岩倉 拓哉いわくら たくやB2011年以前青い鳥
岩佐 照代いわさ てるよB2019年
岩崎 淳二いわさき-2011年以前三井化学
岩崎 つや子いわさき つやこC2011年以前Y.T.T
岩崎 愛里いわさき えりC2011年以前羽衣学園 テニス部
岩崎 佳代子いわさき かよこC2011年以前エランテニスクラブ
岩崎 正二いわさき しょうじB2011年以前TYC
岩崎 総馬いわさき そうま-2011年以前取石中学校テニス部
岩崎 大二郎いわさき だいじろうC2016年A・CUBEテニスクラブ
岩崎 大輔いわさき だいすけC2015年
岩崎 哲弥いわさき てつやC2011年以前バブル・バブル
岩崎 博いわさき ひろしB2011年以前三井化学
岩崎 祥嗣いわさき ひろつぐC2011年以前エランテニスクラブ
岩崎 真希子いわさき まきこ2011年以前U.S.K
岩崎 みのりいわさき みのりC2011年以前清風南海中学校
岩崎 裕太いわさき ゆうたC2011年以前清風南海高校
岩崎 由美子いわさき ゆみこB2011年以前テニスインターネットワーク
岩崎 力也いわさき りきや-2013年テニストピア
岩下 昌子いわした まさこC2011年以前BLAX
岩下 勝利いわした かつとしB2019年
岩下 直美いわした なおみB2017年FFTC
岩島 博いわしま ひろし-2011年以前東燃ゼネラル石油テニス班
岩菅 未代子いわすが みよこC2011年以前取石中学校テニス部
岩瀬 育子いわせ いくこA2013年カクテル企画
岩瀬 史明いわせ ふみあきB2014年青い鳥
岩田 奈美いわた なみC2011年以前羽衣学園 テニス部
岩田 恒一いわた こういちA2015年
岩田 信一郎いわた しんいちろう-2011年以前清風南海中学校
岩田 淳一いわた じゅんいちA2020年Cloud Kissing
岩田 菜央いわた なお-2011年以前清風南海中学校
岩田 裕いわた ひろしB2023年テニスインターネットワーク
岩館 智美いわたて ともみB2022年
岩津 敬子いわつ けいこA2011年以前M.M.T.C.
岩月 理広いわつき まさひろB2023年三井化学
岩槻 快樹いわつき よしきA2023年
岩寺 道隆いわでら みちたかC2013年
岩永 敦之いわなが あつしA2014年三国産業
岩根 正明いわね まさあきA2012年Not Second
岩野 京子いわの あつこA2011年以前MINK
岩橋 景太いわはし けいたB2011年以前堺市消防局
岩橋 俊いわはし しゅん-2011年以前ATC
岩原 千穂いわはら ちほB2011年以前クラブFOUR
岩原 清昭いわはら きよあきB2021年
岩間 康子いわま やすこB2011年以前STING
岩見 裕子いわみ ひろこC2011年以前ラブネック
岩村 雄貴いわむら ゆうきC2011年以前Not Second
岩本 一夫いわもと かずお-2011年以前SKC
岩本 和格いわもと かずのりC2011年以前羽衣大学テニス部
岩本 大樹いわもと だいきB2023年Sfida
岩本 典子いわもと のりこC2020年
岩本 真史いわもと まふみ2013年
岩本 毬奈いわもと まりな-2011年以前清風南海高校
岩本 八千代いわもと やちよB2017年A・CUBEテニスクラブ
岩本 凌いわもと りょう-2011年以前取石中学校テニス部
岩山 順一いわやま じゅんいち-2011年以前CDHM
植 裕子うえ ゆうこ2020年
上尾 健一うえお けんいちB2011年以前まいど
上尾 早苗うえお さなえA2015年T.T.オレンジ
植垣 智浩うえがき ともひろB2011年以前高石高校
植木 大輔うえき だいすけB2023年Hi-Chew
上口 利行うえぐち としゆきB2020年粋粋テニスクラブ
上口 美和うえぐち みわ-2011年以前DIC
上阪 唯うえさか ゆいC2011年以前高南中テニス部
植下 健うえした けんB2023年FS
上嶋 太陽うえしま たいよう-2020年清風南海中学校
上嶋 菜々子うえしま ななこ-2011年以前清風南海中学校
上島 弘資うえしま ひろし-2011年以前アイテニスクラブ
上杉 明里うえすぎ あかりC2011年以前羽衣学園 テニス部
上杉 明美うえすぎ あけみB2017年
上杉 海斗うえすぎ かいと2013年T.T.T
上杉 哲平うえすぎ てっぺい2013年T.T.T
上杉 秀伸うえすぎ ひでのぶC2017年
上杉 友香うえすぎ ゆかC2011年以前羽衣学園 テニス部
上谷 真美うえたに まみA2017年ジョイナス北野田
上谷 郁介うえたに ゆうすけ2018年
上田 俊司うえだ-2011年以前三井化学
上田 和美うえだ かずみC2014年
上田 喜美代うえだ きみよA2013年FFTC
上田 憲一うえだ けんいちC2012年AKTC
上田 順子うえだ じゅんこB2011年以前大林T.G光明池
植田 孝うえだ たかしA2011年以前いぶき野
上田 豊明うえだ とよあきB2011年以前高石市役所テニスクラブ
植田 有希子うえだ ゆきこB2011年以前SD岸和田
上田 友梨うえだ ゆりC2011年以前高石中学校
植田 芳信うえだ よしのぶB2011年以前UMY
植田 莉奈うえだ りなC2011年以前テニストピア Jr.
上田 晃うえだ あきらB2011年以前堺市消防局
上田 明美うえだ あけみC2023年ジョイナス北野田
植田 有咲うえだ あさき-2011年以前羽衣学園 テニス部
植田 絢人うえだ あやとC2015年A・CUBEテニスクラブ
上田 絵里子うえだ えりこA2022年
上田 和輝うえだ かずき-2015年清風南海学園
植田 和幸うえだ かずゆきC2014年
上田 克己うえだ かつみ2013年
上田 紀志子うえだ きしこB2013年A・CUBEテニスクラブ
上田 恵子うえだ けいこ2023年
上田 慶子うえだ けいこB2014年
上田 健太うえだ けんたB2022年Bazoo
植田 晃司うえだ こうじ2015年
植田 早紀うえだ さき-2011年以前取石中学校テニス部
上田 諭うえだ さとしC2018年
上田 茂夫うえだ しげおC2011年以前ケイオス
上田 静香うえだ しずか-2011年以前取石中学校テニス部
上田 士朗うえだ しろうB2023年サニーテニスクラブ
植田 伸吾うえだ しんごB2020年
植田 潤子うえだ じゅんこB2011年以前BLAX
上田 隆仁うえだ たかひとA2017年
植田 武志うえだ たけし-2011年以前高石市役所テニスクラブ
上田 威うえだ たけしB2014年
上田 千恵子うえだ ちえこB2022年
上田 千佳世うえだ ちかよC2023年カクテル企画
上田 千鶴子うえだ ちづこB2015年青い鳥
上田 俊美うえだ としみA2011年以前テニスインターネットワーク
上田 奈穂うえだ なお-2011年以前清風南海高校
上田 尚紀うえだ なおき2022年
上田 尚子うえだ なおこB2023年チームsunQ
上田 晴可うえだ はるかA2023年MS臨海
上田 弥茄うえだ ひさかC2011年以前高南中テニス部
植田 浩子うえだ ひろこC2011年以前ハッピーアイスクリーム
上田 裕之うえだ ひろゆきA2023年ぱるとら
植田 文代うえだ ふみよB2011年以前チームMASA
上田 正信うえだ まさのぶB2020年TTR
上田 学うえだ まなぶC2023年ネオネオ
植田 真理子うえだ まりこB2016年巧庭球塾.
植田 眞理子うえだ まりこ2013年
植田 真梨子うえだ まりこA2023年MS臨海
上田 真理奈うえだ まりな-2011年以前清風南海中学校
植田 幹夫うえだ みきお-2011年以前岸和田サニーテニスクラブ
上田 美佐うえだ みさB2016年
上田 美奈うえだ みなC2023年Hi-Chew
植田 泰司うえだ やすしB2019年高石市役所
植田 優生うえだ ゆいC2011年以前清風南海高校
上田 由佳うえだ ゆかC2021年テニストピア
植田 由美子うえだ ゆみこB2015年
植田 陽子うえだ ようこB2014年
上田 伊宏うえだ よしひろC2023年MS臨海
上田 理恵うえだ りえA2021年カクテル企画
上田 里恵美うえだ りえみC2023年サニーテニスクラブ
植月 麻弥うえつき まみB2012年
上西 純子うえにし じゅんこ-2011年以前LTO
上西 信宏うえにし のぶひろ-2011年以前セットアップ
上野 顕則うえの あきのりC2011年以前北花田クラブ
上野 亜貴子うえの あきこB2021年TG Project!
上野 啓人うえの あきとB2022年
上野 晃うえの あきらC2011年以前清風南海高校
上野 愛咲美うえの あさみ-2011年以前取石中学校テニス部
植野 恵美うえの えみ-2011年以前Not Second
上野 恵美子うえの えみこC2011年以前北花田クラブ
上野 華鈴うえの かりん-2020年清風南海中学校
植野 慶三うえの けいぞうC2023年ステップワン
上野 聡子うえの さとこ-2011年以前Free Style
上野 聡子うえの さとこA2018年
上野 純子うえの じゅんこ-2011年以前忠岡テニス
植野 純平うえの じゅんぺい-2011年以前DIC
上野 高市うえの たかしC2017年粋粋テニスクラブ
上野 剛志うえの つよしC2013年テニストピア
上野 夏海うえの なつみ-2011年以前テニストピア Jr.
植野 光璃うえの ひかり-2021年清風南海中学校
上野 尚典うえの ひさよしC2021年TG Project!
上野 文也うえの ふみや-2011年以前堺市消防局
植野 雅人うえの まさひとC2019年
上野 正廣うえの まさひろB2011年以前チーム μ
上野 実紗うえの みさC2011年以前高南中テニス部
上野 瑞希うえの みずき-2011年以前テニストピア Jr.
上野 裕貴うえの ゆうきC2020年Team Liberte
上野 ゆう子うえの ゆうこ-2011年以前エレガンス
上野山 幸恵うえのやま ゆきえ2016年
上原 恵美うえはら えみB2021年
上東 宣宏うえひがし のぶひろA2012年
植松 直哉うえまつ なおや-2011年以前清風南海高校
上村 尚子うえむら なおこC2011年以前高石中学校
植村 竜太うえむら りゅうたA2011年以前青い鳥
上村 あさみうえむら あさみC2011年以前さわやかクラブ
植村 恭子うえむら きょうこB2012年アイテニスクラブ
上村 周子うえむら ちかこ2021年T.T.オレンジ
植村 日登美うえむら ひとみA2012年Not Second
上村 裕子うえむら ゆうこC2014年
上村 龍平うえむら りゅうへい2023年カクテル企画
植村 航うえむら わたる-2011年以前清風南海高校
上藪 光世うえやぶ みつよB2011年以前テニスインターネットワーク
上藪 洋子うえやぶ ようこB2011年以前テニスインターネットワーク
魚井 慶太うおい けいた-2011年以前バクテリア
魚井 慎吾うおい しんご-2011年以前バクテリア
魚澄 眞穂うおずみ まほ-2013年
魚次 智佳うおつぎ ちかC2011年以前高石高校
魚次 春美うおつぎ はるみB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
宇賀 高志うが たかしA2012年岸和田サニーテニスクラブ
宇賀 武うが たける-2011年以前清風南海中学校
宇賀 康晴うが やすなり-2011年以前JTC
宇口 雅子うこう まさこA2022年アイテニスクラブ
右近 貴志うこん たかし2023年
宇佐見 禎一うさみ よしかずC2012年AKTC
宇澤 佳純うざわC2011年以前羽衣学園 テニス部
宇澤 綾子うざわ あやこB2023年Tennis Do!
牛尾 竜也うしお たつや-2011年以前羽衣大学テニス部
宇治 潤弥うじ じゅんやC2011年以前テニストピア
宇治 弘うじ ひろしA2014年
宇治 裕美子うじ ゆみこB2011年以前Free Style
氏浦 秀樹うじうら ひできB2015年泉大津ロイヤルテニスクラブ
宇治田 敬子うじた けいこC2023年青い鳥
氏林 修市うじばやし しゅういち2016年浜寺テニスクラブ
臼谷 佳子うすたに よしこA2011年以前アルティステニスクラブ
打它 恵梨華うた えりか-2011年以前清風南海中学校
宇田 千恵子うだ ちえこC2022年Sfida
打越 亙うちこし わたる2023年
内田 英里子うちだ えりこB2011年以前テニスインターネットワーク
内田 龍大朗うちだ りゅうたろうC2011年以前高石高校
内田 貴美子うちだ きみこC2011年以前羽衣学園 テニス部
内田 詩乃うちだ しのC2013年
内田 寿子うちだ ひさこB2013年
内田 優美うちだ ゆみ-2011年以前清風南海高校
内仲 葵うちなか あおい2016年
内野 洸うちの ひかる2023年
内山 敬子うちやま けいこA2020年A・CUBEテニスクラブ
内山 悟うちやま さとるA2015年
内山 千明うちやま ちあきC2015年清風南海学園
内山 知枝美うちやま ちえみA2023年
内山 千晴うちやま ちはる-2013年
内山 尚也うちやま なおやA2017年
内山 裕子うちやま ゆうこ2015年
宇都宮 和代うつのみや かずよC2016年
宇都 依里菜うと えりなC2011年以前高石高校
畝 文祥うね ふみよしA2011年以前DIC
馬場 宏之うまば ひろゆき-2011年以前NTT
海尾 宏明うみお ひろあきC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
宇水 良江うみず よしえC2011年以前beams
海野 美智子うみの みちこ2014年
梅川 和哉うめかわ かずやA2011年以前忠岡テニス連盟
梅川 瑞代うめかわ みずよC2023年わがままマカロン
梅崎 郁充うめさき いくみつA2023年
梅崎 直也うめざき なおやA2011年以前チキンの一撃
梅津 一人うめず かずひと-2011年以前忠岡テニス連盟
梅津 和美うめず かずみB2011年以前テニストピア
梅谷 三紀うめたに みき2023年
梅田 恵理子うめだ えりこC2022年
梅田 一久うめだ かずひさ-2011年以前OIREC
梅田 拓也うめだ たくや-2011年以前清風南海高校
梅田 慎子うめだ のりこC2023年HOP'S TA
梅田 悠希うめだ ゆうき-2011年以前取石中学校テニス部
梅丸 貴昭うめまる たかあきC2023年Sfida
梅村 恵子うめむら けいこ-2011年以前西T.T
梅本 かなえうめもと かなえB2011年以前U.S.K
梅本 均文うめもと ひとふみ2018年Hi-Chew
梅本 由佳うめもと ゆか-2011年以前テニスインターネットワーク
梅本 龍大うめもと りゅうた A2017年粋粋テニスクラブ
梅本 玲子うめもと れいこC2023年Sfida
鵜山 由紀子うやま ゆきこA2017年
浦井 綾乃うらい あやのC2017年清風南海
浦井 宏之うらい ひろゆき-2011年以前街の会
浦井 嘉人うらい よしひと-2011年以前99ers
浦川 和宏うらかわ かずひろA2014年三国産業
浦川 千代うらかわ ちよC2023年HOP'S TA
浦川 雅彦うらかわ まさひこ2022年
浦口 伸也うらぐち しんやB2011年以前beams
浦田 愛子うらた あいこC2011年以前チーム チャレンジ
浦田 彩生うらた あやみC2023年ぱるとら
後田 久美子うらた くみこA2023年
浦田 智うらた さとしB2020年カクテル企画
浦田 直樹うらた なおきB2023年
浦田 真理うらた まり-2011年以前ZERO
浦田 美穂うらた みほ-2017年羽衣学園中学校
浦西 正美うらにし まさみB2023年ベルセルク
浦野 久美子うらの くみこA2023年
浦野 拓人うらの たくとA2013年プログレス
浦野 親人うらの ちかとB2011年以前TEAM CORGI
浦部 弘一郎うらべ こういちろうA2019年テニスインターネットワーク
浦山 雅史うらやま まさしB2011年以前オールキングス
上久保 健吾うわくぼ けんごA2017年
上久保 優人うわくぼ ゆうとB2014年
江 良祐え りょうすけ-2011年以前大阪府立信太高等学校
栄迫 美紀子えいさこ みきこB2011年以前STING
江川 和代えがわ かずよA2015年FFTC
江口 雅之えぐち まさゆきA2018年プログレス
枝光 恒則えだみつ つねのりA2012年アイテニスクラブ
江渡 恵美子えとう えみこ-2011年以前アルティステニスクラブ
江藤 慎一郎えとう しんいちろう-2011年以前カクテル企画
衛藤 斉えとう ひとしA2015年
江藤 寛子えとう ひろこA2011年以前カクテル企画
江戸 綾子えど あやこC2013年
榎並 茉衣子えなみ まいこC2011年以前羽衣学園 テニス部
榎並 由佳えなみ ゆかB2023年Sfida
榎 謙次えのき けんじ-2011年以前TNG
榎田 のり子えのきだ のりこB2011年以前TC翼
榎田 勝文えのきだ かつふみB2011年以前スナフキン
榎本 協子えのもと きょうこC2023年
榎本 賢えのもと さとしA2023年
榎本 匡晃えのもと まさあきA2012年
榎本 匡秀えのもと まさひでB2016年Tennis Do
榎本 夕子えのもと ゆうこ-2011年以前青い鳥
江原 幸子えはら さちこB2011年以前田園T.T
江原 さゆりえはら さゆりB2011年以前テニスエナジー
江原 千晶えばら ちあきA2023年
蛯原 由美子えびはら ゆみこB2011年以前チームメイ
江見 順子えみ じゅんこB2018年カクテル企画
江本 澄恵えもと すみえ2015年
柄本 巳津代えもと みづよB2020年カクテル企画
遠藤 寿郎えんどう としろうB2011年以前TMTC
遠藤 勝えんどう まさるA2014年
遠藤 寛えんどう ひろしC2015年
遠藤 佳子えんどう よしこB2011年以前ATC
塩谷 昌記えんや まさき-2012年OUT BREAK
及川 貴美おいかわ たかみA2016年
追川 大輔おいかわ だいすけ-2011年以前美原の森テニスガーデン
王 広美おう ひろみB2011年以前beams
扇本 建彦おうぎもと たけひこ2021年
近江 純子おうみ じゅんこ-2011年以前たんぽぽ
近江 信夫おうみ のぶおB2023年TTR
大井 明彦おおい あきひこB2011年以前チーム μ
大井 由美子おおい ゆみこA2023年T.T.オレンジ
大石 かずえおおいし かずえB2023年TGProject!
大石 恵二おおいし けいじ-2011年以前大阪府立信太高等学校
大石 高治おおいし たかはるC2023年TGProject!
大石 美穂おおいし みほ2014年
大石 裕樹おおいし ゆうき-2016年清風南海
大出 衛おおいで まもるC2011年以前MS臨海
大内 健司おおうち けんじ-2011年以前チームたちけん
大内 健司おおうち けんじ2016年
大浦 朱莉おおうら あかり-2011年以前高南中テニス部
大浦 泉おおうら いずみ2023年
大浦 孝子おおうら たかこ-2011年以前アルカホーリック
大浦 巧おおうら たくみ-2015年清風南海学園
大江 真理子おおえ まりこC2011年以前羽衣学園 テニス部
大江 晶子おおえ あきこB2019年
大江 智栄おおえ ちえB2011年以前高石高校
大江 幸弘おおえ ゆきひろ-2011年以前CDHM
大岡 英介おおおか えいすけC2011年以前CDHM
大岡 久美おおおか くみB2023年青い鳥
大岡 聡おおおか さとしA2016年
大岡 脩人おおおか しゅうと2018年
大岡 建男おおおか たつお-2011年以前忠岡テニス
大岡 真弓おおおか まゆみ-2011年以前テニストピア Jr.
大門 剛おおかど つよしA2011年以前Free Style
大川 柚季おおかわ ゆずき2017年バリケード
大神 密おおがみ ひそか2019年羽衣学園中学校
大木 一生おおき かずきB2020年カクテル企画
大木 毅おおき たけしA2023年カクテル企画
大木 奈美おおき なみA2019年アイテニスクラブ
大城 睦枝おおき むつえB2011年以前ULSIZE
大木 優子おおき ゆうこB2020年Neconomics
大北 洋史おおきた ひろふみA2015年
大北 靖子おおきた やすこC2023年Sfida
扇本 健彦おおぎもと たけひこ2022年
大桐 壮央おおぎり そおC2016年
大久保 英主おおくぼB2011年以前三井化学
大久保 勢津子おおくぼ せつこB2014年青い鳥
大久保 雅行おおくぼ まさゆきB2013年
大窪 慈生おおくぼ じせいB2021年
大久保 隆おおくぼ たかしC2021年
大久保 竜也おおくぼ たつや-2011年以前取石中学校テニス部
大久保 美由紀おおくぼ みゆきB2023年FS
大熊 菜央子おおくま なおこC2011年以前高南中テニス部
大熊 佑介おおくま ゆうすけC2011年以前NTT
大倉 香澄おおくら かすみB2011年以前STING
大倉 恵子おおくら けいこB2011年以前青い鳥
大倉 一晃おおくら かずあきB2011年以前ウィンズ
大倉 奏おおくら かなでA2023年Sfida
大倉 浩司おおくら ひろしB2011年以前Be Sharp
大倉 充貴おおくら みつたかC2023年
大倉 佳子おおくら よしこC2023年Sfida
大口 信之おおぐち のぶゆきC2015年
大越 俊孝おおこし としたかC2018年忠岡テニス
大崎 真理子おおさき まりこ2023年Sfida
大迫 明弘おおさこ あきひろ-2011年以前清風南海中学校
大窄 文美子おおさこ ふみこB2023年HOP'S TA
大迫 真由美おおさこ まゆみC2011年以前シティスポーツ泉佐野
大里 立人おおさと たつとB2011年以前アルティステニスクラブ
大澤 香おおさわ かおりC2020年Neconomics
大澤 輝央おおさわ てるお2023年NSG
大澤 容子おおさわ ようこA2011年以前Free Style
大重 綾子おおしげ あやこC2019年pure
大重 浩一おおしげ こういちB2016年
大島 淳おおしま じゅんC2011年以前ファルマシア
大島 道代おおしま みちよC2011年以前青い鳥
大嶋 希来おおしま きらC2016年
大嶋 悟士おおしま さとしC2011年以前阪本TC
大島 拓朗おおしま たくろう-2011年以前清風南海中学校
大嶋 毅おおしま つよし2017年Ardes_yo
大島 瞳おおしま ひとみ2020年
大嶋 広純おおしま ひろずみC2016年
大島 学おおしま まなぶB2013年Cut Cut
大下 健志おおしも たけしB2011年以前ULSIZE
大下 真知おおしも まち-2011年以前ULSIZE
大洲 滝三おおすA2011年以前三井化学
大杉 保仁おおすぎB2011年以前PTC
大杉 宜史おおすぎC2011年以前高石高校
大住 慎也おおすみ しんやB2023年
太田 克己おおた かつみA2011年以前DIC
太田 隆司おおた たかし-2011年以前浜寺テニスクラブ
大田 哲也おおた てつやB2011年以前タバサ
太田 成人おおた なるひと-2011年以前テニスインターネットワーク
太田 幸夫おおた ゆきおA2011年以前街の会
太田 淳子おおた あつこC2014年アイ・テニスクラブ
大田 彩加おおた あやか-2011年以前テニストピア Jr.
太田 香奈おおた かなB2014年
太田 啓友おおた けいすけC2015年清風南海学園
太田 賢治おおた けんじ-2011年以前ERGB
大田 元希おおた げんき-2011年以前テニストピア Jr.
大田 元希おおた げんきB2018年
太田 亘祐おおた こうすけ-2011年以前清風南海高校
太田 詳子おおた しょうこA2014年A・CUBEテニスクラブ
大田 信二おおた しんじB2016年
太田 輝彦おおた てるひこ2023年カクテル企画
大田 渚おおた なぎさB2021年A・CUBEテニスクラブ
大田 七彩おおた ななせ-2011年以前取石中学校テニス部
太田 菜美おおた なみ2023年Sfida
太田 記子おおた のりこA2023年
大田 浩史おおた ひろふみA2023年青い鳥
太田 昌法おおた まさのりA2011年以前アイテニスクラブ
太田 昌法おおた まさのり2013年
太田 勝おおた まさる-2011年以前忠岡テニス連盟
太田 美和子おおた みわこC2011年以前T.NET
大田 康裕おおた やすひろ-2011年以前清風南海中学校
太田 侑希おおた ゆうきC2023年カモン!!
大田 雄介おおた ゆうすけ-2011年以前カクテル企画
太田 由起おおた ゆき-2011年以前TO-KI
太田 理沙おおた りさ-2011年以前Free Style
大滝 章裕おおたき あきひろ-2017年青い鳥
大滝 章大おおたき としひろA2023年
大竹 麻里おおたけ まりA2011年以前TEAM CORGI
大竹 基史おおたけ もとふみA2011年以前O.T.S
大竹野 豊おおたけの ゆたかC2011年以前高石高校
大谷 晃代おおたに あきよC2018年★テニスのわ★
大谷 京香おおたに きょうか-2014年清風南海学園
大谷 幸代おおたに さちよC2011年以前L・Sと泉北
大谷 直人おおたに なおとA2014年アイ・テニスクラブ
大谷 真輝おおたに まさき-2011年以前清風南海高校
大谷 昌子おおたに まさこA2019年
大谷 勝おおたに まさる-2011年以前ATC
大谷 悠介おおたに ゆうすけ-2011年以前清風南海高校
大谷 勇人おおたに ゆうとA2023年
大谷 芳子おおたに よしこB2013年アイ・テニスクラブ
大津 あゆみおおつ あゆみC2011年以前高南中テニス部
大津 晃祐おおつ こうすけC2019年清風南海学園
大津 明哉おおつ みおや-2011年以前清風南海中学校
大塚 綾子おおつか あやこ2019年エレガンス
大塚 今日子おおつか きょうこ-2011年以前ラブネック
大塚 啓史おおつか けいし-2011年以前清風南海高校
大塚 誠也おおつか せいや2023年Team Liberte
大塚 恒明おおつか つねあき-2011年以前たんぽぽ
大塚 哲也おおつか てつやC2021年Team Liberte
大坪 秀男おおつぼ ひでおB2011年以前ラジャー
大坪 雅子おおつぼ まさこ-2011年以前エレガンス
大坪 裕二おおつぼ ゆうじ2022年
大富 麻紀子おおとみ まきこ-2011年以前バブル・バブル
大仲 須美おおなか すみA2017年FFTC
大仲 宏和おおなか ひろかず-2011年以前テニスインターネットワーク
大縄 ひとみおおなわ ひとみA2013年
大西 卓爾おおにし たくじ-2011年以前SNK
大西 哲英おおにし てつひでC2011年以前テニストピア
大西 暁斗おおにし あきと-2011年以前テニストピア Jr.
大西 明おおにし あきらB2011年以前Not Second
大西 育子おおにし いくこA2023年巧庭球塾.
大西 佳耶おおにし かや-2011年以前テニストピア Jr.
大西 翔子おおにし しょうこC2011年以前羽衣学園 テニス部
大西 準子おおにし じゅんこB2015年
大西 隆おおにし たかしC2018年
大西 隆史おおにし たかしC2019年
大西 匡おおにし ただしC2023年
大西 智也おおにし ともや-2013年
大西 奈穂おおにし なほC2011年以前清風南海高校
大西 花瑠おおにし はる-2020年清風南海中学校
大西 昌宗おおにし まさむね-2011年以前清風南海高校
大西 靖孝おおにし やすたかB2023年ベルセルク
大西 泰葉おおにし やすはC2017年★テニスのわ★
大西 遊理おおにし ゆうりC2013年
大西 幸美おおにし ゆきみC2020年A・CUBEテニスクラブ
大西 良和おおにし よしかずA2011年以前クラブFOUR
大西 良和おおにし よしかずA2018年
大野 重雄おおの しげおA2011年以前まいど
大野 知永子おおの ちえこC2011年以前北花田クラブ
大野 嘉昭おおの よしあきC2011年以前ABCテニスチーム
大野 加奈おおの かなB2022年
大野 茂樹おおの しげきB2011年以前クラブFOUR
大野 真斗おおの まさと-2011年以前清風南海高校
大野 幸久おおの ゆきひさA2011年以前MS臨海
大橋 祐式おおはし ゆういちC2011年以前O.T.C
大橋 幸司おおはし こうじB2021年
大橋 剛輝おおはし ごうき2018年
大橋 弘幸おおはし ひろゆきA2022年
大橋 房代おおはし ふさよA2023年三井レディース
大畑 圭汰おおはた けいた-2011年以前清風南海中学校
大原 隆志おおはら たかしC2011年以前BFC
大原 洋子おおはら ようこC2011年以前CATS
大原 紅葉おおはら こうようB2020年粋粋テニスクラブ
大原 悟おおはら さとるA2023年三井化学
大場 恵介おおば けいすけA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
大場 睦美おおば むつみA2014年OUTBREAK
大林 那智子おおばやし なちこC2011年以前テニストピア
大東 永樹おおひがし えいき-2016年清風南海
大平 孝おおひら たかしC2011年以前PTC
大平 健人おおひら けんと-2011年以前清風南海高校
大渕 真希おおぶち まき2013年アイ・テニスクラブ
大前 順子おおまえ じゅんこC2011年以前ATC
大前 靖おおまえ やすし-2011年以前カクテル企画
大味 秀嗣おおみ しゅうじ2016年
近江 努室おおみ つとむC2011年以前Cut Cut
大道 樹おおみち いつき-2017年清風南海
大道 環おおみち たまき2012年AKTC
大村 幸子おおむら さちこ2015年
大村 斗真おおむら とうま-2022年清風南海学園
大村 知輝おおむら ともき-2011年以前清風南海中学校
大村 友子おおむら ともこ-2011年以前O.T.S
大本 寿美おおもと としみB2020年HOP'S TA
大森 章博おおもり あきひろB2013年
大森 智津子おおもり ちづこA2013年タバサテニスクラブ
大森 美奈子おおもり みなこA2021年巧庭球塾.
大森 信孝おおもり もぶたかB2011年以前青い鳥
大森 友多おおもり ゆうたA2023年
大森 葉子おおもり ようこA2011年以前ナチュラル
大薮 祐美おおやぶ ゆみC2011年以前羽衣学園 テニス部
大山 和おおやま いずみC2023年Team Liberte
大山 達矢おおやま たつや-2016年清風南海
大山 直美おおやま なおみ-2011年以前さわやかクラブ
大山 由希おおやま ゆきA2021年花園テニスクラブ
大山 由美おおやま ゆみB2021年
大脇 正和おおわき まさかず-2011年以前A.M.F.
大脇 正和おおわき まさかずA2013年
大湾 信希おおわん のぶあきB2023年ジョイナス北野田
岡 美沙子おかC2011年以前取石中学校テニス部
岡 貞夫おか さだおA2011年以前ラブオール
岡 秀之おか ひでゆきB2011年以前テニスインターネットワーク
岡 律子おか りつこB2011年以前ラブオール
岡 綾子おか あやこC2011年以前泉大津ロイヤルK
岡 悦也おか えつなりC2014年Cut Cut
岡 恭平おか きょうへいB2023年Misfit
岡 進一おか しんいち-2011年以前第三庭球部
岡 晋太郎おか しんたろう-2011年以前清風南海中学校
岡 敬志おか たかし2016年
岡 達也おか たつやA2023年MS臨海
岡 千絵おか ちえ2016年
岡 菜穂子おか なおこA2021年
岡 宏樹おか ひろきA2012年T's-SQUARE
岡 雅子おか まさこC2011年以前泉大津ロイヤルK
岡 正利おか まさとしC2022年
岡 政幸おか まさゆき2018年
岡井 宗太おかい そうたB2022年テニストピア
岡井 裕志おかい ひろしB2012年
岡口 一生おかぐち いつきB2020年高石市役所
岡崎 賢伸おかざき けんしん-2016年清風南海
岡崎 幸代おかざき さちよB2013年
岡﨑 聖子おかざき せいこC2023年MS臨海
岡崎 巧おかざき たくみC2015年
岡崎 朋美おかざき ともみB2023年TGProject!
岡崎 奈々おかざき ななA2011年以前テニストピア Jr.
岡崎 雅司おかざき まさし-2011年以前テニストピア
岡所 由美子おかしょ ゆみこB2013年U.S.K
岡島 拓朗おかじま たくろうA2023年ぱるとら
岡嶋 敏文おかじま としふみA2014年三国産業
岡嶋 秀器おかじま ひでき2023年Team Liberte
岡嶋 弘道おかじま ひろみちA2017年
岡嶋 円花おかじま まどか-2011年以前取石中学校テニス部
岡田 和善おかだ かずよしC2014年IHIインフラシステムテニスクラブ
岡田 加津重おかだ かづえA2016年
岡田 喜容子おかだ きよこB2019年HOP'S TA
岡田 浩司おかだ こうじB2022年
岡田 航平おかだ こうへい2022年
岡田 淳おかだ じゅん2017年
岡田 鈴代おかだ すずよ-2011年以前チームMASA
岡田 高おかだ たかし-2011年以前Free Style
岡田 千佳おかだ ちかB2012年カクテル企画
岡田 知子おかだ ともこ-2011年以前西T.T
岡田 奈々花おかだ ななか-2021年清風南海中学校
岡田 奈穂おかだ なほ-2011年以前取石中学校テニス部
岡田 奈穂子おかだ なほこC2011年以前泉大津ロイヤルK
岡田 はや美おかだ はやみA2017年T・NET
岡田 秀剛おかだ ひでたかB2015年三井化学
岡田 洋幸おかだ ひろゆきC2011年以前高石高校
岡田 美佐子おかだ みさこC2011年以前FUN
岡田 稔おかだ みのる-2011年以前チームMASA
岡田 みゆきおかだ みゆきB2023年Sfida
岡田 泰子おかだ やすこC2014年
岡田 有希おかだ ゆき-2011年以前Free Style
岡田 陽子おかだ ようこ2016年
岡田 佳子おかだ よしこC2023年Hi-Chew
岡田 凌おかだ りょう-2011年以前清風南海中学校
岡野 あつみおかの あつみC2011年以前高石中学校
岡野 肇おかの はじめA2011年以前タバサ
岡野 厚志おかの あつし2021年C-SQUARE
岡野 百合子おかの ゆりこA2022年テニスインターネットワーク
岡野 有里子おかの ゆりこB2023年チームsunQ
岡橋 一郎おかはし いちろう-2011年以前トルマリン
岡橋 優希おかはし ゆうきA2021年TeamY
岡橋 佳輝おかはし よしてるA2021年
岡畑 麻理子おかはた まりこ2018年
岡部 亜久里おかべ あくり2018年
岡部 亜耶加おかべ あやか-2011年以前TC翼
岡部 弘子おかべ ひろこA2013年タバサテニスクラブ
岡見 和美おかみ かずみB2011年以前Free Style
岡村 修司おかむら しゅうじC2011年以前PTC
岡村 吉隆おかむら よしたかS2011年以前T-NET
岡村 一輝おかむら かずきB2023年浜寺テニスクラブ
岡村 嘉乃おかむら かのC2011年以前高石高校
岡村 誠おかむら まことA2011年以前Not Second
岡村 学おかむら まなぶ2023年
岡本 人麻希おかもとA2011年以前忠岡テニス
岡本 和美おかもと かずみB2011年以前チームメイ
岡本 タエ子おかもと たえこC2014年青い鳥
岡本 祥子おかもと あきこ2016年
岡本 明文おかもと あきふみB2011年以前スナフキン
岡本 和也おかもと かずやA2019年
岡本 和代おかもと かずよC2023年Sfida
岡本 香代子おかもと かよこC2016年GET
岡本 慶子おかもと けいこA2019年
岡本 孝次おかもと こうじB2017年
岡本 太一おかもと たいちB2011年以前ぴーかん倶楽部
岡本 敬通おかもと たかみちC2023年
岡本 竜郎おかもと たつろうB2017年Blue Bull
岡本 菜実おかもと なみC2011年以前清風南海高校
岡本 紀子おかもと のりこ2014年
岡本 博樹おかもと ひろきB2022年ジョイナス北野田
岡本 浩子おかもと ひろこ-2011年以前CDHM
岡本 裕史おかもと ひろしB2011年以前バクテリア
岡本 昌也おかもと まさや-2020年
岡本 光子おかもと みつこ-2011年以前ぴーかん倶楽部
岡本 侑樹おかもと ゆうき-2011年以前清風南海高校
岡本 勇治おかもと ゆうじA2023年青い鳥
岡本 羊おかもと よう2014年T.T.T
岡本 陽子おかもと ようこB2023年青い鳥
岡本 陸おかもと りくB2016年A・CUBEテニスクラブ
岡本 凌おかもと りょう2015年A・CUBEテニスクラブ
岡安 知則おかやす とものりA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
岡安 学おかやす まなぶC2011年以前エルショット
岡山 恵理おかやま えりB2011年以前MINK
小垣 睦おがき むつみC2012年
小笠原 恵美子おがさわら えみこB2011年以前ボールのきもち
小笠原 侑京おがさわら うきょうC2019年清風南海学園
小笠原 一倫おがさわら かずともA2011年以前All STARS
小笠原 幸子おがさわら さちこC2022年Sfida
小笠原 秀則おがさわら ひでのりC2011年以前Team nagata
小笠原 浩史おがさわら ひろし2016年
小笠原 有里おがさわら ゆうり-2011年以前羽衣学園 テニス部
小笠原 雪恵おがさわら ゆきえC2023年HOP'S TA
小形 敬おがた けいB2011年以前TC翼SUNDAY
緒方 健人おがた けんとC2016年A・CUBEテニスクラブ
緒方 康司おがた こうじA2011年以前青い鳥
尾方 仁士おがた ひとしC2015年
尾方 優士おがた ゆうしB2011年以前CDHM
小川 一寛おがわ かずひろA2011年以前三井化学
小川 須美子おがわ すみこ-2011年以前三井化学
小川 博子おがわ ひろこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
小川 潮美おがわ あさみ-2011年以前忠岡テニス
小川 恵里おがわ えりC2011年以前高石高校
小川 恵梨香おがわ えりかC2011年以前取石中学校テニス部
小川 加奈子おがわ かなこ2015年
小河 儀一おがわ ぎいちC2014年IHIインフラシステムテニスクラブ
小川 翔馬おがわ しょうま2021年
小川 純司おがわ じゅんじA2023年三井化学
小川 譲司おがわ じょうじB2011年以前青い鳥
小川 琢也おがわ たくやC2023年サニーテニスクラブ
小川 剛おがわ たけし-2011年以前第三庭球部
小川 大介おがわ だいすけC2011年以前MS臨海
小河 徹也おがわ てつやB2011年以前アルティステニスクラブ
小川 智裕おがわ ともひろB2021年
小川 智宏おがわ ともひろB2013年
小川 尚美おがわ なおみ-2011年以前kahlua milk
小川 直美おがわ なおみ2023年巧庭球塾.
小河 隼人おがわ はやと-2011年以前清風南海中学校
小川 宏晃おがわ ひろあきB2021年Bazoo
小川 洋幸おがわ ひろゆき2021年
小河 美佳子おがわ みかこA2012年エレガンス
小川 康子おがわ やすこ-2011年以前岸和田サニーテニスクラブ
小川 由美おがわ ゆみC2011年以前大阪テニスアカデミー
小川 有美子おがわ ゆみこC2011年以前beams
小川 優美子おがわ ゆみこ2016年カクテル企画
沖 玲子おき れいこB2014年
沖 泰地おき たいち-2011年以前清風南海中学校
沖 優子おき ゆうこA2020年Team Liberte
沖 侑弥おき ゆうやC2017年
沖島 優おきしま ゆう-2011年以前高石高校
置田 恵津おきた えつB2011年以前ボールのきもち
沖田 京美おきた きょうみ-2011年以前Free Style
置田 康典おきた やすのり-2011年以前ボールのきもち
小木曽 晴菜おぎそ はるなC2011年以前高南中テニス部
荻田 耕治おぎた こうじA2011年以前忠岡テニス
荻原 祐太おぎわら ゆうたC2023年全星薬品テニス部
奥 光平おく こうへいB2011年以前清風南海高校
奥 環おく たまきA2011年以前Rapid
奥 晃与おく あきよ2016年
奥 淳子おく あつこ2015年A・CUBEテニスクラブ
奥 博之おく ひろゆきA2017年
奥 真弓おく まゆみB2011年以前大阪テニスアカデミー
奥 萌子おく もえこC2011年以前清風南海高校
奥 友香おく ゆか-2011年以前清風南海高校
奥井 聡子おくい さとこB2023年青い鳥
奧井 将太郎おくい しょうたろう-2017年青い鳥
奥川 丈寿おくがわ たけひろ-2011年以前クラブFOUR
奥川 洋康おくがわ ひろやす-2011年以前ウィンズ
奥坂 洋おくさか ひろしA2012年T.T.T
奥谷 明良おくたに あきらA2011年以前たんぽぽ
奥谷 亮真おくたに りょうま-2014年清風南海学園
奥田 亜季おくだ あきC2011年以前羽衣学園 テニス部
奥田 敦子おくだ あつこB2023年
奥田 彩おくだ あやA2023年ジョイナス北野田
奥田 晃己おくだ こうきC2018年
奥田 澄子おくだ すみこA2017年巧庭球塾.
奥田 博之おくだ ひろゆきC2017年
奥田 真衣おくだ まい2015年清風南海学園
奥田 将央おくだ まさおC2011年以前タバサ
奥田 祐大おくだ ゆうたC2018年
奥田 良樹おくだ よしきA2011年以前99ers
奥平 智朗おくだいら ともあきC2011年以前テニストピア
奥中 一三おくなか かずみB2020年
奥中 一哉おくなか かずやB2020年
奥永 学おくなが まなぶC2011年以前FUN
奥西 貴子おくにし たかこB2023年HOP'S TA
奥野 恵美子おくの えみこA2011年以前TEAM HEART
奥野 加奈女おくの かなめC2011年以前MSTC
奥野 久美子おくの くみこB2011年以前テニストピア
奥野 隆行おくの たかゆきB2011年以前テニストピア
奥野 昭おくの あきらC2015年
奥野 克己おくの かつみB2015年
奥野 恵子おくの けいこB2011年以前アイテニスクラブ
奥野 健司おくの けんじC2020年Team Liberte
奥野 堅造おくの けんぞう-2011年以前シティスポーツ泉佐野
奥野 耕平おくの こうへいB2020年三井化学
奥野 彰子おくの しょうこA2023年巧庭球塾.
奥野 拓永おくの たくと-2011年以前清風南海中学校
奥野 信男おくの のぶおA2022年サニーテニスクラブ
奥野 範子おくの のりこA2011年以前キープスマイリング
奥野 仁史おくの ひとしA2017年
奥野 裕己おくの ひろき-2011年以前清風南海高校
奥野 博子おくの ひろこA2018年巧庭球塾.
奥野 拓おくの ひろしC2011年以前チームメイ
奥野 宏美おくの ひろみC2013年
奥野 文代おくの ふみよ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
奥野 眞子おくの まこ-2016年清風南海
奥野 万里絵おくの まりえA2019年
奥野 泰司おくの やすじ-2011年以前ATHLETE倶楽部
奥野 裕子おくの ゆうこB2011年以前M.M.T.C.
奥野 芳男おくの よしお-2011年以前キープスマイリング
奥原 有紀菜おくはら ゆきな2014年淡水パール
奥水 泰良おくみず たいら2022年Sfida
奥村 香澄おくむら かすみC2022年Sfida
奥村 恭治おくむら きょうじ2013年
奥村 聡仁おくむら さとしA2019年
奥村 惺おくむら さとりA2023年
奥村 咲甫おくむら さほ-2011年以前羽衣学園 テニス部
奥村 省哉おくむら しょうやA2019年T.T.T
奥村 伸輝おくむら しんき-2011年以前清風南海高校
奥村 貴之おくむら たかゆき2021年
奥村 夏男おくむら なつおA2017年
奥村 真希おくむら まきC2022年チームsunQ
奥邨 雅子おくむら まさこC2016年GET
奥村 恵おくむら めぐみB2023年
奥村 ゆかおくむら ゆかB2023年カクテル企画
奥本 祐生おくもと ゆい-2016年清風南海
小具 繁登おぐB2011年以前GEM
小具 徳枝おぐ のりえA2011年以前三井レディース
小國 恭平おぐに きょうへいA2019年UNDER SERVE
小倉 篤郎おぐら あつお-2011年以前もんちゃんず
小倉 邦裕おぐら くにひろA2013年
小倉 美智代おぐら みちよC2023年浜寺テニスクラブ
小倉 裕三おぐら ゆうぞうC2016年忠岡テニス
桶谷 孝範おけたに たかのりC2011年以前A.M.F.
小河 俊子おごう としこB2011年以前テニストピア
小河 政之おごう まさゆき-2011年以前AKTC
小河 満利子おごう まりこC2011年以前テニストピア
尾迫 厚仁おさこ あつひとA2011年以前テニストピア
尾崎 哲おざき てつ-2011年以前水曜会
尾崎 昭喜おざき あきよし2014年泉大津ロイヤルテニスクラブ
尾崎 明美おざき あけみB2018年A・CUBEテニスクラブ
尾崎 薫おざき かおるB2017年
尾崎 勝勇おざき かついさ-2011年以前セットアップ
尾嵜 健人おざき けんとB2019年
尾崎 順子おざき じゅんこA2017年
尾崎 健おざき つよしB2011年以前さわやかクラブ
尾崎 要勝おざき としまさ-2011年以前Cut Cut
尾崎 英樹おざき ひできB2018年ジョイナス北野田
尾崎 浩敏おざき ひろとし-2011年以前89plus
尾崎 有紀子おざき ゆきこA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
小澤 佳奈子おざわ かなこC2013年
小澤 龍生おざわ りゅうせい2021年
小島 卓也おじま たくや2013年
織田 晶帆おだ あきほ-2011年以前清風南海高校
小田 明美おだ あけみB2015年ジョイナス北野田
小田 克代おだ かつよA2011年以前BLAX
小田 早織おだ さおり-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
織田 さおりおだ さおりB2022年TennisDo!
織田 貴司おだ たかしC2011年以前CDHM
小田 隆子おだ たかねC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
小田 千夏おだ ちなつC2011年以前高石高校
小田 哲也おだ てつやC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
尾田 秀美おだ ひでみ-2011年以前アルティステニスクラブ
織田 芳隆おだ よしたかB2011年以前ネオメイト
小田 義人おだ よしと-2017年羽衣学園中学校
越智 重光おち しげみつ2018年pure
越知 美枝子おち みえこC2011年以前テニスインターネットワーク
越智 美枝子おち みえこB2011年以前駒ヶ谷チーム
落合 章雄おちあい あきおA2011年以前忠岡テニス
落合 あけみおちあい あけみC2023年わがままマカロン
落合 康司おちあい こうじA2011年以前忠岡テニス
落合 周治おちあい しゅうじC2017年忠岡テニス
落合 信雄おちあい のぶおC2023年Hi-Chew
落合 伸子おちあい のぶこ-2011年以前忠岡テニス
落合 宏之おちあい ひろゆき2023年
落合 優衣おちあい ゆい-2015年清風南海学園
落合 裕子おちあい ゆうこA2019年Hi-Chew
乙幡 明宏おつはた あきひろ2018年
乙部 明治おとべ あきはる2022年
鬼塚 京子おにづか きょうこB2023年Team Liberte
小貫 竜之介おぬき りゅうのすけB2020年浜寺テニスクラブ
大野 聖おの さとしA2018年T.T.T
小野 剛司おの たけしC2016年
小野 一おの はじめ2018年
小野 泰範おの やすのり2014年T.T.T
小野 好美おの よしみC2021年
尾上 司おのうえ つかさB2015年
尾之内 優美おのうち まさみ2016年
小野川 亮子おのがわ りょうこ-2011年以前大阪ガス
小野木 洸基おのき こうき-2011年以前取石中学校テニス部
小野木 陽平おのぎ ようへい2023年
小野田 康子おのだ やすこ-2011年以前エレガンス
小野寺 欽一おのでら-2011年以前三井化学
小野寺 衣里おのでら えりC2011年以前羽衣学園 テニス部
尾原 義弘おはら よしひろB2011年以前まいど
尾原 晃一おはら こういちB2011年以前まいど
尾原 紀子おはら のりこC2011年以前AKTC
小橋 邦彦おばし くにひこC2011年以前Team nagata
小橋 真由美おばし まゆみC2011年以前Team nagata
小畑 薫おばた かおるA2011年以前クラブFOUR
小畑 薫おばた かおる2023年TGProject!
小原 彰雄おばら あきおA2023年ジョイナス北野田
小牟田 行法おむた ゆきのり2015年
面谷 聡勇おもたに あきおA2014年
表迫 香おもてさこ かおりC2016年
織井 広文おりい ひろふみ-2011年以前テニスインターネットワーク
織井 芳子おりい よしこB2011年以前TEAM CORGI
織田 久美子おりた くみこC2017年
折橋 英二おりはし えいじB2011年以前STING
恩田 慎吾おんだ しんごB2019年テニスインターネットワーク
甲斐 友邦かい ともくにB2011年以前TMTC
貝塚 美奈かいづか みな2018年
貝野 友規かいの ゆうき-2011年以前テニストピア
カイロ フォレストかいろ ふぉれすとA2011年以前忠岡テニス
抱 陽子かかえ ようこB2020年Team Liberte
加我 信宏かが のぶひろC2011年以前チーム チャレンジ
香美 哲也かがみ てつやB2011年以前トパックス
明松 恵美かがり えみA2011年以前TNG
明松 啓かがり けいA2011年以前TNG
香川 智彦かがわ ともひこ-2015年清風南海学園
香川 智美かがわ ともみC2023年Sfida
香川 裕美かがわ ひろみC2011年以前高石高校
垣崎 佐知子かきざき さちこA2011年以前FUN
恒田 伊武紀かきた いぶき-2011年以前MS臨海
柿田 大かきた ひろしA2011年以前青い鳥
柿花 幸子かきばな さちこC2011年以前もんちゃんず
垣本 有咲かきもと ありさC2015年清風南海学園
柿本 大輔かきもと だいすけ-2011年以前取石中学校テニス部
柿本 恵実かきもと めぐみC2011年以前羽衣学園 テニス部
鍵小野 智史かぎおの さとし-2011年以前清風南海高校
角田 孝敏かくた たかとしB2023年Blue Bull
角田 登久子かくた とくこA2023年
角田 美希かくた みきB2013年
角谷 賢一朗かくたに けんいちろうB2023年Misfit
角谷 康彦かくたに やすひこC2011年以前まいど
角谷 洋介かくたに ようすけC2020年
角本 和広かくもと かずひろ-2011年以前たんぽぽ
角本 かよみかくもと かよみC2011年以前たんぽぽ
角本 奈緒子かくもと なおこ-2011年以前たんぽぽ
角矢 貴子かくや たかこC2011年以前テニストピア
角矢 安鳩方かくや あきほA2013年テニストピア
神楽 和美かぐら かずみC2023年Sfida
掛川 恵美子かけがわ えみこB2016年
嘉田 直記かけだ なおきC2011年以前高石中学校
掛田 敦子かけだ あつこA2023年
梯 靖弘かけはし やすひろB2023年
陰地 弘和かげち ひろかず2021年Team Liberte
加咸 あつ子かげん あつこA2016年
鹿子嶋 亮かごしま りょうB2011年以前大阪ガス
葛西 健かさい けん2013年
葛西 達也かさい たつやC2013年
笠岡 恵子かさおか けいこB2011年以前ATC
笠置 伸憲かさおき のりひろA2011年以前タバサ
笠川 弘志かさがわ ひろし-2011年以前アルカホーリック
笠木 育美かさき いくみ2013年
笠置 福代かさぎ ふくよC2011年以前青い鳥
笠谷 治かさたに おさむC2016年
笠谷 俊博かさたに としひろB2011年以前いぶき野
笠原 祐佳かさはらC2011年以前ミラクル
笠原 佳子かさはら けいこC2023年Sfida
笠原 典子かさはら のりこC2019年
笠原 利栄子かさはら りえこA2012年
柏尾 剛史かしお たけしC2011年以前FUN
樫崎 和美かしざき かずみC2011年以前トルマリン
樫澤 秀太かしざわ しゅうた2022年
樫田 紀子かしだ のりこC2012年
柏原 美侑かしはら みゆう2017年清風南海
鹿島 徳子かしま のりこA2012年カクテル企画
柏村 敬子かしむら けいこB2022年
樫本 尋かしもと じん-2011年以前清風南海中学校
嘉祥寺 肇かしょうじ はじめ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
柏 俊輔かしわ しゅんすけ-2020年清風南海中学校
柏木 浩太郎かしわぎ こうたろうC2011年以前青い鳥
柏木 明美かしわぎ あけみ2023年MMTC
柏木 輝美かしわぎ てるみA2015年
柏木 伸夫かしわぎ のぶお2022年
柏木 優希かしわぎ ゆうきC2018年清風南海
柏谷 恒行かしわや つねゆき2020年TTR
柏原 重信かしわら しげのぶB2012年
梶 幸夫かじ ゆきおA2011年以前TC翼SUNDAY
加治 あゆみかじ あゆみC2023年
梶 和子かじ かずこA2017年ジョイナス北野田
加地 賀代子かじ かよこC2011年以前中もずローンテニスクラブ
梶 清美かじ きよみ-2011年以前TC翼SUNDAY
鍛冶 信夫かじ のぶおB2011年以前堺市消防局
梶井 美夕紀かじい みゆきC2018年HOP'S TA
梶浦 由利子かじうら ゆりこA2012年
梶川 厚子かじかわ あつこC2023年
梶川 純子かじかわ じゅんこA2023年HOP'S TA
梶谷 繁かじたに しげるB2011年以前岸和田サニーテニスクラブ
梶谷 菜穂子かじたに なおこB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
梶谷 昌代かじたに まさよB2011年以前beams
梶谷 雄飛かじたに ゆうひB2023年
梶本 孝代かじもと たかよA2011年以前チーム μ
梶本 美樹かじもと みきB2011年以前チーム μ
梶本 敦子かじもと あつこC2017年
梶本 果乃かじもと かの-2019年花園テニスクラブ
梶本 美枝かじもと みえA2011年以前MSTC
鍜治本 祐希かじもと ゆき-2019年清風南海学園
梶本 礼子かじもと れいこA2021年巧庭球塾.
鍛冶屋 弘かじや ひろしC2011年以前FRI
梶山 敬史かじやま けいじC2013年
梶原 健斗かじわら けんと2016年T.T.T
梶原 陽子かじわら ようこC2023年キューティーマミー
糟野 剛一かすの たけかずC2016年Sunday-One
粕張 宏樹かすはり ひろきA2016年
綛谷 恵子かせたに けいこ-2011年以前チームMASA
綛谷 政己かせたに まさみ-2011年以前チームMASA
片井 公子かたい きみこ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
片岡 裕美かたおか-2011年以前ウルトラマン
片岡 恵津子かたおか えつこ-2011年以前中もずローンテニスクラブ
片岡 一浩かたおか かずひろB2020年ジョイナス北野田
片岡 勝徳かたおか かつのりB2011年以前CDHM
片岡 弘創かたおか こうぞう-2011年以前取石中学校テニス部
片岡 すみ子かたおか すみこA2011年以前カクテル企画
片岡 弘子かたおか ひろこC2015年Tennis Do Kishiwada
片岡 博子かたおか ひろこB2018年
片岡 正樹かたおか まさきC2011年以前クラブFOUR
片上 真也かたがみ しんやC2014年
片木 和子かたぎ かずこ2019年
片岸 正行かたぎし まさひこA2011年以前クレッシェンド
片岸 理津子かたぎし りつこC2018年clover
片倉 成規かたくら なるきC2011年以前高石高校
形谷 美知子かたたに みちこB2011年以前STING
堅田 真由美かただ まゆみB2016年GET
片野 綾子かたの あやこ-2011年以前羽衣学園 テニス部
片野 香織かたの かおりA2022年
片野 昌宏かたの まさひろ2013年Tennis Do
片山 美紀かたやま みきB2011年以前大林TG光明池
片山 理かたやま おさむC2011年以前Not Second
片山 健太郎かたやま けんたろう-2011年以前清風南海中学校
片山 智史かたやま さとし-2011年以前清風南海高校
片山 千秋かたやま ちあきB2021年
片山 博かたやま ひろしC2018年pure
片山 侑依香かたやま ゆいか2017年A・CUBEテニスクラブ
葛西 幸子かっさい さちこB2023年
勝浦 高明かつうら たかあきB2011年以前青い鳥
勝田 香代子かつた かよこB2012年テニスインターネットワーク
勝田 三郎かつだ さぶろうB2011年以前堺市消防局
勝田 匡明かつだ まさあき-2011年以前ジョーンズ
勝羽 佑貴かつは ゆき-2011年以前清風南海高校
勝部 智也かつべ ともやB2011年以前青い鳥
勝間 みなみかつま みなみA2013年テニストピア
勝又 祥子かつまた しょうこ2015年キューティーマミー
勝山 留伊かつやま るい-2014年清風南海学園
桂 光かつら ひかる-2011年以前高石市役所テニスクラブ
桂田 栄子かつらだ えいこ2016年アクア
嘉手納 美公かでな みく-2011年以前取石中学校テニス部
加登 剛かと つよしB2011年以前アルティステニスクラブ
加登 好弥かと よしやA2011年以前アルティステニスクラブ
加藤 初子かとう はつこB2011年以前MTP
加藤 晴美かとう はるみC2011年以前BLAX
加藤 愛樹かとう あきC2011年以前羽衣学園 テニス部
加藤 梓かとう あずさA2023年Sfida
加藤 彩子かとう あやこB2011年以前Free Style
加藤 あゆ香かとう あゆか-2011年以前清風南海中学校
加藤 和彦かとう かずひこ-2011年以前堺市消防局
加藤 紀代美かとう きよみ2023年
加藤 幸かとう さち2023年
加藤 里美かとう さとみC2011年以前ダブルT
加藤 志津子かとう しずこA2012年F.F.T.C
加藤 祥子かとう しょうこ-2011年以前取石中学校テニス部
加登 志朗かとう しろう-2011年以前BLAX
加藤 大智かとう たいち2014年
加藤 武久かとう たけひさ-2011年以前忠岡テニス連盟
加藤 千香子かとう ちかこC2011年以前セントラルウェルネステニスクラブ住ノ江
加藤 徹かとう とおる2017年
加藤 範子かとう のりこB2023年TGProject!
加藤 葉月かとう はづき-2011年以前青い鳥
加藤 華かとう はなC2011年以前清風南海高校
加藤 久恵かとう ひさえC2023年Cloud Kissing
加藤 弘美かとう ひろみC2022年Cloud Kissing
加藤 昌孝かとう まさたか2012年
加藤 雅彦かとう まさひこ2022年
加藤 真弘かとう まさひろ-2011年以前もんちゃんず
加藤 まゆみかとう まゆみC2011年以前TC翼
加藤 美穂かとう みほ-2011年以前MS臨海
加藤 美保かとう みほA2023年アイテニスクラブ
加藤 洋二かとう ようじC2023年青い鳥
加藤 洋次郎かとう ようじろう2014年プログレス
加藤 淑子かとう よしこC2017年青い鳥
角田 士かどた つかさ2018年
門田 ゆかりかどた ゆかり2019年
角野 天音かどの あまね-2011年以前清風南海中学校
角野 久美子かどの くみこ-2011年以前もんちゃんず
門林 淳子かどはやし じゅんこ-2011年以前77C
角間 えりかかどま えりか-2011年以前SBT
角間 剛かどま たけしA2015年
角間 大馳かどま だいち2021年
門屋 敦かどや あつし2016年清風南海
廉谷 和恵かどや かずえB2011年以前Free Style
角谷 岳志かどや たけしA2023年
角谷 真知子かどや まちこ2022年Team Liberte
角谷 勇祐かどや ゆうすけC2019年忠岡テニス
格谷 僚かどや りょう-2011年以前清風南海高校
門脇 静香かどわき しずかC2017年
金井 あずさかない あずさ-2011年以前TO-KI
金井 杏海かない あみA2023年Sfida
金井 幸子かない さちこB2015年
金井 隆弘かない たかひろ2013年
金井 智恵子かない ちえこ-2011年以前エルショット
金井 千紗かない ちさ-2011年以前ラブネック
金井 知子かない ともこ-2011年以前チーム kabe
金井 美恵子かない みえこ2023年
金井 美和かない みわ-2017年清風南海
金石 優奈かないし ゆうな2017年テニストピア
金尾 和かなお なごみC2016年T.T.T
金川 重人かながわ しげと-2011年以前岸和田サニーテニスクラブ
金川 哲也かながわ てつやA2023年TTR
金川 美早紀かながわ みさきA2014年
金川 雄太かながわ ゆうた-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
金釘 佳子かなくぎ けいこC2011年以前青い鳥
金崎 峯寛かなざき みねひろB2015年
金澤 康太郎かなざわ こうたろうB2011年以前もんちゃんず
金澤 優子かなざわ ゆうこ2015年
金澤 賢信かなざわ よしのぶB2023年FS
金田 貴美かなた たかみ2013年シティスポーツ泉佐野
金田 奈桜かなた なお2022年
金田 行央かなた ゆきおC2014年忠岡テニス
金谷 俊紀かなたに としきB2017年
金谷 朋哉かなたに ともや-2014年清風南海学園
金谷 展宏かなたに のぶひろB2011年以前高石市役所テニスクラブ
金津 京子かなつ きょうこC2019年HOP'S TA
金森 あずさかなもり あずさ-2011年以前青い鳥
金森 勝次かなもり かつじA2017年泉大津ロイヤルテニスクラブ
金森 敬義かなもり たかあき-2016年テニストピア
金森 智恵かなもり ちえC2023年A・CUBEテニスクラブ
金森 哲也かなもり てつやC2020年Cloud Kissing
金谷 孟かなや はじめ-2011年以前清風南海中学校
金谷 梨央かなや りお-2011年以前清風南海中学校
金輪 優里かなわ ゆりC2011年以前清風南海高校
金川 かをるかねかわ かをるA2011年以前MTPりんくう
金子 純二かねこ-2011年以前A.M.F.
金子 由美子かねこ ゆみこB2011年以前BLAX
金子 薫かねこ かおるA2020年テニスインターネットワーク
金子 圭子かねこ けいこC2013年
金子 穂花かねこ ほのか-2020年清風南海中学校
金子 真由美かねこ まゆみ-2011年以前Team nagata
金子 真由美かねこ まゆみ-2011年以前アイテニスクラブ
金子 優太かねこ ゆうた-2011年以前大阪府立信太高等学校
兼沢 清かねざわ きよしB2011年以前アルティステニスクラブ
金田 大貴かねだ たいきB2012年忠岡町庭球連盟
金田 東奎かねだ とうけい-2011年以前テニストピア
兼田 茉唯愛かねだ まいあB2019年
兼田 雄飛かねだ ゆうひC2018年
兼近 悦子かねちか えつこB2011年以前M.M.T.C.
金原 春乃かねはら はるの-2021年清風南海中学校
兼益 千秋かねます ちあき2018年
兼松 孝之かねまつ たかゆきB2011年以前DIC
金村 展宏かねむら のぶひろ2018年
金本 紀亜かねもと きあ-2011年以前清風南海高校
金本 桜かねもと さくら-2011年以前羽衣大学テニス部
金本 大輝かねもと だいき-2022年清風南海学園
金本 真希かねもと まきC2011年以前清風南海高校
金本 将幸かねもと まさゆき-2011年以前忠岡テニス
兼頼 知子かねより ともこB2018年巧庭球塾.
狩野 智史かの さとし2018年
叶 和之かのう かずゆきB2018年
加納 宏記かのう こうき2018年
鎌苅 直かまかり なおA2016年
鎌苅 雪乃かまかり ゆきのC2011年以前高南中テニス部
鎌苅 サヨ子かまがり さよこ2018年
鎌田 夏海かまた なつみ-2011年以前TTR
鎌田 亮太かまた りょうたB2020年
鎌田 早和子かまだ さわこB2011年以前TC翼
蒲田 怜かまだ りょうC2011年以前ジョイナス北野田
釜野 健太郎かまの けんたろうA2023年A・CUBEテニスクラブ
釜本 浩明かまもと ひろあき2013年
上江洲 祥子かみえしゅう さちこC2013年
上久保 環かみくぼ たまき-2021年清風南海中学校
神倉 充子かみくら みつこC2013年
上坂和義かみさかかずよしA2013年テニスインターネットワーク
神澤 菜月かみざわ なつきC2011年以前羽衣学園 テニス部
神沢 正世かみざわ まさよA2023年グレイス
神澤 泰博かみざわ やすひろ-2011年以前もんちゃんず
神高 未来かみたか みく-2011年以前羽衣学園 テニス部
神谷 反彦かみたにB2011年以前エルショット
神谷 敦かみたに あつしC2023年浜寺テニスクラブ
上谷 真也かみたに しんや2023年
神谷 尚輝かみたに なおき-2011年以前清風南海中学校
神近 裕子かみちか ゆうこA2013年
上辻 比奈子かみつじ ひなこ-2011年以前Free Style
神中 良太かみなか りょうた2015年
上村 昭彦かみむら あきひこ-2011年以前青い鳥
上村 千恵子かみむら ちえこA2011年以前MTPりんくう
上村 和心かみむら なごみ-2017年羽衣学園中学校
上村 奈津子かみむら なつこA2011年以前MTPりんくう
上村 博子かみむら ひろこA2015年
神谷 淑子かみや よしこ-2011年以前西T.T
神山 和美かみやま かずみA2011年以前FFTC
鹿室 宏かむろ ひろしA2011年以前朝練クラブ
亀井 健祐かめい けんすけ2021年
亀井 博和かめい ひろかずB2023年Sfida
亀井 優斗かめい ゆうとA2019年
亀井 良子かめい りょうこ2015年
亀井 亮介かめい りょうすけA2011年以前Free Style
亀岡 千恵かめおか ちえ-2011年以前kahlua milk
亀村 美穂かめむら みほC2011年以前羽衣学園 テニス部
亀山 節かめやま せつ-2011年以前T.S ラ・ポーム
亀山 政記かめやま まさきC2011年以前エルショット
加茂 登美子かも とみこ-2011年以前アルティステニスクラブ
鴨頭 麻千子かもがしら まちこB2011年以前FRI
加守田 由紀子かもだ ゆきこB2023年Team Liberte
嘉本 匡孝かもと くにたか-2011年以前エレガンス
賀谷 知弘かや ともひろ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
可山 利幸かやま としゆき-2011年以前A・CUBEテニスクラブ
通生 繭かよう けんA2011年以前All STARS
烏野 絢花からすの あやか-2012年
烏野 結里からすの ゆいり-2015年清風南海学園
烏野 亮祐からすの りょうすけ-2011年以前清風南海高校
唐津 弘子からつ ひろこ-2011年以前アイテニスクラブ
唐津 優子からつ ゆうこC2023年Sfida
假水 知子かりみず ともこC2022年
仮屋 裕一かりや ゆういち-2011年以前清風南海中学校
河井 小百合かわい さゆりC2011年以前BLAX
川合 明美かわい あけみA2011年以前テニスインターネットワーク
河井 明美かわい あけみA2017年tennis do
河合 謙吾かわい けんごA2022年
河合 淳二かわい じゅんじB2011年以前IORTC
河合 孝憲かわい たかのりB2011年以前DIC
川井 智香子かわい ちかこB2012年
河井 哲也かわい てつやB2022年
河合 寛かわい ひろし-2011年以前SBT
河合 正治かわい まさはる-2011年以前エレガンス
川合 祐梨奈かわい ゆりなC2011年以前テニスインターネットワーク
河内 巧かわうち たくみC2022年Sfida
川勝 恭子かわかつ きょうこB2011年以前Not Second
川神 佳織かわかみ かおりA2022年
川上 晃生かわかみ こうせい2016年清風南海
川上 淳司かわかみ じゅんじA2014年SBT
川上 毅かわかみ たけし-2011年以前SBT
河上 千絵かわかみ ちえC2011年以前アイテニスクラブ
川上 智靖かわかみ としのぶ2020年Team Liberte
川上 希かわかみ のぞみ-2011年以前チーム μ
川上 ひかるかわかみ ひかる-2011年以前清風南海中学校
川神 啓正かわかみ ひろまさ2015年プログレス
川上 麻衣子かわかみ まいこ2023年
川上 麻弥かわかみ まやC2017年A・CUBEテニスクラブ
川上 基かわかみ もとA2020年T.T.T
川上 元章かわかみ もとあきB2011年以前チーム μ
川上 裕子かわかみ ゆうこC2021年わがままマカロン
川上 悠護かわかみ ゆうご-2011年以前取石中学校テニス部
川上 亮かわかみ りょう2023年
川北 敦子かわきた あつこA2015年
川北 将かわきた すすむA2011年以前クラブFOUR
川岸 雄介かわぎし ゆうすけ-2011年以前青い鳥
河口 悦子かわぐち えつこ-2011年以前火曜クラブ
川口 鋼平かわぐち こうへい2014年T.T.T
川口 尚紀かわぐち なおき-2011年以前忠岡テニス
川口 博志かわぐち ひろしC2021年
河口 裕二かわぐち ゆうじ2012年
川口 賀史かわぐち よしふみ2013年
川鯉 将かわごい たすくC2011年以前テニストピア
川越 正憲かわごえ まさのり-2011年以前TNG
川越 京かわごえ みやこ-2011年以前AKTC
河越 加代かわごし かよB2017年
川阪 綾美かわさか あやみC2011年以前羽衣学園 テニス部
川崎 かおりかわさき かおりC2011年以前大阪テニスアカデミー
川崎 和雄かわさき かずおB2019年忠岡テニス
川崎 拓也かわさき たくや-2011年以前89plus
川崎 忠信かわさき ただのぶA2014年
川﨑 千草かわさき ちぐさC2023年MS臨海
川崎 智子かわさき ともこA2019年巧庭球塾.
川崎 遥南かわさき はるな-2017年清風南海
河崎 博文かわさき ひろふみB2020年ミズノテニススクール リンカイ
川崎 光雄かわさき みつおB2011年以前オールキングス
川崎 美代子かわさき みよこB2014年A・CUBEテニスクラブ
川崎 優樹かわさき ゆうき2019年Cloud Kissing
川崎 祐心かわさき ゆうしん-2017年清風南海
川島 彩歌かわしま あやか-2011年以前高南中テニス部
川島 慎司かわしま しんじC2011年以前高石高校
川島 孝恵かわしま たかえC2023年Sfida
川路 江利子かわじ えりこC2023年キューティーマミー
川筋 丈徳かわすじ たけのりC2022年Team Liberte
川瀬 悦子かわせ えつこ-2011年以前Y.T.T
川添 稔かわぞえ みのるB2011年以前タバサ
川添 浩輔かわぞえ こうすけB2022年
川添 好美かわぞえ よしみC2012年泉大津ロイヤルテニスクラブ
川田 純子かわた じゅんこB2011年以前BLAX
川田 雅弘かわた まさひろB2019年
川瀧 貴大かわたき たかひろA2023年
川田 文子かわだ あやこA2011年以前ブレイクフォースファミリー
河内 京子かわち きょうこB2011年以前中もずローンテニスクラブ
河内 丈治かわち じょうじA2011年以前DIC
河内 賢一かわち けんいちC2018年ジョイナス北野田
河内 健造かわち けんぞうB2018年
河内 好花かわち このか-2011年以前清風南海中学校
河内 千恵美かわち ちえみB2011年以前チームメイ
河内谷 佑季かわちや ゆき-2011年以前清風南海高校
川人 広典かわと ひろのりC2022年Cloud Kissing
川中 大士かわなか だいしA2011年以前クラブFOUR
川西 悦子かわにし えつこB2011年以前TINKS
川西 潤也かわにし じゅんやC2011年以前エルショット
川西 眞佐緒かわにし まさおC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
河西 昭代かわにし あきよ-2011年以前TEAM CORGI
川西 恵利加かわにし えりかC2011年以前取石中学校テニス部
川西 和美かわにし かずみA2013年FFTC
川西 祥子かわにし さちこB2011年以前チームメイ
川西 達也かわにし たつや2017年
河西 泰二かわにし やすじ-2011年以前第三庭球部
河西 泰二かわにし やすじA2013年
河西 優衣かわにし ゆい-2016年清風南海
河野 篤司かわの あつしC2023年C-SQUARE
川野 一彦かわの かずひこC2014年IHIインフラシステムテニスクラブ
河野 恭子かわの きょうこB2011年以前チームメイ
河野 兼太かわの けんたC2011年以前羽衣大学テニス部
河野 剛かわの ごうA2011年以前チームGO
河野 さやかかわの さやかA2011年以前チームGO
河野 尚子かわの しょうこ-2011年以前ポッキーズ
河野 純子かわの じゅんこA2018年
河野 隆史かわの たかしB2011年以前青い鳥
河野 卓成かわの たくなりB2022年
河野 信和かわの みちよしC2023年
河野 由美子かわの ゆみこB2011年以前チームGO
川述 峻かわのべ たかしC2011年以前高石中学校
河原 加奈かわはら かなC2011年以前羽衣学園 テニス部
川原 早百合かわはら さゆりC2011年以前清風南海高校
河原 孝子かわはら たかこ-2011年以前泉大津ロイヤルテニスクラブ
川原 靖幸かわはら やすゆきB2023年
河原 由美子かわはら ゆみこ2014年
川原 理沙かわはら りさB2023年
川端 薫かわばた かおるA2022年エレガンス
川端 香葉子かわばた かよこ2021年
川端 幸治かわばた こうじ2014年
川端 十平次かわばた じゅうへいじB2023年海浜クラブ
川畑 優かわばた すぐるB2015年
川畑 尚香かわばた なおかC2011年以前高南中テニス部
河端 七沙かわばた なずな-2020年清風南海中学校
河端 紀貞かわばた のりさだC2013年
川端 佑輝かわばた ゆうき2014年
川端 由美子かわばた ゆみこC2023年カクテル企画
川端 芳幸かわばた よしゆきC2023年青い鳥
川端 理恵子かわばた りえこ-2011年以前清風南海高校
河林 豊子かわばやし とよこB2011年以前FRI
河東 華代かわひがし かよC2011年以前ATC
河東 潤かわひがし じゅんB2013年
川平 カツ子かわひら かつこB2011年以前STING
河邊 敦子かわべ あつこB2023年アイテニスクラブ
川俣 敦史かわまた あつし-2011年以前77C
川俣 博史かわまた ひろふみ-2011年以前青い鳥
河村 恵唯かわむらA2011年以前浜寺テニスクラブ
河村 隆かわむら たかしA2011年以前浜寺テニスクラブ
川村 美也子かわむら みやこC2011年以前テニストピア
河村 祐介かわむら ゆうすけB2011年以前東燃ゼネラル石油テニス班
河村 小夜子かわむら さよこB2011年以前TEAM CORGI
川村 信二かわむら しんじA2018年
河村 純子かわむら じゅんこ-2011年以前クラブFOUR
川村 珠美かわむら たまみC2023年A・CUBEテニスクラブ
河村 法嗣かわむら のりつぐA2011年以前MSTC
河村 英己かわむら ひできA2022年
川村 真紀子かわむら まきこ-2012年HOPS.TA
川村 真弓かわむら まゆみC2014年M.M.T.C.
川村 真理子かわむら まりこA2016年
河村 充かわむら みつるA2019年
河村 祐亮かわむら ゆうすけ-2018年清風南海
河村 友香かわむら ゆかB2023年Lemon
川本 愛かわもと あいC2011年以前高石高校
川本 あいかわもと あいB2020年
川本 菊枝かわもと きくえA2011年以前アルティステニスクラブ
河本 菊枝かわもと きくえA2011年以前エレガンス
川本 将則かわもと まさのり2022年
川元 悠平かわもと ゆうへいA2017年
河盛 陽子かわもり ようこB2011年以前アルティステニスクラブ
川森 健至かわもり たけしB2011年以前beams
寛座 洋司かんざ ひろし-2011年以前サーブ
神崎 敦史かんざき あつしA2011年以前まどかT.C
神崎 英子かんざき えいこC2019年HOP'S TA
諫田 憲治かんだ けんじB2011年以前TO-KI
神田 孝一かんだ こういちA2012年忠岡町庭球連盟
神田 女里かんだ めりA2011年以前アルティステニスクラブ
甘田 宜子かんだ よしこ-2011年以前ウルトラマン
閑戸 査和子かんと さわこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
神野 早苗かんの さなえA2011年以前岸和田サニーテニスクラブ
神戸 亜矢子かんべ あやこA2019年
神戸 睦史かんべ むつひと2022年
勘六野 加奈かんろくの かな2016年pure
香川 恵子ががわ けいこ-2011年以前大阪テニスアカデミー
木岡 志津子きおか しづこA2015年MTP
菊川 亜香根きくかわ あかねB2023年青い鳥
菊川 薫きくかわ かおるB2023年サニーテニスクラブ
菊川 貴久きくかわ たかひさ2014年Tennis Do
菊池 丈志きくち-2011年以前三井化学
菊地 一成きくち かずなり-2012年T.T.T
菊地 功一きくち こういちA2021年
菊池 功一きくち こういち2021年
菊池 達也きくち たつや-2011年以前青い鳥
菊地 司きくち つかさB2014年
菊池 輝美きくち てるみB2023年三井レディース
菊池 英成きくち ひでなり2014年
菊池 義明きくち よしあき-2011年以前三井化学
菊本 一輝きくもと かずき2019年
菊輪 舞きくわ まい-2011年以前清風南海高校
木佐貫 晴也きさぬき はるや-2011年以前清風南海中学校
木崎 琉士きざき りゅうとA2022年花園テニスクラブ
岸 久仁子きし くにこA2011年以前テニスインターネットワーク
岸 千尋きし ちひろC2011年以前羽衣学園 テニス部
岸 智子きし ともこ2023年
岸上 浩子きしがみ ひろこB2013年Not Second
岸上 双葉きしがみ ふたば-2019年清風南海学園
岸上 義弘きしがみ よしひろB2014年
岸田 亜希子きしだ あきこC2011年以前第三庭球部
岸田 勲英きしだ くんえい-2011年以前浜寺テニスクラブ
岸田 孝一きしだ こういちB2023年
岸田 万幾きしだ まきA2016年
岸田 百世きしだ ももよC2011年以前清風南海高校
岸田 有美子きしだ ゆみこ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
岸田 義孝きしだ よしたかA2016年
岸田 政江きしだまさえC2014年U.S.K.
岸野 英俊きしの ひでとしB2020年Team Liberte
岸野 実きしの みのるA2011年以前大阪ガス
岸本 英子きしもと えいこB2011年以前U.S.K
岸本 準一きしもと じゅんいち-2011年以前泉北ラビット
岸本 三恵子きしもと みえこB2011年以前グッドペアー
岸本 志津きしもと しづC2023年HOP'S TA
岸本 望きしもと のぞみ-2011年以前Y.T.T
岸本 舞きしもと まい-2011年以前取石中学校テニス部
岸本 昌宏きしもと まさひろB2011年以前アルティステニスクラブ
岸本 勇一きしもと ゆういちB2011年以前Free Style
岸本 幸雄きしもと ゆきおB2013年A.M.F
岸本 陽子きしもと ようこC2020年カクテル企画
岸本 莉奈きしもと りな-2011年以前羽衣学園 テニス部
岸脇 多香美きしわき たかみB2011年以前U.S.K
木地 明美きじ あけみB2014年
木地 優花里きじ ゆかり-2011年以前清風南海中学校
木地 祐季帆きじ ゆきほ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
木地 善啓きじ よしあきB2023年
木嶋 恵理きじま えり-2011年以前Free Style
木曽 藍子きそ あいこ-2011年以前kahlua milk
木曽 孝きそ たかしB2011年以前IORTC
木曽 賀子きそ よしこB2021年Tennis Do!
北 昌則きた まさのりC2011年以前O.T.C
北 美枝子きた みえこ-2011年以前M.M.T.C.
喜多 瑞穂きた みずほC2011年以前羽衣学園 テニス部
喜多 あゆみきた あゆみA2014年T・NET
喜多 一郎きた いちろう2023年Team Liberte
喜多 ひとみきた ひとみB2022年
北 嘉稀きた よしき-2011年以前清風南海高校
北池 久視子きたいけ くみこB2012年Not Second
北浦 かおるきたうらA2011年以前ウルトラマン
北浦 多江きたうら たえC2011年以前クレッシェンド
北浦 理沙きたうら りさ-2011年以前清風南海高校
北江 美奈きたえ みなC2019年TG Project!
北尾 良介きたお りょうすけ2013年
北川 章代きたがわ あきよA2023年T.NET
北川 あやこきたがわ あやこ-2011年以前アルティステニスクラブ
北川 知きたがわ ともA2011年以前チーム OFF
北川 智子きたがわ ともこ-2011年以前泉大津ロイヤルテニスクラブ
北川 春美きたがわ はるみB2019年
北川 雄一きたがわ ゆういち2023年
北川 怜奈きたがわ れいな-2011年以前清風南海高校
北川原 弘幸きたがわら ひろゆき-2011年以前ブレイクフォースファミリー
北岸 赳也きたぎし たけや2021年
北口 恵子きたぐち けいこB2011年以前CATS
北口 大輔きたぐち だいすけA2014年三国産業
北口 陽香きたぐち はるかC2011年以前取石中学校テニス部
北口 恵きたぐち めぐみC2023年Cloud Kissing
北口 もえきたぐち もえ-2018年清風南海
北沢 優子きたざわ ゆうこA2011年以前エレガンス
北島 則子きたじま のりこA2011年以前栂.美木多テニスクラブ
北島 啓吾きたじま けいご2021年カクテル企画
北島 早苗きたじま さなえ-2018年清風南海中学校
北嶋 志保きたじま しほ-2011年以前バブル・バブル
北嶋 充きたじま みつるC2011年以前バブル・バブル
北島 良則きたじま よしのり-2011年以前東燃ゼネラル石油テニス班
北園 美穂きたぞの みほC2023年Sfida
北田 彩乃きただ あやの-2017年清風南海
北田 ゆかりきただ ゆかりC2015年
喜多代 邦子きただい くにこ2016年マーメイド
北出 嵩人きたで たかと-2012年テニストピア
北出 皓圭きたで ひろよしB2017年
北戸 奈緒美きたど なおみA2011年以前三井化学
北戸 詳二きたど しょうじA2023年三井化学
北西 正馬きたにし しょうま-2016年清風南海
北野 武きたのB2011年以前ABCテニスチーム
北野 香織きたの かおりC2023年
北野 夏織きたの かおりC2023年Sfida
北野 州子きたの くにこC2022年
北野 堅祐きたの けんすけ-2011年以前清風南海高校
北野 里美きたの さとみA2017年
北野 沙也加きたの さやか-2011年以前羽衣大学テニス部
北野 征子きたの せいこC2011年以前U.S.K
北野 津久見きたの つくみB2011年以前テニスインターネットワーク
北野 友子きたの ともこA2022年カクテル企画
北野 仁士きたの ひとしC2013年
北野 正雄きたの まさお-2011年以前アルティステニスクラブ
北野 浩之きたの まさひろB2011年以前ウィンズ
北野 雄也きたの ゆうや-2011年以前清風南海高校
北野 由香きたの ゆかA2022年テニスインターネットワーク
北畑 義廣きたはた よしひろ-2011年以前よっさん
北畑 翼きたはた つばさA2013年
北畑 由美きたはた ゆみA2021年
北波 利雄きたば としお-2011年以前アルティステニスクラブ
北林 百合香きたばやし ゆりか-2013年
北湊 信行きたみなと のぶゆき2018年
北村 寿子きたむら ひさこA2011年以前エレガンス
北村 和生きたむら かずおC2023年サニーテニスクラブ
北村 一馬きたむら かずま-2011年以前取石中学校テニス部
北村 佳代子きたむら かよこ-2011年以前kahlua milk
北村 陽史きたむら きよし2016年
北村 慶子きたむら けいこ-2011年以前トルマリン
北村 さち恵きたむら さちえC2011年以前羽衣学園 テニス部
北村 真也きたむら しんやB2016年
北村 隆雄きたむら たかお-2011年以前エルショット
北村 崇きたむら たかし-2011年以前バクテリア
北村 春香きたむら はるかA2020年テニスインターネットワーク
北村 真隆きたむら まさたかA2011年以前Not Second
北村 和太郎きたむら わたろう-2011年以前クレッシェンド
北本 幸治きたもと こうじC2011年以前スナフキン
北本 涼生きたもと りょうA2011年以前チキンの一撃
北森 明美きたもり あけみ2023年チームsunQ
北山 功きたやま いさお-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
北山 珠璃きたやま じゅりC2011年以前取石中学校テニス部
北山 智佳きたやま ちか2017年
北山 寿子きたやま としこB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
北山 朋和きたやま ともかずA2014年
北山 直樹きたやま なおきA2023年ジョイナス北野田
北山 秀人きたやま ひでと2020年
北山 正英きたやま まさひで B2022年89plus
喜多羅 仁翔きたら じんと-2015年清風南海学園
木田 武士きだ たけし-2011年以前清風南海高校
木田 敬依きだ ひろえB2011年以前MINK
来田 之宏きだ ゆきひろB2011年以前Rapid
木津 千草きづ ちぐさ-2011年以前Free Style
木寺 明きでら あきらA2011年以前三井化学
木寺 健一きでら けんいちA2011年以前火曜倶楽部
木寺 初男きでら はつおB2011年以前ウィンズ
木寺 康晴きでら やすはるC2020年高石市役所
木寺 優水きでら ゆみな-2011年以前清風南海中学校
鬼頭 和也きとう かずやA2023年三井化学
鬼頭 雄飛きとう ゆうひA2014年
城戸 悠きど ひさしB2011年以前浜寺テニスクラブ
木戸 理沙きど りさC2011年以前羽衣学園 テニス部
木戸 幸子きど さちこA2013年
木戸 佐知子きど さちこ-2011年以前堺市消防局
城戸 早智子きど さちこ2015年アイテニスクラブ
城戸 小百合きど さゆり2023年Sfida
木戸 善子きど よしこ-2011年以前テニスインターネットワーク
木戸 颯成きど りゅうせい-2012年
衣川 弘晃きぬがわ ひろあきC2019年
衣田 奈央きぬた なおB2011年以前SBT
紀ノ岡 恵美きのおか えみB2011年以前泉大津ロイヤルテニスクラブ
紀ノ崎 孝雄きのさき たかおC2011年以前チームメイ
喜熨斗 麻里衣きのし まりえA2023年Y・D・K
樹下 裕一きのしたA2011年以前クレスト
樹下 径世きのしたA2011年以前クレスト
木下 俊行きのした としゆきB2011年以前大阪テニスアカデミー
木下 明子きのした あきこ2012年
木下 淳きのした あつしC2011年以前ピンパン
木下 加津也きのした かずやA2015年
樹下 勝史きのした かつしB2011年以前エレナ
木下 克巳きのした かつみC2011年以前Storm of T
木下 佳成子きのした かなこA2023年
木下 芽代子きのした かよこA2016年
木下 清隆きのした きよたかC2016年
木下 佳子きのした けいこC2011年以前AKTC
木下 晋輔きのした しんすけ-2011年以前堺市消防局
木下 太賀きのした たいがB2011年以前海浜クラブ
木下 宏之きのした ひろゆきA2011年以前Not Second
木下 守きのした まもるA2011年以前たんぽぽ
木下 美香きのした みかB2017年
木下 美知きのした みさとA2023年Y・D・K
木下 美治子きのした みちこB2011年以前コ・ス・パテニスガーデン光明池
木下 美保きのした みほ-2011年以前さわやかクラブ
木下 美穂子きのした みほこ-2011年以前ブレイクフォースファミリー
木之元 美佐子きのもと みさこ2018年Ardes_yo
木之本 寛きのもと みのる-2011年以前忠岡テニス
木原 佐和子きはら さわこ-2012年AKTC
木原 淳きはら じゅんA2013年Not Second
木原 太門きはら たもん-2011年以前TNG
木原 紀子きはら のりこ-2011年以前TNG
木場 かず子きば かずこD2011年以前チームメイ
吉備 弘次きび ひろつぐA2011年以前大阪ガス
木舩 永理きふね えり-2011年以前清風南海高校
木村 悦代きむら えつよA2011年以前LuLu
木村 加奈江きむら かなえC2011年以前青い鳥
木村 浩太きむら こうたC2011年以前青い鳥
木村 周子きむら しゅうこB2013年
木村 友美きむら ともみC2011年以前羽衣学園 テニス部
木村 洋子きむら ようこB2011年以前アルティステニスクラブ
木村 昭男きむら あきお-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
木村 泉きむら いずみ2015年
木村 絵奈きむら えな2016年
木村 栄美子きむら えみこ2016年
木村 佳揚子きむら かよこ2012年
木村 光希きむら こうきA2023年青い鳥
木村 宏治きむら こうじC2023年TGProject!
木村 順司きむら じゅんじC2011年以前ぴーかん倶楽部
木村 貴弘きむら たかひろA2011年以前タバサ
木村 隆幸きむら たかゆきB2020年Hi-Chew
木村 利昭きむら としあき2018年忠岡テニス
木村 友江きむら ともえB2023年TGProject!
木村 豊秋きむら とよあきC2016年粋粋テニスクラブ
木村 豊治きむら とよはるC2013年
木村 直明きむら なおあきA2011年以前大阪ガス
木村 典生きむら のりおA2016年Blue Bull
木村 英明きむら ひであきB2018年
木村 仁美きむら ひとみB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
木村 比呂美きむら ひろみA2022年HOP'S TA
木村 浩之きむら ひろゆき-2011年以前泉大津ロイヤルテニスクラブ
木村 真保子きむら まほこC2011年以前清風南海高校
木村 真由美きむら まゆみ-2012年カクテル企画
木村 美希きむら みきC2011年以前トルマリン
木村 美弥きむら みや-2011年以前タバサ
木村 みよこきむら みよこ2014年Tennis Do
木村 芽衣きむら めいC2011年以前羽衣学園 テニス部
木村 百映子きむら もえこC2013年
木村 泰教きむら やすのり-2011年以前TYC
木村 雄一きむら ゆういちC2023年
木村 由美きむら ゆみ2014年
木村 容子きむら ようこC2023年MMTC
木本 貴美きもと あつみ2014年
木本 英志きもと えいじA2011年以前Not Second
木本 かよ子きもと かよこB2013年青い鳥
木本 淳きもと じゅんC2022年
木本 辰也きもと たつや-2011年以前街の会
木本 裕子きもと ゆうこA2011年以前エレガンス
木山 永子きやま えいこC2011年以前MTPりんくう
木山 佐智子きやま さちこ-2011年以前アイテニスクラブ
木山 陽一きやま よういちB2020年
休坂 博美きゅうさか ひろみC2018年
久内 亜也佳きゅうない あやか-2020年清風南海中学校
久内 麻起子きゅうない まきこA2023年HOP'S TA
京田 哲也きょうだ てつや-2011年以前高石自動車スクール
京田 由紀江きょうだ ゆきえB2017年
京本 眞由美きょうもと まゆみC2017年clover
清川 浩平きよかわ こうへいA2019年
清川 隆司きよかわ たかしA2014年プログレス
清久 久仁子きよく くにこB2012年F.F.T.C
清田 素子きよた もとこA2023年Cloud Kissing
清中 順子きよなか じゅんこB2014年ジョイナス北野田
清原 大樹きよはら だいきC2011年以前清風南海高校
清本 誠貴きよもと まさたか-2011年以前清風南海高校
吉良 薫きら かおり-2011年以前ULSIZE
吉良 邦人きら くにとB2011年以前ULSIZE
伐栗 あけみきりくり あけみB2019年アイテニスクラブ
桐山 文子きりやま ふみこC2011年以前beams
金 成雨きん りんう-2011年以前清風南海中学校
金正 博司きんしょう ひろし-2011年以前東燃ゼネラル石油テニス班
金城 佑紀きんじょう ゆうき-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
金高 由佳きんたか ゆかC2011年以前清風南海高校
義農 勝二ぎのう かつじB2011年以前ULSIZE
儀間 友理香ぎま ゆりか-2011年以前高南中テニス部
行者 千恵子ぎょうじゃ ちえこA2017年HOP'S TA
久井 弘美くい ひろみ-2011年以前アイテニスクラブ
久木田 全くきた たもつC2011年以前エムケイ(MK)
釘田 茜くぎた あかね2013年
釘田 久美くぎた くみB2011年以前TEAM CORGI
日下 隆くさか たかし-2012年
日下 為三郎くさか ためさぶろうB2022年
日下 輝子くさか てるこ-2011年以前FFTC
日下 美貴子くさか みきこC2014年Cut Cut
草野 克子くさの よしこ-2011年以前もんちゃんず
串阪 ふみくしさか ふみ2013年
櫛谷 昭一くしたに しょういちB2022年海浜クラブ
串野 太一くしの たいち2019年
久志本 百合子くしもと ゆりこB2011年以前TEAM CORGI
楠岡 英人くすおか ひでとC2011年以前チーム μ
楠奥 祐司くすおく ゆうじA2018年GET
楠戸 遥葵くすど はるきA2018年T.T.T
楠 静香くすのき しずか-2011年以前アルティステニスクラブ
楠部 和男くすべ かずお-2011年以前JTC
楠本 哲くすもと あきら-2011年以前CDHM
楠本 恵子くすもと けいこ-2011年以前大阪テニスアカデミー
楠本 敬くすもと たかしB2011年以前高石市役所テニスクラブ
楠本 琢哉くすもと たくやB2011年以前テニスインターネットワーク
楠本 奈々子くすもと ななこC2011年以前羽衣学園 テニス部
葛迫 潤一くずさこ じゅんいち2023年NSG
口井 佑典くちい ゆうすけA2019年
朽見 友花くつみ ゆか-2011年以前ブレイクフォースファミリー
久留 明美くとめ あけみB2017年clover
工藤 健一くどう けんいちB2021年TTR
工藤 淳平くどう じゅんぺい-2011年以前清風南海高校
工藤 緑くどう みどりA2011年以前テニスインターネットワーク
工藤 裕子くどう ゆうこC2023年Sfida
工藤 洋一くどう よういち2016年
工藤 律子くどう りつこ-2011年以前CDHM
宮内 勇気くない ゆうき-2011年以前清風南海中学校
國居 麻里子くにい まりこA2011年以前BLAX
國方 祐希くにかた ゆうきB2016年
國澤 幹彦くにざわ みきひこ-2011年以前AKTC
国友 和子くにとも かずこA2023年
國友 将史くにとも まさふみA2023年泉大津ロイヤルテニスクラブ
国友 美恵子くにとも みえこA2017年
國友 良美くにとも よしみC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
国永 英美くになが えみC2013年シティスポーツ泉佐野
國松 洋三くにまつ ようぞう2023年
国村 巧くにむら-2011年以前三井化学
国本 和泰くにもと かずやすB2016年GET
国本 周平くにもと しゅうへい-2011年以前清風南海中学校
國本 準くにもと じゅんC2019年
国本 高典くにもと たかのり-2017年清風南海
九之池 美幸くのいけ みゆき-2011年以前美原の森テニスガーデン
窪田 光くばた ひかるC2011年以前高南中テニス部
久保 新次くぼ しんじC2011年以前O.T.C
久保 武史くぼ たけしB2011年以前青い鳥
久保 智津くぼ ちづC2011年以前OIREC
久保 敏昭くぼ としあきB2011年以前青い鳥
久保 数馬くぼ かずまC2013年A.M.F
久保 貴司くぼ たかしB2023年89plus
久保 智恵くぼ ちえC2011年以前Not Second
久保 智子くぼ ともこC2011年以前Not Second
久保 早美くぼ はやみC2011年以前高南中テニス部
久保 陽香くぼ はるか-2011年以前清風南海中学校
久保 秀明くぼ ひであきC2011年以前CDHM
久保 英洋くぼ ひでただC2023年
久保 浩くぼ ひろし2022年
久保 広幸くぼ ひろゆきB2011年以前青い鳥
久保 学くぼ まなぶ-2011年以前高石市役所テニスクラブ
久保 真美子くぼ まみこ-2011年以前Free Style
久保 真弓くぼ まゆみC2011年以前羽衣学園 テニス部
久保 三紀子くぼ みきこC2023年MMTC
久保 優子くぼ ゆうこA2022年HOP'S TA
久保 勇間くぼ ゆうまC2022年Sfida
久保 友夏里くぼ ゆかり-2011年以前取石中学校テニス部
久保 ユキコくぼ ゆきこA2015年カクテル企画
久保 幸穂くぼ ゆきほ-2012年
久保 有莉菜くぼ ゆりな-2011年以前取石中学校テニス部
久保井 苑くぼい その-2011年以前羽衣学園 テニス部
窪井 方和くぼい まさかずB2016年浜寺テニスクラブ
窪田 和也くぼた かずやA2012年岸和田サニーテニスクラブ
窪田 昴史くぼた あがし2022年花園テニスクラブ
窪田 和美くぼた かずみ-2011年以前アルティステニスクラブ
窪田 名尊くぼた なだる2017年テニスエナジー
窪田 雅代くぼた まさよ-2012年岸和田サニーテニスクラブ
窪田 優輝くぼた ゆうきC2011年以前ジョイナス北野田
窪田 祐子くぼた ゆうこA2018年
久保田 亮平くぼた りょうへいA2018年
久保平 雅夫くぼひら まさおA2023年
熊岡 千鶴くまおか ちづるC2012年
熊岡 徹也くまおか てつやA2018年
熊川 紗織くまかわ さおりC2011年以前羽衣学園 テニス部
熊谷 琴美くまがい ことみ2011年以前三井化学
熊谷 和明くまがい かずあきB2019年
熊谷 節子くまがい せつこA2023年T.T.オレンジ
熊谷 由美くまがい ゆみC2023年C-SQUARE
熊谷 真佐子くまがや まさこ-2011年以前アルティステニスクラブ
熊谷 宗敏くまがや むねとし2012年
熊澤 孝之くまざわ たかゆきB2023年三井化学
熊田 敏之くまだ としゆき-2011年以前SBT
熊取 大輔くまとり だいすけB2017年
熊野 泰斗くまの たいと-2018年清風南海
隈部 舞琴くまべ まこと2015年
組口 由妃くみぐち ゆきB2011年以前チームMASA
久米 優香くめ ゆかC2011年以前カクテル企画
久米 裕美子くめ ゆみこA2011年以前カクテル企画
倉重 ひとみくらしげ ひとみ2023年
藏田 真之くらた まさゆきC2017年
倉田 美和くらた みわ2023年
倉谷 華美くらたに はるみA2023年カクテル企画
蔵野 輝くらの あきらA2020年
蔵野 吉平くらの よしなりC2023年カモン!!
倉橋 敏夫くらはし としおB2011年以前TC翼SUNDAY
蔵橋 渉くらはし あゆむ2017年テニストピア
倉橋 千鶴くらはし ちづるB2011年以前M.M.T.C.
蔵橋 優くらはし ゆう2017年テニストピア
蔵元 亜衣子くらもと あいこC2011年以前高石中学校
倉本 光枝くらもと みつえB2011年以前BLAX
藏本 愛くらもと あいC2019年清風南海学園
藏本 和雄くらもと かずお2019年
倉本 卓くらもと たかしB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
倉山 真くらやま しんC2022年三井化学
倉山 直晃くらやま なおあきB2023年ベルセルク
栗川 あやこくりかわ あやこC2011年以前羽衣学園 テニス部
栗川 素子くりかわ もとこ-2011年以前T.S ラ・ポーム
栗川 夕海沙くりかわ ゆみさ-2011年以前取石中学校テニス部
栗木 周史くりきA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
栗木 珠美くりき じゅみC2023年
栗木 文奈美くりき もなみC2015年
栗栖 多佳子くりす たかこA2022年カクテル企画
栗田 晃くりた あきらA2011年以前大阪ガス
栗田 隆史くりた たかし2022年カモン!!
栗田 秀雄くりた ひでお2021年
栗田 裕士くりた ひろしB2023年TGProject!
栗田 裕美くりた ひろみC2011年以前クラブFOUR
栗田 直子くりたなおこ2014年U.S.K.
操野 大作くりの だいさく-2011年以前ATC
栗原 明美くりはら あけみB2013年アイ・テニスクラブ
栗原 浩くりはら ひろしC2011年以前チーム チャレンジ
栗正 直季くりまさ なおき2021年
栗正 勇他くりまさ ゆうた2021年
栗山 晶子くりやま あきこA2015年
栗山 久恵くりやま ひさえA2019年青い鳥
車谷 祐一くるまたに ゆういち-2011年以前チーム kabe
車田 逸也くるまだ いつや2018年
呉 敏佳くれ としか-2018年清風南海中学校
久禮 広子くれ ひろこA2021年Tennis Do!
久禮 宗典くれ むねのりC2022年
久禮 由里奈くれ ゆりなA2014年Tennis Do
黒石 正利くろいし まさとしC2011年以前O.T.C
黒川 桂二くろかわ けいじC2021年
黒川 透くろかわ とおるA2011年以前Not Second
黒川 俊明くろかわ としあきB2017年
黒川 誠くろかわ まことB2022年
黒川 真弓くろかわ まゆみC2011年以前クローバー
黒河 良子くろかわ よしこB2023年
黒木 富士子くろき ふじこA2011年以前TO-KI
黒木 浩二郎くろき こうじろうB2014年
黒木 倫平くろき りんぺい2017年テニストピア
黒住 純子くろずみ じゅんこA2011年以前ナチュラル
黒田 英一郎くろだ えいいちろうB2011年以前青い鳥
黒田 晴男くろだ はるおC2012年青い鳥
黒田 麻美くろだ まみC2011年以前羽衣学園 テニス部
黒田 李瑚くろだ りこ2017年羽衣学園中学校
黒田 玲奈くろだ れいな-2011年以前清風南海高校
黒野 守雄くろの もりおB2011年以前堺市消防局
黒野 朱音くろの あかね-2014年羽衣学園中学
黒部 寛人くろべ かんじん-2011年以前清風南海中学校
黒松 俊基くろまつ としきB2022年
黒宮 久貴くろみや ひさきC2018年
桑形 千枝子くわがた ちえこA2011年以前TTR
桑原 久美くわはら くみA2011年以前カクテル企画
桑原 佑治くわはら ゆうじ-2011年以前大阪府立信太高等学校
桑原 伸太郎くわばら しんたろう-2011年以前アイテニスクラブ
桑原 保男くわばら やすおC2012年忠岡町庭球連盟
具志堅 政仁ぐしけん まさひとC2021年
芥子 のぞみけし のぞみC2015年清風南海学園
毛尾 修三けび しゅうぞうC2011年以前お台場クラブ
釼菱 葉月けんびし はづき-2017年清風南海
下司 久美げし くみ2016年アクア
下司 正法げし まさのりA2021年
元治 須美子げんじ すみこC2011年以前GOGO HYPER
源治 万裕心げんじ まゆみ2019年UNDER SERVE
源野 愛げんの あい2021年Team Liberte
玄野 博行げんの ひろゆき-2011年以前ブレイクフォースファミリー
小池 早苗こいけ さなえC2015年
小池 修平こいけ しゅうへいC2011年以前シティスポーツ泉佐野
小池 晴人こいけ はると-2017年清風南海
小池 恭弘こいけ やすひろC2023年Team Liberte
小池 葉子こいけ ようこC2022年Team Liberte
小泉 須美子こいずみ すみこB2013年
小泉 充寛こいずみ みつひろB2011年以前ハッピーアイスクリーム
小市 学志こいち さとしA2019年
小出 誠司こいで せいじA2011年以前忠岡庭球
小出 百合子こいで ゆりこC2011年以前青い鳥
小出 克己こいで かつみC2021年C-SQUARE
古出 直子こいで なおこA2012年
小出 比呂美こいで ひろみ-2011年以前テニスインターネットワーク
小出 祐平こいで ゆうへいA2018年GET
小出 由美こいで ゆみA2019年青い鳥
幸川 綱男こうかわ つなおC2011年以前エルショット
向崎 美香こうざき みか-2011年以前トルマリン
糀谷 貴代美こうじや きよみC2022年MS臨海
糀谷 元こうじや げんC2022年MS臨海
高津 陸こうず りくC2013年T.T.T
幸塚 久仁子こうずか くにこA2012年
河関 理子こうぜき みちこC2023年
甲田 良一こうた りょういちA2011年以前SKC
幸田 臣吾こうだ しんごC2023年
向田 倫子こうだ のりこC2011年以前クラブFOUR
幸田 文清こうだ ふみきよ-2011年以前アルティステニスクラブ
胡内 智行こうち ともゆきA2023年ジョイナス北野田
胡内 保名こうち やすなA2023年
河野 和重こうの かずえB2011年以前TEAM CORGI
河野 清美こうの きよみC2011年以前FUN
河野 こころこうの こころB2023年Team Liberte
河野 佐知恵こうの さちえC2023年Cloud Kissing
河野 純子こうの じゅんこA2017年
高野 智子こうの ともこB2012年
河野 仁こうの ひとしA2017年カクテル企画
河野 文利こうの ふみとしC2023年Sunday-One
河野 まどかこうの まどか-2011年以前清風南海高校
河野 みどりこうの みどりB2023年
幸野 美保こうの みほA2023年
河野 佑太こうの ゆうたA2012年
河野 由香こうの ゆか-2011年以前Sunday-One
河野 幸礼こうの ゆきひろA2018年
河野 由美子こうの ゆみこB2013年TTR
高野 善博こうの よしひろB2014年
河野 龍こうの りゅうC2021年
河野 諒こうの りょう2016年
幸野 光加こうのみかB2014年HOP’S TA
幸部 昌訓こうべA2011年以前MSTC
柑本 美和子こうもと みわこ-2011年以前エレガンス
神山 祥こうやま しょうC2012年MMTC
神山 初美こうやま はつみA2011年以前KEN TOUCH
香山 泰子こうやま やすこ-2011年以前TO-KI
小門 知江子こかど ちえこA2021年
小門 良仁こかど よしひとB2018年
古賀 英子こが えいこ2015年
古賀 健一郎こが けんいちろうC2023年Team Liberte
古賀 崇広こが たかひろB2012年
古賀 大介こが だいすけ-2011年以前テニストピア
古賀 徹也こが てつや2013年
古賀 知子こが ともこ-2011年以前Free Style
古賀 昌代こが まさよB2022年
古賀 裕一こが ゆういちC2011年以前Team nagata
古金谷 将好こがねや まさよしC2021年テニストピア
苔縄 昌博こけなわ まさひろA2012年89plus
小阪 佳津子こさか かづこ-2012年A・CUBEテニスクラブ
小坂井 由佳子こさかい ゆかこ-2011年以前テニストピア
湖崎 羽月こざき はづき-2019年清風南海学園
小澤 孝明こざわ たかあきB2023年Bazoo
越井 康博こしい やすひろ-2011年以前清風南海高校
越野 瑞季こしの みずきC2011年以前清風南海高校
小柴 昌平こしば しょうへいA2023年Team Liberte
小柴 隆美こしば たかみ2014年Tennis Do
小柴 悠右こしば ゆうすけA2014年OUTBREAK
小城 直美こしろ なおみA2023年三井化学
小島 和也こじま かずやC2011年以前清風南海高校
小島 健志こじま たけしC2011年以前青い鳥
小島 信雄こじま のぶおA2011年以前ネオメイト
小嶋 康介こじま こうすけC2015年
小島 周こじま しゅうC2011年以前取石中学校テニス部
小嶋 修史こじま しゅうじC2015年A・CUBEテニスクラブ
小島 多津子こじま たつこB2012年
小島 利明こじま としあきA2011年以前Free Style
児島 由香こじま ゆかB2022年Blue Bull
小杉 希こすぎ のぞみC2012年キューティーマミー
小末 春彦こずえ はるひこC2022年
小谷 恵子こたに けいこB2011年以前大阪テニスアカデミー
小谷 舞こたに まい-2011年以前取石中学校テニス部
小谷 優紀こたに ゆうき-2011年以前Not Second
小谷 佳裕こたに よしひろC2018年
小谷 佳之こたに よしゆきA2012年Not Second
小谷 幸子こたにさちこC2014年U.S.K.
小鯛 智久こだい ともひさ-2011年以前清風南海中学校
古高 恭子こだか きょうこ-2011年以前T.NET
児玉 明治こだま あきはるA2011年以前忠岡テニス
児玉 明美こだま あけみC2023年Sfida
児玉 彩こだま あやA2015年
児玉 和子こだま かずこ-2011年以前ラビット
児玉 賢治こだま けんじ-2011年以前セットアップ
児玉 隆こだま たかし2022年Team Liberte
児玉 大地こだま だいちA2022年
小玉 哲也こだま てつや2023年Y・D・K
児玉 浩之こだま ひろゆき-2011年以前ラビット
児玉 文人こだま ふみひとC2011年以前クラブFOUR
小寺 敦子こてら あつこA2019年
小寺 進こてら すすむ-2011年以前青い鳥
小寺 浩子こでら ひろこC2011年以前ひまわり
小寺 宏こでら ひろし-2011年以前カクテル企画
小寺 美佐こでら みさB2017年
古中 幸子こなか さちこ-2011年以前クラブFOUR
小西 由美子こにし ゆみこB2011年以前ボールのきもち
小西 啓介こにし けいすけB2023年Sfida
小西 純平こにし じゅんぺい2020年Team Liberte
小西 敏彦こにし としひこ-2011年以前海浜クラブ
小西 弘毅こにし ひろき-2011年以前忠岡テニス
小西 正明こにし まさあき-2011年以前ぴーかん倶楽部
小西 結花こにし ゆかC2023年Sfida
小西 葉子こにし ようこA2011年以前FFTC
小西 洋子こにし ようこ2022年Sfida
小西 琉斗こにし りゅうと-2018年
小濱 宏こはま ひろし2018年浜寺テニスクラブ
小原 郁美こはら いくみ-2011年以前高南中テニス部
古原 由香こはら ゆかC2023年Cloud Kissing
小原 理恵こはら りえC2018年青い鳥
木場 和則こば かずのり2018年
小畠 淳平こばた じゅんぺい2023年Y・D・K
小林 修こばやし-2011年以前まいど
小林 加奈子こばやし かなこA2011年以前テニスインターネットワーク
小林 喜美子こばやし きみこB2011年以前M.M.T.C.
小林 伸輔こばやし しんすけA2011年以前もんちゃんず
小林 宏彰こばやし ひろあきB2011年以前清風南海高校
小林 祐介こばやし ゆうすけA2011年以前大阪ガス
小林 晃洋こばやし あきひろB2011年以前Lob Lob
小林 篤史こばやし あつしC2023年C-SQUARE
小林 加津子こばやし かずこC2015年アイテニスクラブ
小林 勝春こばやし かつはるA2011年以前シティスポーツ泉佐野
小林 圭吾こばやし けいごB2021年
小林 圭吾こばやし けいごB2022年
小林 沙矢佳こばやし さやかC2011年以前羽衣学園 テニス部
古林 順子こばやし じゅんこC2011年以前エレナ
小林 成太こばやし せいたC2011年以前青い鳥
小林 達矢こばやし たつや-2011年以前SKC
小林 千秋こばやし ちあきA2021年T.T.オレンジ
小林 千佳子こばやし ちかこC2011年以前テニストピア
小林 千紘こばやし ちひろ-2018年清風南海
古林 壽昭こばやし としあきB2021年Team Liberte
小林 俊彦こばやし としひこA2013年T.T.T
小林 瞳こばやし ひとみB2023年Sfida
小林 史朋こばやし ふみもとB2011年以前もんちゃんず
小林 信こばやし まことA2011年以前A・CUBEテニスクラブ
小林 正樹こばやし まさき2023年NSG
小林 正子こばやし まさこC2023年HOP'S TA
小林 正典こばやし まさのりB2011年以前Lob Lob
小林 正宏こばやし まさひろC2018年
小林 正浩こばやし まさひろ2016年
小林 佑真こばやし ゆうま-2017年清風南海
小林 有紀こばやし ゆき-2011年以前A・CUBEテニスクラブ
小林 由紀子こばやし ゆきこ2013年シティスポーツ泉佐野
小林 由理香こばやし ゆりか-2015年清風南海学園
小林 亮太こばやし りょうた-2011年以前清風南海中学校
小藤 慎也こふじ しんや-2011年以前清風南海中学校
小渕 正人こぶち まさとB2016年粋粋テニスクラブ
久保田 麻耶こぼた まや-2011年以前高南中テニス部
小間 恵子こま けいこA2011年以前浜寺テニスクラブ
小間 武こま たけしA2011年以前まどかT.C
小間 茂こま しげるB2021年
小間 政詞こま まさつぐC2022年
小松 英美こまつ えみC2023年Team Liberte
小松 純子こまつ じゅんこ2018年T.T.オレンジ
小松 大輔こまつ だいすけA2020年カクテル企画
小松 寛人こまつ ひろひと-2011年以前バクテリア
小松 萌子こまつ もえこ-2011年以前羽衣大学テニス部
小松 寛生こまつ よしき-2015年テニストピア
小南 ちあきこみなみ ちあきA2011年以前テニストピア
小宮 翼こみや つばさ2021年
木村 真起子こむら まきこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
小森 章生こもり あきお2013年シティスポーツ泉佐野
小森 敦史こもり あつしB2023年Sfida
小森 一輝こもり かずき-2015年清風南海学園
古森 一子こもり かずこ-2011年以前LTO
小森 和弘こもり かずひろA2011年以前Storm of T
古森 七郎こもり しちろうB2023年三井化学
小森 正博こもり まさひろ2018年
小森 由紀こもり ゆきA2023年Blue Bull
小柳 久美恵こやなぎ くみえB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
小柳 淳こやなぎ じゅんC2013年
小藪 宗博こやぶ むねひろB2011年以前青い鳥
小山 結里こやまB2011年以前羽衣学園 テニス部
小山 慎司こやま しんじB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
小山 雅宏こやま まさひろC2011年以前高石中学校
小山 幸代こやま さちよC2013年シティスポーツ泉佐野
小山 達寿こやま たつとし-2011年以前取石中学校テニス部
小山 千穂こやま ちほC2016年GET
小山 壽士こやま ひさし-2011年以前77C
小山 ひとみこやま ひとみ2013年エレガンス
小山 裕暉こやま ひろあきC2012年
小山 浩嗣こやま ひろつぐA2023年Team Liberte
小山 三智浩こやま みちひろB2013年シティスポーツ泉佐野
小山 竜一こやま りゅういちB2023年Sfida
紺 握美こん あつみC2021年青い鳥
紺 史明こん ふみあきA2011年以前青い鳥
紺谷 達也こんたに たつやB2018年Sunday-One
近藤 恵子こんどう けいこC2011年以前ミラクル
近藤 翼こんどう たすくA2011年以前All STARS
近藤 英子こんどう えいこB2018年
金銅 瑛祐こんどう えいすけC2013年
近藤 加奈子こんどう かなこB2018年TTR
金銅 かのんこんどう かのん-2018年清風南海中学校
近藤 達志こんどう さとしA2015年
近藤 達志こんどう さとしA2021年TG Project!
近藤 潤一こんどう じゅんいち2016年
金銅 青吏こんどう せいじ-2011年以前Not Second
近藤 朋子こんどう ともこA2022年
近藤 秀幸こんどう ひでゆき-2011年以前CDHM
近藤 護こんどう まもるA2023年TTR
近藤 光雄こんどう みつお-2011年以前Free Style
金銅 康之こんどう やすゆき2016年
近藤 祐樹こんどう ゆうき2015年
近藤 由佳こんどう ゆかB2011年以前BLAX
近藤 容典こんどう ようすけ2019年
紺野 勇人こんの はやと-2011年以前清風南海高校
紺屋 雅美こんや まさみ-2011年以前TO-KI
郷田 愛ごうだ あい-2014年清風南海学園
合田 絵美子ごうだ えみこC2019年青い鳥
合田 将治ごうだ まさはるB2022年
合田 実有希ごうだ みゆきC2011年以前高南中テニス部
合原 咲希ごうはら さき-2011年以前清風南海中学校
郷間 瑞輝ごうま みずき-2011年以前清風南海高校
五角 秀行ごかく ひでゆき-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
後藤 純子ごとう じゅんこC2011年以前テニストピア
後藤 真理ごとう まりB2011年以前テニストピア
後藤 万理子ごとう まりこA2011年以前TC翼
後藤 えり子ごとう えりこ-2011年以前M.M.T.C.
後藤 勝己ごとう かつみA2023年三井化学
後藤 きみよごとう きみよB2015年
後藤 久実ごとう くみC2011年以前高南中テニス部
後藤 謙太ごとう けんたC2016年Sunday-One
後藤 真司ごとう しんじB2013年シティスポーツ泉佐野
五嶋 潤子ごとう じゅんこB2011年以前TEAM CORGI
後藤 崇ごとう たかしB2011年以前まどかT.C
後藤 大地ごとう だいちC2011年以前青い鳥
後藤 光美ごとう てるみA2021年
後藤 朋子ごとう ともこC2011年以前GOGO HYPER
後藤 智幸ごとう ともゆきA2013年
後藤 秀之ごとう ひでゆきB2018年
後藤 正成ごとう まさなり2021年
後藤 瑞穂ごとう みずほ2016年
後藤 康生ごとう やすお2013年テニストピア
後藤 亨二ごとう りょうじC2011年以前エランテニスクラブ
五本上 敬司ごほんじょう けいじ2013年浜寺テニスクラブ
五味 利枝子ごみ りえこA2023年カクテル企画
五郎大 徹ごろうだい てつA2021年カクテル企画
権田 慶治郎ごんだ けいじろうB2014年
権田 泰平ごんだ たいへいA2018年
権田 友子ごんだ ともこB2017年A・CUBEテニスクラブ
権藤 勇ごんどう いさむC2011年以前MCI
権藤 健太ごんどう けんたA2011年以前エルショット
権藤 正人ごんどう まさとB2022年
雑賀 千佳子さいか ちかこC2023年HOP'S TA
西改 拓人さいかい たくとA2022年花園テニスクラブ
済喜 由治さいき よしはるB2014年Cut Cut
齊郷 美和さいごう みわ2012年
斉坂 博正さいさか ひろまさB2016年浜寺テニスクラブ
斎田 利典さいだ としのりB2017年tennis do
斎田 泰江さいだ やすえB2015年Tennis Do Kishiwada
齋藤 雅子さいとうB2011年以前三井化学
斉藤 ひろ子さいとう ひろこB2011年以前BLAX
斎藤 愛梨さいとう あいり-2011年以前テニストピア Jr.
斎藤 新さいとう あらたB2023年Bazoo
齋藤 依理子さいとう えりこA2023年
斎藤 楓さいとう かえでB2020年T.T.T
斉藤 一恵さいとう かずえ-2011年以前MTPりんくう
斉藤 和美さいとう かずみC2023年キューティーマミー
斎藤 久美子さいとう くみこ-2011年以前SBT
斎藤 恵子さいとう けいこA2017年FFTC
斉藤 孝治さいとう こうじC2019年
斎藤 士門さいとう しもんA2015年
斉藤 隼さいとう じゅん-2011年以前もんちゃんず
齊藤 壮佑さいとう そうすけ2017年A・CUBEテニスクラブ
斉藤 達也さいとう たつや2018年
斎藤 智彦さいとう ともひこ2015年
斉藤 紀生さいとう のりお-2011年以前さつき野テニスクラブ
斉藤 典子さいとう のりこC2013年
斉藤 雅子さいとう まさこB2011年以前ボールのきもち
斉藤 昌広さいとう まさひろA2011年以前セットアップ
斎藤 美恵さいとう みえA2016年
斎藤 友未さいとう ゆうみ2018年
齋藤 由美子さいとう ゆみこC2021年
佐伯 碧琉さえき あいるC2023年テニストピア
佐伯 将さえき しょうA2020年
佐伯 真光さえき まさみつA2011年以前チーム OFF
佐伯 美樹さえき みき-2011年以前FULL FULL
佐伯 美紀さえき みき2013年
佐伯 涼翔さえき りょうと-2017年清風南海
三枝 英二さえぐさ えいじB2011年以前アルティステニスクラブ
五月女 真由美さおとめ まゆみC2018年
坂 将之さか まさゆきA2023年Hi-Chew
酒井 妙子さかい たえこA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
酒井 孝司さかい たかしB2011年以前SKC
酒井 辰則さかい たつのりA2011年以前CSS
酒井 直博さかい なおひろB2011年以前ポストイット
酒井 正章さかい まさあきC2011年以前大阪石油化学
酒井 郁美さかい いくみ-2011年以前TO-KI
坂井 佳奈さかい かなC2021年
坂井 広一郎さかい こういちろうA2020年Team Liberte
酒井 幸治さかい こうじA2011年以前クラブFOUR
阪井 幸司さかい こうじ2012年
酒井 淳子さかい じゅんこB2021年
酒井 大輔さかい だいすけ-2011年以前アイテニスクラブ
坂井 千鶴子さかい ちずこ2015年
坂井 徹さかい とおる2017年
坂井 寿洋さかい としひろB2023年Team Liberte
坂井 伸次さかい のぶじA2020年T.T.T
坂井 英修さかい ひでのぶA2023年Team Liberte
坂井 日向さかい ひなた2022年Team Liberte
阪井 将浩さかい まさひろ2023年
酒井 優吉さかい まさよしA2022年T.T.T
酒井 美智恵さかい みちえ-2011年以前テニスインターネットワーク
酒井 基成さかい もとなりB2011年以前クレッシェンド
酒井 雄司さかい ゆうじC2014年
坂井 勇仁さかい ゆうと-2011年以前忠岡テニス
堺谷 久代さかいや ひさよA2019年HOP'S TA
阪上 久美子さかうえ くみこC2015年
阪上 忠弘さかうえ ただひろC2021年Team Liberte
阪上 知佐子さかうえ ちさこA2016年
坂上 久司さかうえ ひさし2013年シティスポーツ泉佐野
坂江 大輔さかえ だいすけA2011年以前ちーむ寺子屋
阪江 優子さかえ ゆうこC2011年以前高石中学校
榮 龍一さかえ りゅういち2015年
坂尾 瑠南さかお るな2014年清風南海学園
阪上 克美さかがみ かつみB2011年以前忠岡テニス
坂上 黛祐さかがみ たいすけC2011年以前テニストピア Jr.
阪上 徹さかがみ とおる-2011年以前高石市役所テニスクラブ
阪上 奈々さかがみ なな-2011年以前清風南海中学校
阪上 莉菜さかがみ りな-2017年清風南海
榊 辰也さかき たつやB2011年以前テニストピア
榊 哲也さかき てつや-2011年以前セットアップ
榊原 令子さかきばら りょうこ-2011年以前清風南海高校
阪口 敦子さかぐち あつこA2014年M.M.T.C.
坂口 文さかぐち あやB2011年以前テニストピア Jr.
坂口 薫さかぐち かおるB2023年Sfida
坂口 景康さかぐち かげやすC2023年Cloud Kissing
坂口 一弥さかぐち かずや-2018年
坂口 健一さかぐち けんいちC2011年以前Cut Cut
坂口 佐代子さかぐち さよこB2023年Cloud Kissing
阪口 俊二さかぐち しゅんじB2020年SSS
坂口 信介さかぐち しんすけ2019年
阪口 信也さかぐち しんや-2011年以前大阪府立信太高等学校
坂口 千枝さかぐち ちえ2017年A・CUBEテニスクラブ
坂口 千鶴子さかぐち ちづこB2017年FFTC
坂口 俊道さかぐち としみち-2011年以前テニストピア
坂口 直子さかぐち なおこA2016年アイテニスクラブ
阪口 典子さかぐち のりこC2015年
阪口 英之さかぐち ひでゆきA2023年テニスインターネットワーク
坂口 博保さかぐち ひろやすC2023年Cloud Kissing
阪口 誠さかぐち まことC2021年Team Liberte
坂口 壮登さかぐち まさと-2011年以前取石中学校テニス部
阪口 学さかぐち まなぶB2011年以前青い鳥
坂口 まやさかぐち まや-2011年以前羽衣大学テニス部
坂口 希樹さかぐち まれき2020年TennisDo
坂口 美智恵さかぐち みちえB2013年シティスポーツ泉佐野
阪口 幸男さかぐち ゆきおA2023年Team Liberte
坂口 遊彩さかぐち ゆさC2023年Cloud Kissing
坂口 吉彦さかぐち よしひこ-2011年以前ウィンズ
坂口 凛さかぐち りん-2015年清風南海学園
阪下 哲郎さかした てつろうC2023年青い鳥
坂上 浩昭さかじょう ひろあきA2014年
坂田 恵美子さかた えみこB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
坂田 薫さかた かおるA2023年巧庭球塾.
阪田 晃一さかた こういちC2023年ネオネオ
阪田 功三さかた こうぞう-2011年以前堺市消防局
坂田 勢津子さかた せつこB2011年以前アルティステニスクラブ
坂田 照美さかた てるみB2011年以前B+b
坂田 はるみさかた はるみB2017年
坂田 優子さかた ゆうこC2023年
阪谷 基希さかたに もとき-2011年以前清風南海高校
坂手 功一さかて こういち-2011年以前DEKKAO
坂出 大輔さかで だいすけC2023年
阪中 真由美さかなか まゆみA2013年エレガンス
坂根 由紀さかね ゆき2023年C-SQUARE
阪野 恵理さかの えりC2023年
阪野 鉄生さかの てつおC2023年
坂林 克則さかばやしB2011年以前三井化学
酒巻 恵未香さかまき えみかC2023年ぱるとら
坂本 千寿さかもとA2011年以前カクテル企画
坂本 尚子さかもと なおこB2011年以前ボールのきもち
坂本 篤史さかもと あつし2019年
阪本 亜矢子さかもと あやこ-2011年以前アルカホーリック
坂本 逸治さかもと いつじB2012年シティスポーツ泉佐野
阪本 和紀さかもと かずきB2012年
坂本 一馬さかもと かずま2023年
坂本 和美さかもと かずみA2019年A・CUBEテニスクラブ
阪本 佳一さかもと けいいちB2014年
坂本 敬子さかもと けいこ-2011年以前Sunday-One
坂本 圭司さかもと けいじ-2011年以前beams
坂本 桜さかもと さくら-2011年以前羽衣学園 テニス部
阪本 修矢さかもと しゅうやB2023年Cloud Kissing
坂本 純生さかもと すみきA2011年以前MTP
坂本 貴彦さかもと たかひこC2023年
坂本 大輔さかもと だいすけ2019年
坂本 千紗さかもと ちさ-2011年以前青い鳥
坂本 尚紀さかもと なおき-2011年以前清風南海高校
坂本 尚子さかもと なおこC2013年
坂本 直也さかもと なおやC2017年
坂本 晴菜さかもと はるな-2011年以前清風南海中学校
坂本 宏行さかもと ひろゆき2012年
阪本 麻記子さかもと まきこC2018年泉大津ロイヤルテニスクラブ
坂本 真徳さかもと まさのり-2011年以前セットアップ
坂本 匡史さかもと まさふみ2022年Sfida
坂本 美衣さかもと みえ-2011年以前清風南海中学校
坂本 光男さかもと みつお2015年羽衣学園
坂本 裕介さかもと ゆうすけB2022年
坂本 ゆかりさかもと ゆかりB2019年
坂本 陽介さかもと ようすけ-2011年以前清風南海高校
坂本 梨乃さかもと りの-2020年清風南海中学校
坂本 竜馬さかもと りょうまC2023年テニスインターネットワーク
嵯峨根 安紀さがね やすのりC2011年以前青い鳥
相良 周さがら しゅう2018年
相良 大志さがら たいし-2011年以前堺市消防局
先浦 正和さきうら まさかずC2011年以前バブル・バブル
崎山 純子さきやま じゅんこB2011年以前お台場クラブ
崎山 仁代さきやま ひとよB2011年以前FFTC
崎山 礼子さきやま れいこB2023年FS
鷺谷 ましろさぎたに ましろC2017年清風南海
佐久間 俊さくま しゅん2018年
作本 博俊さくもと ひろとしA2011年以前MSTC
作本 薫さくもと かおるB2016年
作本 智子さくもと ともこB2014年
作吉 勝己さくよし かつみ-2011年以前アイテニスクラブ
作吉 裕香さくよし ゆかB2018年アイテニスクラブ
佐倉 和弥さくら かずやA2023年
桜井 彩加さくらい あやかC2011年以前羽衣学園 テニス部
桜井 沙也佳さくらい さやかC2011年以前清風南海高校
櫻井 駿祐さくらい しゅんすけC2011年以前清風南海高校
櫻井 蒼介さくらい そうすけ-2018年
桜井 卓さくらい たかし-2011年以前忠岡テニス連盟
櫻井 秀則さくらい ひでのりB2023年
桜井 誠さくらい まことB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
桜井 充輝さくらい みつき2021年
櫻井 佑樹さくらい ゆうきA2014年OUTBREAK
桜井 祐希奈さくらい ゆきな-2011年以前清風南海中学校
佐古 望さこ のぞみ-2011年以前羽衣大学テニス部
? 寿世さこ ひさよ-2011年以前羽衣学園 テニス部
佐甲 新さこう あらたA2022年
左近 優香さこん ゆうかB2011年以前さつき野テニスクラブ
笹井 邦恵ささい いくえC2011年以前タバサ
笹井 和美ささい かずみC2018年clover
佐々岡 裕ささおか ひろしB2022年Bazoo
笹川 弘志ささがわ ひろしA2011年以前OTT
佐々木 綾ささき あやA2023年Cloud Kissing
佐々木 栄子ささき えいこC2017年MTP
佐々木 慎吾ささき しんご2016年
佐々木 誉仁ささき たかひこ-2011年以前SKC
佐々木 卓也ささき たくや2016年
佐々木 卓郎ささき たくろうC2011年以前テニストピア
佐々木 千代子ささき ちよこ2016年A・CUBEテニスクラブ
佐々木 尚子ささき なおこC2011年以前Team nagata
佐々木 諒ささき まこと-2011年以前清風南海中学校
佐々木 正子ささき まさこ2021年
佐々木 稔ささき みのるA2011年以前STING
佐々木 泰二ささき やすじA2011年以前クラブFOUR
佐々木 祐介ささき ゆうすけ-2012年ATHLETE倶楽部
佐々木 ゆかささき ゆかC2011年以前泉大津ロイヤルテニスクラブ
佐々木 由紀子ささき ゆきこ2019年
捧 悠ささげ ゆう-2011年以前大阪府立信太高等学校
笹島 朱莉ささじま あかり-2012年
笹野 一徳ささの かずのり2023年
指原 雅秋さしはら まさあきA2012年Not Second
佐竹 美樹さたけ みきA2018年
定 勝彦さだ かつひこB2023年Hi-Chew
薩川 徹さつかわ とおるC2011年以前AKTC
佐藤 誠士さとうB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
佐藤 武さとう たけしB2014年
佐藤 裕之さとう ひろゆきA2011年以前浜寺テニスクラブ
佐藤 温子さとう あつこ-2011年以前西T.T
佐藤 杏奈さとう あんな-2021年清風南海中学校
佐藤 育代さとう いくよ-2011年以前TO-KI
佐藤 栄助さとう えいすけC2011年以前ブレイクフォースファミリー
佐藤 悦子さとう えつこC2011年以前チームメイ
佐藤 悦子さとう えつこC2011年以前CATS
佐藤 和之さとう かずゆきC2011年以前FUN
佐藤 久美さとう くみA2017年
佐藤 啓子さとう けいこA2019年
佐藤 賢吉さとう けんきちB2020年GET
佐藤 浩司さとう こうじB2011年以前DIC
佐藤 耕平さとう こうへい-2011年以前OIREC
佐藤 駿さとう しゅん-2011年以前清風南海中学校
佐藤 俊二さとう しゅんじA2011年以前クラブFOUR
佐藤 翔太さとう しょうた-2011年以前青い鳥
佐藤 壮汰さとう そうた-2011年以前テニストピア Jr.
佐藤 総太郎貴久さとう そうたろうたかひさ-2016年清風南海
佐藤 耐希さとう たいきC2019年★テニスのわ★
佐藤 孝実さとう たかみ-2011年以前バニーちゃんず
佐藤 貴美さとう たかみB2011年以前STING
佐藤 岳司さとう たけし-2011年以前セットアップ
佐藤 浩基さとう ひろきB2014年
佐藤 紘子さとう ひろこC2011年以前FUN
佐藤 浩子さとう ひろこA2013年
佐藤 弘子さとう ひろこ2018年
佐藤 文孝さとう ふみたかA2023年カクテル企画
佐藤 方子さとう まさこC2022年
佐藤 雅道さとう まさみちA2012年
佐藤 昌由さとう まさよしB2014年Cut Cut
佐藤 真保さとう まほA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
佐藤 康子さとう やすこC2015年
佐藤 優さとう ゆうC2011年以前羽衣学園 テニス部
佐藤 裕司さとう ゆうじ-2011年以前ATHLETE倶楽部
佐藤 由紀子さとう ゆきこ-2011年以前ポップコーン
佐藤 理恵さとう りえB2023年Cloud Kissing
里内 明さとうち あきら-2011年以前忠岡テニス連盟
里深 公彦さとふか きみひこB2023年Y・D・K
佐土谷 美佳さどたに みかC2023年Sfida
讃井 知佳子さない ちかこA2023年T.T.オレンジ
佐内 美月さない みつき-2016年清風南海
真田 昭子さなだ あきこ2013年T.T.オレンジ
真田 麻紀さなだ まき2019年青い鳥
真田 光明さなだ みつあきC2019年青い鳥
佐野 郁美さの いくみB2023年
佐野 宙彦さの おきひこC2011年以前青い鳥
佐野 隆さの たかしC2021年
佐野 博志さの ひろしA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
佐野 雅博さの まさひろC2015年pure
佐野 庸平さの ようへい2018年
佐野 好久さの よしひさ-2011年以前淡座丹亜
佐納 正人さのう まさとC2023年A・CUBEテニスクラブ
佐野 裕美さのひろみC2014年U.S.K.
佐橋 弘一さはし ひろいちC2012年AKTC
佐原 元樹さはら もときA2012年
寒川 彩未さむかわ あみC2013年
寒川 桃花さむかわ ももか-2013年
猿渡 元子さるわたりB2011年以前クレッシェンド
猿渡 統一さるわたり つねかずA2023年ジョイナス北野田
猿渡 利章さるわたり としあきC2023年わがままマカロン
猿渡 みゆきさるわたり みゆき2021年
猿渡 欣幸さるわたり よしゆきC2021年
澤 ななみさわ ななみ-2021年清風南海中学校
澤井 達也さわい たつや2015年
澤井 達也さわい たつやA2020年
佐渡 純子さわたり じゅんこ2023年
澤田 愛果さわだ あいかC2011年以前羽衣学園 テニス部
澤田 亜紗美さわだ あさみ-2011年以前Not Second
澤田 敬太さわだ けいた-2011年以前清風南海中学校
澤田 智彦さわだ さとひき-2011年以前淡座丹亜
澤田 昌大さわだ しょうだい-2018年清風南海中学校
澤田 崇志さわだ たかしA2016年
澤田 祥加さわだ ひろかC2011年以前高南中テニス部
澤田 誠さわだ まこと-2011年以前高石市役所テニスクラブ
澤田 美代子さわだ みよこC2011年以前STING
澤田 桃子さわだ ももこC2015年
澤田 理恵さわだ りえC2017年
沢埜 真一さわの しんいちA2011年以前99ers
沢埜 朋子さわの ともこ2013年
三條場 貢さんじょうば みつぐA2019年浜寺テニスクラブ
参田 和樹さんだ かずきA2019年
参田 幸子さんだ さちこB2011年以前中もずローンテニスクラブ
山藤 友子さんとう ともこC2014年
三藤 宏美さんとう ひろみB2011年以前クレヨン
財津 聖恵ざいつ きよえB2023年
椎木 久しいき ひさしB2021年粋粋テニスクラブ
椎屋 雅樹しいや まさき2015年
椎山 祥江しいやま ひろえC2023年C-SQUARE
汐入 亜衣子しおいり あいこA2021年タバサテニスクラブ
塩川 勇希しおかわ ゆうき2022年
塩崎 公之しおざき きみゆきC2011年以前FUN
塩田 あもりしおた あもりB2016年A・CUBEテニスクラブ
塩田 文子しおた ふみこ2019年
塩原 幹司しおはら かんじA2014年OUTBREAK
塩見 香しおみ かおり2018年
塩見 喜美子しおみ きみこC2011年以前チームメイ
塩見 祥子しおみ しょうこ-2011年以前チームメイ
塩見 博三しおみ ひろぞう-2011年以前チームメイ
塩見 正人しおみ まさと2019年浜寺テニスクラブ
塩見 有加子しおみ ゆかこC2013年シティスポーツ泉佐野
塩村 尊博しおむらB2011年以前A.M.F.
塩屋 愛しおや あいC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
鹿岡 孝子しかおか-2011年以前FRI
四方 未映しかた みえA2011年以前チームたちけん
鹿田 憲子しかだ のりこA2011年以前チーム μ
鹿野 賢しかの けいA2022年Sfida
敷水 莉歩しきすい りぶB2020年T.T.T
信貴 知子しぎ ともこB2016年HOP'S TA
重岡 広大しげおか こうだい-2011年以前清風南海高校
重田 敦彦しげた あつひこ-2011年以前清風南海中学校
重谷 鈴子しげたに すずこA2011年以前アルティステニスクラブ
重綱 範子しげつな のりこA2022年テニスインターネットワーク
重永 俊浩しげなが としひろC2020年
重山 勝彦しげやま かつひこB2011年以前青い鳥
静 崇裕しずか たかひろC2011年以前清風南海高校
下美 沢子したみ さわこA2015年FFTC
師玉 紀章しだま のりあきA2011年以前ERGB
七野 彩しちの あやC2011年以前高南中テニス部
品田 彩伽しなだ あやか-2011年以前取石中学校テニス部
品田 梨沙しなだ りさ-2011年以前取石中学校テニス部
志野 冨子しの とみこ-2011年以前T.S ラ・ポーム
篠崎 学しのざき まなぶC2011年以前TO-KI
篠田 貴行しのだ たかゆきB2011年以前北花田T.C
篠田 茉那しのだ まな2021年
篠原 愛生しのはら あおい-2011年以前清風南海高校
篠原 政晴しのはら まさはるA2011年以前タバサ
篠原 めぐみしのはら めぐみC2023年Hi-Chew
四宮 望しのみや のぞみC2011年以前羽衣学園 テニス部
四宮 萌しのみや もえ-2017年羽衣学園中学校
篠森 順子しのもり じゅんこC2012年テニスインターネットワーク
芝 和幸しば かずゆきC2016年
芝 美歩しば みほA2020年
司馬 恭子しば やすこ2019年
柴 康行しば やすゆき2013年
芝池 浩子しばいけ ひろこA2011年以前KEN TOUCH
柴垣 あや乃しばがき あやのC2011年以前清風南海高校
柴田 桂子しばた けいこB2011年以前カクテル企画
柴田 秀美しばた ひでみB2011年以前TO-KI
柴田 亜希しばた あき-2011年以前Free Style
柴田 香織しばた かおりA2011年以前ブレイクフォースファミリー
柴田 早希子しばた さきこC2011年以前羽衣学園 テニス部
柴田 修作しばた しゅうさくC2011年以前清風南海高校
柴田 知代しばた ともよB2011年以前CATS
柴田 英喜しばた ひできB2011年以前アルティステニスクラブ
柴田 裕之しばた ひろゆき2018年
柴田 雅博しばた まさひろ2019年
柴田 良子しばた よしこA2023年Blue Bull
柴谷 有香しばたに ゆかC2011年以前羽衣学園 テニス部
柴谷 享子しばたに きょうこB2021年
柴谷 淳子しばたに じゅんこB2023年Team Liberte
柴谷 茉央しばたに まひろ-2015年清風南海学園
柴藤 潤しばとう じゅんA2020年
芝野 久美子しばの くみこC2012年
芝原 みら希しばはら みらの2022年
柴森 薫しばもり かおるB2011年以前UMY
柴山 紗希しばやま さき-2011年以前清風南海高校
柴山 雅行しばやま まさゆき-2011年以前清風南海高校
澁田 大智しぶた だいち2017年テニストピア
澁田 誠しぶた まことC2023年Team Liberte
澁田 康成しぶた やすなり2017年テニストピア
澁田 侑香里しぶた ゆかりB2011年以前SBT
渋谷 英津子しぶや えつこA2023年巧庭球塾.
渋谷 倫子しぶや ともこB2011年以前高石高校
渋谷 奈緒美しぶや なおみA2021年
澁谷 政嘉しぶや まさよしA2023年
志保山 純子しほやま じゅんこB2023年
嶋 富郎しま とみろう2018年
島 浩暢しま ひろのぶC2015年清風南海学園
島内 久美子しまうち くみA2011年以前カクテル企画
島雄 洋しまお ひろしA2011年以前タバサ
島川 恭一しまかわ きょういちB2021年
島川 翔輝しまかわ しょうきA2023年ジョイナス北野田
島上 真彩子しまがみ まさこ2013年
島崎 亜矢子しまざき あやこB2012年
島崎 和子しまざき かずこB2011年以前トルマリン
嶋路 貴博しまじ たかひろB2011年以前テニストピア
島居 美登里しますえ みどりA2018年泉大津ロイヤルテニスクラブ
島津 繁しまず しげる-2011年以前A.M.F.
島田 加良子しまだ かよこB2011年以前青い鳥
島田 隆実しまだ たかみB2011年以前BLAX
島田 奈緒美しまだ なおみC2011年以前高石中学校
島田 誠しまだ まことC2011年以前OPC
嶋田 浩史しまだ こうじ-2011年以前チーム チャレンジ
島田 茂樹しまだ しげきA2023年三井化学
島田 節子しまだ せつこ-2011年以前クラブFOUR
島田 智子しまだ ともこC2011年以前ZERO
島田 英明しまだ ひであき-2011年以前ZERO
島田 真武しまだ まさたけ-2011年以前清風南海高校
嶋田 結香里しまだ ゆかりC2011年以前高南中テニス部
島田 有美子しまだ ゆみこ-2011年以前ブレイクフォースファミリー
島田 洋子しまだ ようこB2011年以前テニスインターネットワーク
嶋田 里佳しまだ りかA2012年F.F.T.C
嶋野 由子しまの よしこB2023年Team Liberte
嶋林 秀樹しまばやし ひでき2023年
島村 崇しまむら たかし2018年
島本 敏和しまもと としかずA2023年Team Liberte
嶋本 麗子しまもと れいこ-2011年以前北花田T.C
清水 天万音しみず あまね-2017年清風南海
清水 桂しみず かつらA2018年
清水 砂貴しみず さき-2011年以前クレヨン
清水 俊平しみず しゅんぺいA2021年Sfida
清水 潤子しみず じゅんこB2012年
清水 孝子しみず たかこA2018年
清水 智子しみず ともこC2011年以前TC翼
清水 朋子しみず ともこ-2011年以前クローバー
清水 朋子しみず ともこC2011年以前99ers
清水 直樹しみず なおきA2011年以前大阪ガス
清水 寛人しみず ひろと-2011年以前エビスT.C
清水 雅美しみず まさみ-2011年以前Team nagata
清水 雅美しみず まさみ-2011年以前クローバー
清水 美香しみず みかA2016年
清水 裕作しみず ゆうさくA2022年
清水 有紀しみず ゆき2020年A・CUBEテニスクラブ
清水 良和しみず よしかず-2011年以前高石市役所テニスクラブ
清水 利恵しみず りえB2022年
志村 駿介しむら しゅんすけ2016年T.T.T
志村 和香しむら のどか-2011年以前取石中学校テニス部
示野 徹しめの とおるC2023年
下江 裕実子しもえ ゆみこ-2011年以前TNG
下川 正美しもかわ まさみB2011年以前アルティステニスクラブ
下川 幸男しもかわ ゆきおB2011年以前アルティステニスクラブ
下雅意 大輔しもがい だいすけB2015年Sunday-One
下岸 徹也しもぎし てつや-2011年以前チームたちけん
下岸 万里子しもぎし まりこ-2011年以前カクテル企画
下櫻 睦巳しもざくら むつみB2011年以前Not Second
下条 博行しもじょう ひろゆき-2011年以前ぴーかん倶楽部
下谷 康之しもたに やすゆき-2011年以前beams
下玉利 里美しもたまり さとみB2011年以前バンキッシュ
下田 敏之しもだ としゆきA2011年以前セットアップ
下野 鈴景しもの すずかC2011年以前羽衣学園 テニス部
下野 竜生しもの りゅうき-2011年以前清風南海高校
下町 彪しもまち ひょう-2012年テニストピア
下村 真一しもむら しんいちB2011年以前beams
下村 信平しもむら しんぺいC2019年ミズノテニススクール リンカイ
下村 晴美しもむら はるみC2011年以前GOGO HYPER
下村 博行しもむら ひろゆき-2011年以前忠岡テニス連盟
下村 美奈しもむら みな2019年ミズノテニススクール リンカイ
下安 伸征しもやす のぶゆきC2011年以前MC-ANAC
朱家 博文しゅけ ひろぶみB2017年
首藤 慶子しゅとう けいこA2015年
東海林 あずさしょうじ あずさ2023年Sfida
庄司 雅美しょうじ まさみ-2011年以前Free Style
庄田 憲輝しょうだ のりき2019年
庄野 雄一朗しょうの ゆういちろうC2023年
正保 万佐子しょうぼ まさこB2011年以前クラブFOUR
章本 明乎しょうもと めいほう-2011年以前AKTC
正山 真美しょうやま まみA2011年以前Not Second
白井 寿明しらい としあきA2011年以前浜寺テニスクラブ
白井 恵美しらい えみC2020年C-SQUARE
白井 隆弘しらい たかひろ-2011年以前浜寺テニスクラブ
白井 千夏しらい ちか2013年
白井 陽茉莉しらい ひまり-2021年清風南海中学校
白井 裕太しらい ゆうた-2011年以前清風南海高校
白井 雄大しらい ゆうだい2021年
白石 公美子しらいし きみこA2011年以前TO-KI
白石 優輝しらいし ゆうき-2014年清風南海学園
白樫 剛志しらかし つよし-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
白樫 陽菜しらかし ひな-2015年清風南海学園
白川 詔子しらかわ しょうこB2014年
白川 すみれしらかわ すみれ-2011年以前テニストピア Jr.
白川 美怜しらかわ みさと-2011年以前テニストピア Jr.
白川 由美子しらかわ ゆみこ-2011年以前T.S ラ・ポーム
白木 千寿子しらき ちずこA2015年
白倉 明美しらくら あけみB2011年以前青い鳥
白倉 優一しらくら ゆういち-2011年以前取石中学校テニス部
白崎 陽介しらさき ようすけC2011年以前清風南海高校
白杉 遼一しらすぎ りょういちA2023年
白谷 律子しらたに りつこC2011年以前青い鳥
白出 宮登里しらで みどり2016年A・CUBEテニスクラブ
白出 有樹子しらで ゆきこC2011年以前清風南海中学校
白畑 有佳子しらはた ゆかこC2011年以前羽衣学園 テニス部
調 裕次しらべ ゆうじB2011年以前お台場クラブ
白木原 里美 しろきはら さとみC2022年
城谷 楓しろたに かえで-2011年以前清風南海高校
白野 篤子しろの あつこC2011年以前MS臨海
城村 美和しろむら みわB2021年
城元 優輔しろもと ゆうすけ-2018年清風南海中学校
真貝 耕一郎しんかい こういちろう2019年
新行 保子しんぎょう やすこB2023年
新熊 有子しんくま ゆうこA2023年巧庭球塾.
新宮 武しんぐう たけしB2021年
新谷 佳世子しんたに かよこC2011年以前高石中学校
新谷 洋史しんたに ひろしC2023年テニスインターネットワーク
新地 智昭しんち ともあきB2013年
新田 浩和しんでん ひろかずB2023年
神藤 かおりしんとう かおりB2023年Tennis Do!
神藤 陽佳しんとう はるかC2011年以前清風南海高校
進戸 秀昌しんど ひでまさ-2011年以前Free Style
新堂 直子しんどう なおこA2023年
神藤 正広しんどう まさひろB2011年以前浜寺テニスクラブ
新原 州代しんはら くによC2019年HOP'S TA
新原 功三しんはら こうぞう-2012年泉大津ロイヤルテニスクラブ
新保 レイしんぽ れい-2011年以前羽衣学園 テニス部
新村 寛仁しんむら ひろひとB2017年
新免 慎しんめん まこと-2011年以前77C
新矢 直純しんや なおずみB2023年Hi-Chew
実藤 俊太じっとう しゅんたC2011年以前テニストピア
実藤 俊也じっとう としや2017年泉大津ロイヤルテニスクラブ
実藤 亮太じっとう りょうた-2013年
上崎 洋子じょうざき ようこC2011年以前MTP
上瀧 美恵子じょうたき みえこA2018年巧庭球塾.
常徳 洋世じょうとく ひろよA2019年青い鳥
城村 香じょうむら かおり2022年A・CUBEテニスクラブ
神藤 正憲じんどう まさのりB2023年ベルセルク
神保 治じんぼ おさむB2020年浜寺テニスクラブ
神保 剛じんぼ つよしC2011年以前青い鳥
神谷 智子じんや ともこA2014年
水津 サヨ子すいづ さよこB2023年Blue Bull
末岡 裕章すえおか ひろあきB2012年三井化学
末國 真珠子すえくに ますこC2011年以前U.S.K
末次 遥すえつぐ はるか-2011年以前取石中学校テニス部
末永 あおいすえなが あおい-2015年清風南海学園
末永 秀彦すえなが ひでひこB2023年Hi-Chew
末延 慶司すえのぶ けいじ-2011年以前泉大津ロイヤルテニスクラブ
末益 一秀すえます かずひでB2011年以前ラブオール
末松 昌子すえまつ まさこC2011年以前CDHM
末宗 修すえむね おさむB2017年
末本 京子すえもと きょうこC2017年青い鳥
末本 典寛すえもと のりひろB2011年以前青い鳥
末安 秀爾すえやす しゅうじC2018年
末吉 梓すえよし あずさC2011年以前高石中学校
末吉 真弥すえよし しんやC2021年
末吉 真弥すえよし しんやC2023年カモン!!
須賀 典子すが のりこC2011年以前ミラクル
菅 喜代美すが きよみC2022年
菅 鼓太郎すが こたろう2017年テニスエナジー
菅 純子すが じゅんこC2011年以前クラブFOUR
菅 春妃すが はるひC2015年
須賀田 梢恵すがた こずえ2012年
菅野 志保すがの しほ-2011年以前清風南海高校
菅原 遼子すがわら りょうこ-2011年以前清風南海中学校
鋤田 香名すきた かなC2016年
杉 賢二すぎ けんじC2013年
杉 貴文すぎ たかふみ2012年
杉上 純子すぎうえ-2011年以前M.M.T.C.
杉浦 達也すぎうら たつや-2011年以前SBT
杉浦 直樹すぎうら なおきB2023年
杉浦 秀夫すぎうら ひでおB2022年
杉江 美紀すぎえ みきC2011年以前ブレイクフォースファミリー
杉下 純すぎした じゅんB2011年以前エビスT.C
杉下 英里すぎした えりA2016年青い鳥
杉島 幸二郎すぎしま こうじろうC2013年
杉田 淳子すぎた じゅんこA2011年以前テニストピア
杉田 良雄すぎた よしおC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
杉田 和範すぎた かずのりA2011年以前チーム OFF
杉田 精道すぎた きよみちC2011年以前エランテニスクラブ
杉田 健伍すぎた けんごC2011年以前清風南海中学校
杉田 剛敏すぎた たけと-2011年以前清風南海中学校
杉田 直輝すぎた なおきA2015年
杉田 直子すぎた なおこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
杉田 憲一すぎた のりかずA2015年T.T.T
杉田 倫子すぎた のりこB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
杉田 博基すぎた ひろき2021年
杉田 礼生すぎた れおC2012年
杉田 黎美すぎた れみC2011年以前Y.ATT
杉谷 裕美すぎたに ひろみC2014年
杉永 敦大すぎなが あつひろ-2013年
杉永 恭太すぎなが きょうた-2017年清風南海
杉野 直人すぎの なおと-2011年以前清風南海中学校
杉原 一栄すぎはら かずえC2013年A・CUBEテニスクラブ
杉原 康太すぎはら こうたB2023年ぱるとら
杉原 順子すぎはら じゅんこ-2011年以前アルティステニスクラブ
杉原 奈津美すぎはら なつみC2023年ぱるとら
杉原 奈美すぎはら なみ-2012年
杉原 義博すぎはら よしひろ2023年
杉村 幸一すぎむらB2011年以前ラブオール
杉村 京子すぎむら きょうこA2011年以前ラブオール
杉本 智彦すぎもと ともひこC2011年以前高石中学校
杉本 由美すぎもと ゆみC2011年以前TEAM CORGI
杉本 悦美すぎもと えつみ-2011年以前アルティステニスクラブ
杦本 和彦すぎもと かずひこA2011年以前大阪ガス
杉本 勝己すぎもと かつみC2011年以前大阪府立信太高等学校
杉本 静香すぎもと しずか-2011年以前羽衣大学テニス部
杉本 淳すぎもと じゅんC2011年以前クラブ-P
杉本 隼也すぎもと じゅんやA2022年高石市役所
杉本 拓実すぎもと たくみ-2011年以前清風南海中学校
杉本 ひとみすぎもと ひとみA2022年
杉本 美英すぎもと みえA2019年グレイス
杉本 美香すぎもと みかB2011年以前TEAM CORGI
杉本 実優すぎもと みゆ-2014年清風南海学園
杉本 佑介すぎもと ゆうすけ-2011年以前取石中学校テニス部
杦山 吉秀すぎやま よしひでB2011年以前FFTC
杉山 貴一すぎやま きいち-2011年以前大阪府立信太高等学校
杉山 恵子すぎやま けいこA2011年以前TTC
杉山 雄一すぎやま こういちB2011年以前OUT BREAK
杉山 廣樹すぎやま こうき-2011年以前取石中学校テニス部
杉山 聡すぎやま さとし2019年
杉山 智恵巳すぎやま ちえみC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
杉山 裕美すぎやま ひろみC2011年以前TC翼
杉山 見和子すぎやま みわこC2011年以前beams
勝呂 悠すぐろ ゆう2019年UNDER SERVE
須崎 英明すざき ひであき-2011年以前セットアップ
鮓谷 佑衣すしたに ゆいC2023年ぶらっくぱーる
鈴岡 蒼惟すずおか あおい-2015年テニストピア
鈴川 渉すずかわ わたる2014年IHIインフラシステムテニスクラブ
鈴木 治之すずき-2011年以前三井化学
鈴木 裕子すずきB2011年以前テニストピア
鈴木 藍すずき あい-2016年清風南海
鈴木 晶子すずき あきこ2016年アクア
鈴木 惇椰すずき あつや2019年
鈴木 英介すずき えいすけB2023年TTR
鈴木 越子すずき えつこA2011年以前ラブオール
鈴木 和夫すずき かずおA2015年三井化学
鈴木 久美すずき くみA2016年A・CUBEテニスクラブ
鈴木 健二すずき けんじC2011年以前CDHM
鈴木 健司すずき けんじ-2011年以前堺市消防局
鈴木 京桜すずき さくら-2017年清風南海
鈴木 茂子すずき しげこB2011年以前CATS
鈴木 秀平すずき しゅうへいC2013年テニストピア
鈴木 慎也すずき しんやA2014年
鈴木 慎也すずき しんや-2011年以前タバサ
鈴木 惇椰すずき じゅんやA2018年カクテル企画
鈴木 寿美子すずき すみこ-2011年以前AKTC
鈴木 泰一すずき たいちB2011年以前アルティステニスクラブ
鈴木 孝彦すずき たかひこC2019年
鈴木 達弥すずき たつやB2011年以前ラブオール
鈴木 剛すずき つよしB2011年以前浜寺テニスクラブ
鈴木 敏生すずき としおA2011年以前クラブFOUR
鈴木 利和すずき としかずA2011年以前クラブFOUR
鈴木 智成すずき ともなりA2018年
鈴木 友秀すずき ともひでB2012年T's-SQUARE
鈴木 智哉すずき ともや-2011年以前MS臨海
鈴木 奈津子すずき なつこC2018年
鈴木 伸夫すずき のぶお2016年
鈴木 文人すずき ふみひとA2012年
鈴木 正能すずき まさひろB2011年以前Be Sharp
鈴木 真由美すずき まゆみ2023年A・CUBEテニスクラブ
鈴木 実千佳すずき みちか-2011年以前テニストピア
鈴木 優子すずき ゆうこC2011年以前羽衣学園 テニス部
鈴木 優真すずき ゆうまB2023年
鈴木 百合子すずき ゆりこA2017年
鈴木 好美すずき よしみ2022年三井化学
鈴木 利香すずき りかB2011年以前大阪ガス
鈴木 里紗すずき りさ-2011年以前清風南海中学校
鈴木 琉斗すずき りゅうとA2022年花園テニスクラブ
鈴木 涼子すずき りょうこ-2013年
鈴木 黎人すずき れいと-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
須田 彩菜すだ あやな2022年
須田 祐子すだ ゆうこB2023年A・CUBEテニスクラブ
須田 優菜すだ ゆうな2022年
須知 文すち あやA2013年
須藤 功一すどう こういちA2011年以前忠岡テニス
須永 勉すなが つとむ-2011年以前浜寺テニスクラブ
砂田 崇智すなだ たかあき-2011年以前清風南海高校
砂畑 紀子すなはた のりこB2011年以前キープスマイリング
砂原 総美すなはら かずみC2023年ステップワン
砂本 つきみすなもと つきみ-2011年以前羽衣学園 テニス部
隅 ひとみすみ ひとみC2014年青い鳥
角 祐衣子すみ ゆいこ-2011年以前清風南海中学校
住江 武すみえ たけしC2011年以前Not Second
住岡 真穂すみおか まほC2013年
角倉 多恵子すみくら たえこC2011年以前エルショット
隅蔵 宜子すみくら のりこA2023年エレガンス
住田 哲朗すみた てつろうA2011年以前ラブオール
炭田 美佳すみた みか-2011年以前羽衣大学テニス部
住谷 啓子すみたに けいこB2012年A・CUBEテニスクラブ
隅谷 開すみたに かいB2011年以前もんちゃんず
住谷 かほるすみたに かほるB2011年以前チームMASA
住谷 圭介すみたに けいすけB2011年以前kahlua milk
炭谷 ゆかりすみたに ゆかりC2011年以前A・CUBEテニスクラブ
角田 勝彦すみだ かつひこA2023年ジョイナス北野田
角田 早紀すみだ さきC2011年以前高南中テニス部
角田 朋宏すみだ ともひろB2019年アルカホーリック
住田 由香すみだ ゆかC2011年以前羽衣学園 テニス部
住友 理沙すみとも りさ2018年
隅埜 和希すみの かずき-2011年以前清風南海高校
炭野 崇すみの たかしB2011年以前ウィンズ
炭野 貴美すみの たかみA2022年Sfida
住本 泰三すみもと たいぞうB2011年以前忠岡テニス
角谷 太一すみや たいち2016年★テニスのわ★
角山 浩章すみやま ひろあきA2011年以前第三庭球部
住吉 賢一すみよし けんいち2022年
須本 茂すもと しげる-2011年以前淡座丹亜
駿河 まどかするが まどかC2011年以前清風南海高校
諏訪 貴久すわ たかひさC2016年
諏訪 由美すわ ゆみB2014年
諏訪 良弘すわ よしひろB2023年テニスインターネットワーク
諏訪本 紗衣すわもと さえ2023年Team Liberte
図師 奨之介ずし しょうのすけA2018年T.T.T
清 麻衣子せい まいこ-2011年以前TO-KI
妹尾 ちよみせお ちよみA2023年巧庭球塾.
瀬尾 典子せお のりこB2013年FFTC
瀬尾 祐子せお ゆうこB2018年カクテル企画
瀬尾 利江せお りえC2015年
関 朗子せき あきこB2021年TG Project!
関 慶二せき けいじB2011年以前清風南海高校
関 健次せき けんじ-2011年以前青い鳥
関 浩子せき ひろこC2014年
関 裕正せき ひろまさ-2011年以前青い鳥
関 雄輝せき ゆうきA2023年Team Liberte
関井 一貴せきい かずき2015年T.T.T
関井 福美せきい ふくみA2023年エレガンス
関岡 直子せきおか なおこA2015年
関口 駆せきぐち かける-2016年テニストピア
関口 雅行せきぐち まさゆきC2013年Cut Cut
関本 藍子せきもと あいこC2018年clover
関本 敏恵せきもと としえB2017年
関本 友香せきもと ゆかC2023年
関谷 光太郎せきや こうたろうC2016年忠岡テニス
瀬倉 毅せくら つよしA2011年以前エクソンモービル
瀬下 恵介せしも けいすけA2014年青い鳥
瀬戸 和美せと かずみB2023年
瀬戸 敏治せと としはるC2011年以前ブレイクフォースファミリー
瀬戸川 淳子せとがわ じゅんこC2019年HAPPY
瀬戸川 仁己せとがわ ひとみC2019年HAPPY
瀬戸口 梓せとぐち あずさC2011年以前羽衣大学テニス部
妹尾 敏行せのお としゆきB2011年以前アルティステニスクラブ
妹尾 栄一せのお えいいちA2022年Team Liberte
妹尾 喜弥子せのお きみこC2011年以前Not Second
瀬脇 由美子せわき ゆみこ-2011年以前水曜会
千賀 悠加せんが はるかC2022年清風南海学園
千古 哲也せんこ てつやA2016年
千田 敏寛せんだ としひろB2011年以前テニストピア
千田 和寛せんだ かずひろC2016年Sunday-One
千田 弘志せんだ ひろしC2022年
惣田 静そうだ しずかC2017年A・CUBEテニスクラブ
副島 勝弘そえじま かつひろ-2011年以前IORTC
祖開 知沙乃そかい ちさとA2014年
曽我 美沙緒そが みさお2013年
曽我 良そが りょうB2011年以前アルティステニスクラブ
曽我部 久美子そがべ くみこC2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
曾我部 尚美そがべ なおみ-2011年以前大阪テニスアカデミー
曽我部 尚美そがべ なおみ-2012年泉大津ロイヤルテニスクラブ
曽川 辰也そがわ たつやC2012年
十河 勲そごう いさおB2011年以前クレヨン
十河 香織そごう かおり-2011年以前アイテニスクラブ
十河 晴美そごう はるみ-2011年以前Free Style
十河 博子そごう ひろこ-2011年以前クレヨン
曽谷 紀子そたに のりこ2013年シティスポーツ泉佐野
外浜 利次そとはま としつぐA2011年以前T-NET
外浜 佑子そとはま ゆうこB2011年以前アルティステニスクラブ
外山 昭一そとやま しょういち-2011年以前第三庭球部
曽根 環そね たまきC2011年以前JTC
園田 久美代そのだ くみよB2023年チームsunQ
園田 つかさそのだ つかさ-2011年以前取石中学校テニス部
染井 秀樹そめい ひできA2011年以前アイテニスクラブ
染井 祥子そめい しょうこB2022年
染井 友秀そめい ともひでA2023年Sfida
田井 浩享たい ひろたかC2011年以前羽衣大学テニス部
田井 礼士たい れいじC2016年羽衣学園
太子 有貴たいし ゆきC2011年以前高南中テニス部
平 和也たいら かずや2016年
平 敏文たいら としふみB2020年アイテニスクラブ
田内 結那たうち ゆな-2015年
高井 起久子たかい きくこB2011年以前アルティスT.C
高井 智宏たかい ともひろ-2011年以前kahlua milk
高井 菜央たかい なおC2021年花園テニスクラブ
高井 将行たかい まさゆきA2016年
高井 将之たかい まさゆきB2011年以前kahlua milk
高井 雄斗たかい ゆうと2023年
高石 謙三たかいし けんぞう-2011年以前シティスポーツ泉佐野
高尾 侑里たかお -2011年以前MINK
髙尾 亨子たかお きょうこA2011年以前チーム μ
高尾 享子たかお きょうこB2012年
高尾 有希たかお ゆきC2011年以前羽衣学園 テニス部
高岡 厚子たかおか あつこA2011年以前ウルトラマン
高岡 海舟たかおか かいしゅう2023年
高岡 鈴蘭たかおか すずらC2013年テニストピア
高岡 久たかおか ひさしA2011年以前海浜クラブ
高岡 眞由美たかおか まゆみC2023年
高岡 央明たかおか よしあき-2011年以前三井化学
高岡 亮太たかおか りょうた-2011年以前清風南海高校
髙垣 直司たかがき なおじ2018年
高垣 直幸たかがき なおゆきA2021年
高上 京子たかがみ きょうこC2021年Team Liberte
高木 一恵たかぎ かずえA2011年以前大阪テニスアカデミー
高木 かなえたかぎ かなえB2011年以前チームメイ
高木 朋子たかぎ ともこA2011年以前エレガンス
高木 はるみたかぎ はるみC2011年以前青い鳥
高城 俊介たかぎ しゅんすけC2021年青い鳥
高木 翔太たかぎ しょうたC2023年
高木 則子たかぎ のりこ2020年
高木 麻菜たかぎ まな2018年
高木 三佳たかぎ みか-2011年以前kahlua milk
髙木 裕子たかぎ ゆうこB2017年
高木 祐真たかぎ ゆうまA2020年
高岸 尚樹たかぎし なおきA2023年
高岸 なおみたかぎし なおみ2015年A・CUBEテニスクラブ
高倉 真由美たかくら まゆみC2022年Blue Bull
高倉 基彰たかくら もとあきA2018年
高倉 裕子たかくら ゆうこC2023年C-SQUARE
高崎 京子たかさき きょうこA2014年
髙作 延枝たかさく のぶえB2011年以前アルティステニスクラブ
高澤 啓二たかざわ けいじB2021年粋粋テニスクラブ
堯 和則たかし かずのりC2023年Bazoo
高科 寛子たかしな ひろこ2018年pure
高階 玲亜たかしな れにC2011年以前羽衣学園 テニス部
高島 忠司たかしま ただしA2011年以前シティスポーツ泉佐野
高島 正雄たかしま まさおB2011年以前エレガンス
高島 一雅たかしま かずまさB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
高嶋 加代子たかしま かよこ2018年A・CUBEテニスクラブ
高島 春香たかしま はるかC2017年
高島 まゆみたかしま まゆみA2023年T.NET
高治 勝たかじ まさるB2011年以前東燃ゼネラル石油テニス班
高須賀 淳たかすが じゅん-2011年以前A.M.F.
高瀬 きよみたかせ きよみA2011年以前ウルトラマン
高瀬 正彦たかせ まさひこ2012年
高瀬 梨紗たかせ りさ-2011年以前羽衣学園 テニス部
髙谷 彩帆たかたに あきほC2011年以前清風南海高校
高田 智枝たかだ-2011年以前まいど
高田 直美たかだ なおみA2011年以前エルショット
高田 昇たかだ のぼるB2011年以前MC-ANAC
高田 佳彦たかだ よしひこC2011年以前チームZ
高田 秋音たかだ あかね-2012年
高田 暁たかだ あきら-2011年以前チーム チャレンジ
高田 慶弥たかだ けいや-2011年以前取石中学校テニス部
高田 浩平たかだ こうへいC2011年以前清風南海高校
髙田 千尋たかだ ちひろ-2011年以前清風南海高校
高田 哲子たかだ てつこ2013年
高田 哲哉たかだ てつやC2023年サニーテニスクラブ
高田 英喜たかだ ひでき-2011年以前クラブFOUR
高田 大輝たかだ ひろき-2011年以前清風南海高校
高田 博美たかだ ひろみC2017年MTP
高田 真衣たかだ まい-2011年以前清風南海中学校
高田 瑞紀たかだ みずきC2011年以前高南中テニス部
高田 侑希たかだ ゆうき-2011年以前清風南海中学校
高田 暢子たかだ ようこA2011年以前カルピスサービス
高田 亮佑たかだ りょうすけC2011年以前清風南海高校
高地 満たかち みつる2022年
高津 明美たかつ あけみC2011年以前お台場クラブ
髙塚 麻衣たかつか まいC2011年以前ジョイナス北野田
高槻 純代たかつき すみよC2011年以前大阪テニスアカデミー
高寺 智子たかでら ともこC2011年以前羽衣学園 テニス部
高寺 寿たかでら ひさし2013年泉大津ロイヤルテニスクラブ
高西 恵子たかにし けいこC2011年以前チームメイ
高西 智枝たかにし ともえC2023年HOP'S TA
髙野 勝範たかの かつのり-2011年以前エビスT.C
高野 勝範たかの かつのりC2012年
高野 繁昭たかの しげあきC2014年IHIインフラシステムテニスクラブ
高野 英樹たかの ひでき2014年
髙野 佑介たかの ゆうすけA2022年
高野 由佳たかの ゆか-2011年以前Free Style
高野 竜馬たかの りゅうまA2017年
高橋 実たかはしC2011年以前テニストピア
高橋 彰一たかはし-2011年以前まどかT.C
高橋 香織たかはし かおりC2011年以前テニストピア
高橋 秀也たかはし しゅうやC2011年以前三井化学
高橋 進たかはし すすむA2011年以前DIC
高橋 文明たかはし ふみあきB2011年以前東燃ゼネラル石油テニス班
髙橋 了たかはし りょうC2011年以前高石高校
高橋 章子たかはし あきこC2011年以前チームメイ
高橋 英司たかはし えいじB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
高橋 和子たかはし かずこA2014年Tennis Do
高橋 加津美たかはし かつみ2016年
高橋 佳代子たかはし かよこC2023年わがままマカロン
高橋 敬子たかはし けいこC2013年テニストピア
高橋 慶子たかはし けいこB2011年以前テニスインターネットワーク
高橋 さとみたかはし さとみC2012年
高橋 秀真たかはし しゅうま-2011年以前清風南海中学校
高橋 貴子たかはし たかこC2022年
高橋 匠たかはし たくみC2019年pure
高橋 卓矢たかはし たくやC2023年全星薬品テニス部
高橋 直美たかはし なおみ2013年泉大津ロイヤルテニスクラブ
高橋 直哉たかはし なおやA2011年以前たんぽぽ
高橋 久たかはし ひさし-2011年以前まいど
高橋 宏行たかはし ひろゆき2013年
高橋 昌也たかはし まさや-2011年以前清風南海中学校
高橋 真澄たかはし ますみC2020年テニストピア
高橋 光代たかはし みつよC2011年以前ダブルT
高橋 行正たかはし ゆきまさC2023年三井化学
高橋 幸将たかはし ゆきまさC2021年
高橋 譲たかはし ゆずるB2018年SSS
高橋 穣たかはし ゆたかB2013年浜寺テニスクラブ
高橋 瑶たかはし ようB2022年Team Liberte
髙橋 由成たかはし よしなり2020年
高橋 力たかはし りき-2011年以前取石中学校テニス部
髙橋 瞭陽たかはし りょうようA2020年T.T.T
高橋 怜子たかはし れいこC2019年pure
高畑 順二たかはた じゅんじB2022年チームsunQ
高畑 博之たかはた ひろゆき-2012年浜寺テニスクラブ
高原 政三たかはら せいぞう-2011年以前忠岡テニス連盟
高原 忠司たかはら ただしB2022年
高原 雅子たかはら まさこ2021年
高原 三織たかはら みおりC2011年以前清風南海高校
高原 優たかはら ゆうA2022年
高原 裕太たかはら ゆうたB2019年サクラ
高原 好美たかはら よしみA2019年
高林 登志子たかばやし としこB2016年
高平 よう子たかひら ようこC2015年
高松 幹生たかまつ みきおB2016年
高松 優希たかまつ ゆうC2011年以前高南中テニス部
高見 みどりたかみ みどりA2011年以前ラブオール
高見 将司たかみ まさし-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
高宮 郁子たかみや いくこ-2011年以前三井化学
高宮 秀樹たかみや ひでき2017年Hi-Chew
高村 久美たかむら くみA2023年
高村 美穂たかむら みほ2023年MS臨海
髙本 望たかもと のぞみC2023年
高森 明たかもり あきらA2015年T.T.T
高森 翔悟たかもり しょうごC2011年以前青い鳥
髙山 公弘たかやま きみひろC2011年以前テニストピア
高山 祥子たかやま さちこ-2011年以前清風南海高校
高山 昇三たかやま しょうぞうB2022年Sunday-One
髙山 弘たかやま ひろし-2011年以前浜寺テニスクラブ
高山 弘たかやま ひろしB2011年以前浜寺テニスクラブ
高山 公弘たかやま まさひろA2012年
髙吉 旬美たかよし ひとみB2011年以前TC翼
高良 小百合たから さゆりB2011年以前キープスマイリング
宝田 大樹たからだ ひろき-2012年
田頭 重一たがしら しげかずB2023年
田上 淳たがみ じゅんA2011年以前大阪ガス
多賀谷 敦たがや あつし-2011年以前Free Style
田川 一子たがわ かずこ-2011年以前MTPりんくう
田川 友花たがわ ゆか-2014年清風南海学園
多喜 里美たき さとみB2015年
滝井 陽菜たきい ひな-2019年花園テニスクラブ
瀧井 由美子たきい ゆみこ2015年
瀧川 欣三たきがわ きんぞうC2011年以前青い鳥
滝川 秀美たきがわ ひでみC2019年HAPPY
瀧澤 友香たきざわ ゆかC2019年青い鳥
滝野 伯枝たきの みちえ2023年わがままマカロン
滝原 光宏たきはら みつひろC2021年C-SQUARE
瀧本 千代たきもと ちよA2013年
滝本 麻里たきもと まりA2011年以前トルマリン
多久 彩たく あや-2011年以前清風南海高校
田口 沙織たぐち さおりC2011年以前羽衣学園 テニス部
田口 翔太朗たぐち しょうたろう-2022年清風南海学園
田口 剛之たぐち たかしA2015年
田口 直人たぐち なおと-2017年羽衣学園
田口 晴之たぐち はるゆき2021年
田口 寛史たぐち ひろし-2011年以前ユニチカ㈱
田熊 早樹子たぐま さきこB2019年カクテル企画
田熊 大幹たぐま ひろきB2018年カクテル企画
竹 智里たけ ちさと-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
竹内 はつなたけうち はつなC2011年以前羽衣学園 テニス部
竹内 篤子たけうち あつこC2011年以前T&K
竹内 一将たけうち かずまさ-2011年以前清風南海中学校
武内 賢治たけうち けんじB2011年以前クラブFOUR
竹内 修平たけうち しゅうへい-2011年以前清風南海中学校
竹内 昇治たけうち しょうじB2023年泉大津ロイヤルテニスクラブ
竹内 輝美たけうち てるみC2018年カクテル企画
竹内 直美たけうち なおみA2023年
竹内伸雅たけうち のぶまさB2012年
竹内 真由美たけうち まゆみA2011年以前Y.T.T
竹内 ゆいなたけうち ゆいなC2011年以前羽衣学園 テニス部
竹内 義峰たけうち よしみね-2011年以前羽衣学園 テニス部
竹尾 和純たけお かすみB2015年
武岡 幸子たけおか さちこ2022年
竹岡 純子たけおか じゅんこC2012年キューティーマミー
竹岡 美和たけおか みわB2012年
竹川 修司たけかわ しゅうじA2011年以前カクテル企画
竹川 史朗たけがわ しろうC2023年A・CUBEテニスクラブ
竹川 奈穂子たけがわ なほこ2023年A・CUBEテニスクラブ
竹川 修弘たけがわ のぶひろ-2011年以前青い鳥
竹腰 登紀子たけごし ときこA2015年MTP
竹澤 絢人たけざわ あやとA2017年
武島 誠たけしま まことC2018年
竹島 将貴たけしま まさきA2011年以前GROW UP
竹谷 康平たけたに こうへいC2011年以前清風南海高校
武田 晃治たけだ こうじB2011年以前STING
竹田 薫たけだ かおる-2011年以前ULSIZE
武田 清たけだ きよしC2023年Team Liberte
竹田 久美子たけだ くみこB2014年マーメイド
武田 知士たけだ さとし-2011年以前ウィンズ
武田 真一たけだ しんいちB2020年GET
武田 智津子たけだ ちづこB2020年Team Liberte
武田 朋子たけだ ともこA2017年
武田 奈緒美たけだ なおみC2019年
武田 春久たけだ はるひさC2018年
武田 光たけだ ひかり-2011年以前高南中テニス部
武田 博美たけだ ひろみC2023年Team Liberte
武田 将希たけだ まさき2023年Cloud Kissing
武田 雅幸たけだ まさゆき-2011年以前ATC
竹田 真由美たけだ まゆみ-2011年以前ULSIZE
竹田 道夫たけだ みちおB2011年以前ULSIZE
武田 光之たけだ みつひろ2015年
武田 裕介たけだ ゆうすけA2019年
武田 良昭たけだ よしあき2015年粋粋テニスクラブ
竹田 良子たけだ よしこ2020年Cloud Kissing
武智 亜由美たけち あゆみB2014年
武津 貴子たけつ よしこC2011年以前Team nagata
竹中 広司たけなか ひろしC2011年以前ファルマシア
竹中 元子たけなか もとこB2011年以前クレッシェンド
竹中 佐知子たけなか さちこA2011年以前アルティステニスクラブ
竹中 朋たけなか とも-2011年以前クラブFOUR
竹中 宏子たけなか ひろこA2012年HOPS.TA
竹中 祐二たけなか ゆうじC2011年以前青い鳥
竹中 由美たけなか ゆみ-2011年以前ケイオス
竹中 理莉たけなか りり-2016年清風南海
武野 團たけの だん2014年三国産業
竹之内 博美たけのうち ひろみB2023年Tennis Do!
竹原 一美たけはら かずみB2014年
竹原 元司たけはら けんじC2011年以前清風南海高校
竹原 淑子たけはら よしこ-2011年以前CATS
竹馬 郁雄たけば いくお-2011年以前ぴーかん倶楽部
竹林 由紀たけばやし ゆき-2011年以前kahlua milk
竹林 裕美子たけばやし ゆみこC2021年
武樋 大樹たけひ たいき-2018年清風南海中学校
竹弘 明日羽たけひろ あすは-2020年清風南海中学校
武部 江利子たけべ えりこC2011年以前テニストピア
武部 匡伸たけべ まさのぶA2015年
武光 宏樹たけみつ ひろき-2022年清風南海学園
竹村 真紀たけむら まきC2011年以前青い鳥
竹村 和樹たけむら かずきC2011年以前高石高校
武村 恵たけむら めぐみC2023年Sfida
竹村 有加たけむら ゆかA2011年以前テニスインターネットワーク
竹本 織江たけもと おりえ-2011年以前Free Style
竹本 歌織たけもと かおりA2023年Sfida
竹本 和夫たけもと かずおA2023年
竹本 佳代たけもと かよB2012年T・NET
竹本 翔哉たけもと しょうやC2023年全星薬品テニス部
竹本 二郎たけもと じろう-2011年以前ユニチカ㈱
竹本 清治たけもと せいじ-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
武本 敏彦たけもと としひこB2014年
竹本 真子たけもと まこC2012年キューティーマミー
竹本 真由香たけもと まゆか2012年
竹山 佳世子たけやま かよこB2011年以前Not Second
竹山 凛たけやま りん2023年MS臨海
多胡 ひとみたご ひとみB2023年チームsunQ
田阪 喜美子たさか きみこC2011年以前青い鳥
田阪 明子たさか あきこA2011年以前ブレイクフォースファミリー
田崎 夏美たざき なつみ2016年
田嶋 秀基たじま ひできC2011年以前エルショット
田嶋 勝たじま まさるB2011年以前エルショット
田嶋 真弓たじま まゆみC2011年以前Be Sharp
田島 明子たじま あきこC2023年C-SQUARE
田島 郁代たじま いくよ-2011年以前FFTC
田島 薫子たじま かおるこ2021年
田嶋 聖子たじま せいこ-2011年以前テニスインターネットワーク
田嶋 信行たじま のぶゆき2018年粋粋テニスクラブ
田嶋 留美子たじま るみこC2011年以前チームMASA
田尻 佳予子たじり かよこB2012年
田尻 健たじり けん-2011年以前たんぽぽ
田尻 知佳子たじり ちかこ-2011年以前取石中学校テニス部
田尻 千晴たじり ちはる-2011年以前たんぽぽ
田尻 智哉たじり としやC2019年
田尻 将之たじり まさゆき-2011年以前たんぽぽ
多田 紅葉ただ くれは-2013年
多田 茂一ただ しげかずB2021年
多田 美佐子ただ みさこB2011年以前キープスマイリング
只熊 りよ子ただくま りよこB2011年以前ATC
多々納 明ただの あきらC2023年
只野 稔史ただの としふみA2023年三井化学
忠野 奈都美ただの なつみC2011年以前A.M.F.
舘 慶多たち けいた-2022年清風南海学園
立川 克己たちかわ かつみB2011年以前TO-KI
立川 学たちかわ まなぶA2011年以前忠岡テニス連盟
橘 賢治たちばな けんじA2011年以前チームたちけん
立花 浩三たちばな こうぞう-2011年以前Free Style
橘 朋邦たちばな ともくにA2023年89plus
橘 理恵たちばな りえA2023年グレイス
辰巳 和也たつみ かずや-2011年以前清風南海中学校
辰巳 仁彦たつみ きみひこ2018年
巽 敏彦たつみ としひこA2023年三井化学
巽 友秀たつみ ともひでA2011年以前オフ会
辰巳 博子たつみ ひろこC2023年カクテル企画
巽 正義たつみ まさよしB2011年以前クラブFOUR
巽 真理子たつみ まりこ-2011年以前チーム チャレンジ
巽 有紀子たつみ ゆきこ-2011年以前清風南海中学校
辰村 光世たつむら みつよC2021年HOP'S TA
立松 由美子たてまつ ゆみこ-2011年以前T.S ラ・ポーム
田所 篤子たどころ あつこB2011年以前大阪テニスアカデミー
田所 恵子たどころ けいこC2023年Sfida
田所 哲男たどころ てつおB2023年
田那 冴子たな さえこA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
田那 友明たな ともあきA2011年以前Not Second
田中 彩子たなか あやこC2011年以前青い鳥
田中 和恵たなか かずえB2011年以前TEAM HEART
田中 里美たなか さとみB2011年以前TC翼
田中 史朗たなか しろうC2011年以前青い鳥
田中 貴子たなか たかこA2011年以前TC翼
田中 朋子たなか ともこA2011年以前チームメイ
田中 尚子たなか なおこC2011年以前青い鳥
田中 寛子たなか ひろこB2011年以前B+b
田中 まゆみたなか まゆみB2011年以前アルティステニスクラブ
田中 光江たなか みつえA2011年以前金岡クラブ
田中 美代たなか みよC2011年以前ポッキーズ
田中 優子たなか ゆうこC2011年以前U.S.K
田中 裕子たなか ゆうこC2011年以前ミラクル
田中 愛たなか あい-2011年以前ZERO
田中 敦たなか あつしC2011年以前チーム チャレンジ
田中 あゆみたなか あゆみC2021年TEAMえみ~ず。
田中 歩輝たなか あるきB2014年テニストピア
田中 歩輝たなか あるきB2018年
田中 郁恵たなか いくえ2017年
田中 郁子たなか いくこA2023年Y・D・K
田中 泉たなか いずみB2023年Team Liberte
田中 英太郎たなか えいたろうB2023年Misfit
田中 枝里たなか えり-2011年以前T.S ラ・ポーム
田中 計江たなか かずえB2011年以前田園T.T
田中 和也たなか かずやB2023年Sfida
田中 貫たなか かんC2021年
田中 清嗣たなか きよつぐ-2011年以前チームメイ
田中 佳子たなか けいこB2014年泉大津ロイヤルテニスクラブ
田中 啓子たなか けいこ2020年
田中 健たなか けん2015年
田中 健介たなか けんすけ2023年
田中 健太郎たなか けんたろう-2022年清風南海学園
田中 耕たなか こうC2015年
田中 公貴たなか こうきB2023年
田中 広介たなか こうすけA2022年青い鳥
田中 好美たなか このみB2014年
田中 早紀たなか さき-2011年以前取石中学校テニス部
田中 幸子たなか さちこC2016年A・CUBEテニスクラブ
田中 聡たなか さとしB2023年
田中 紗南たなか さな2019年M.M.T.C
田中 佐祐美たなか さゆみA2019年カクテル企画
田中 志歩たなか しほ-2011年以前取石中学校テニス部
田中 翔太たなか しょうたB2023年
田中 翔馬たなか しょうまB2023年
田中 慎たなか しんC2016年
田中 絢貴たなか じゅんきA2019年T.T.T
田中 順子たなか じゅんこC2011年以前チームメイ
田中 純子たなか じゅんこ2014年A・CUBEテニスクラブ
田中 穣一郎たなか じょういちろうC2023年カモン!!
田中 爽太たなか そうた2017年羽衣学園中学校
田中 大智たなか たいち2023年
田中 孝義たなか たかよしB2011年以前お台場クラブ
田中 岳夫たなか たけおC2023年カクテル企画
田中 龍也たなか たつやA2011年以前タバサ
田中 達也たなか たつや2014年
田中 知江たなか ちえC2014年
田中 豪たなか つよし-2013年
田中 哲恵たなか てつえB2011年以前クレッシェンド
田中 都紀子たなか ときこC2023年Sfida
田中 俊彦たなか としひこ-2011年以前清風南海高校
田中 知子たなか ともこA2011年以前ウルトラマン
田中 知子たなか ともこC2012年エレガンス
田中 知子たなか ともこ2019年カクテル企画
田中 智也たなか ともや-2011年以前まいど
田中 智哉たなか ともや2018年
田中 知行たなか ともゆき-2011年以前ZERO
田中 菜央たなか なおC2014年TOKION
田中 奈津美たなか なつみC2011年以前羽衣学園 テニス部
田中 望夢たなか のぞむ-2011年以前青い鳥
田中 春たなか はじめ2022年
田中 華絵たなか はなえ2021年
田中 治美たなか はるみC2023年HOP'S TA
田中 寿たなか ひさし-2011年以前取石中学校テニス部
田中 英稔たなか ひでとし2018年
田中 英美たなか ひでみ2014年
田中 宏樹たなか ひろき2018年
田中 洋たなか ひろしB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
田中 裕美たなか ひろみB2011年以前チームメイ
田中 博美たなか ひろみC2011年以前M.M.T.C.
田中 寛之たなか ひろゆき-2011年以前清風南海中学校
田中 富士子たなか ふじこ-2011年以前カクテル企画
田中 真樹たなか まき-2011年以前高南中テニス部
田中 雅樹たなか まさきB2022年
田中 聖人たなか まさと-2011年以前取石中学校テニス部
田中 雅敏たなか まさとし-2011年以前清風南海中学校
田中 雅啓たなか まさひろA2014年
田中 雅也たなか まさや-2011年以前大阪府立信太高等学校
田中 麻美たなか まみA2017年FFTC
田中 真由美たなか まゆみC2023年Cloud Kissing
田中 巳可子たなか みかこA2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
田中 幹夫たなか みきお2017年
田中 実来たなか みく-2016年羽衣学園
田中 美佐たなか みさ-2011年以前羽衣学園 テニス部
田中 瑞穂たなか みずほC2011年以前清風南海高校
田中 瑞歩たなか みずほ-2018年清風南海
田中 美智子たなか みちこC2014年泉大津ロイヤルテニスクラブ
田中 美鶴たなか みつる-2011年以前MSTC
田中 充たなか みつるA2011年以前Not Second
田中 碧たなか みどりA2018年
田中 康浩たなか やすひろA2018年
田中 優たなか ゆう-2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
田中 優一たなか ゆういち2021年
田中 佑樹たなか ゆうき-2011年以前清風南海中学校
田中 優佑たなか ゆうすけB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
田中 祐太たなか ゆうたC2021年
田中 雄大たなか ゆうだいC2011年以前清風南海中学校
田中 雄大たなか ゆうだい2018年
田中 裕也たなか ゆうやC2011年以前高石高校
田中 佑季たなか ゆき-2011年以前清風南海中学校
田中 雪穂たなか ゆきほC2011年以前清風南海高校
田中 豊たなか ゆたか-2011年以前臨海テニスクラブ
田中 陽子たなか ようこ-2011年以前アルティステニスクラブ
田仲 良雄たなか よしおC2020年三井化学
田中 義人たなか よしひとB2012年シティスポーツ泉佐野
田中 里香たなか りかC2023年Cloud Kissing
田中 力斗たなか りきと-2014年テニストピア
田中 亮介たなか りょうすけB2023年ぱるとら
田中 伶弥たなか れいみ-2011年以前清風南海中学校
店田 真里たなだ まりA2015年HOP’S TA
田邊 勝司たなべ しょうじA2011年以前チーム μ
田辺 順子たなべ じゅんこB2014年
田辺 和美たなべ かずみB2022年HOP'S TA
田辺 雅奈恵たなべ かなえ-2011年以前MS臨海
田辺 賀代子たなべ かよこ-2011年以前ウルトラマン
田辺 哲たなべ さとし-2011年以前清風南海高校
田辺 茂美たなべ しげみ-2011年以前Sunday-One
田邉 将たなべ しょうC2015年
田辺 美希たなべ みきB2011年以前トルマリン
田邉 靖博たなべ やすひろC2015年A・CUBEテニスクラブ
田辺 陽一たなべ よういちC2023年
田辺 洋子たなべ ようこ-2011年以前チームメイ
谷 長幸たにC2011年以前東急車輌テニス部
谷 誠一たに せいいちA2011年以前火曜倶楽部
谷 直樹たに なおきB2011年以前A.M.F.
谷 明仁たに あきひとC2011年以前青い鳥
谷 和樹たに かずき-2011年以前清風南海高校
谷 和孝たに かずたか-2011年以前A・CUBEテニスクラブ
谷 恵子たに けいこA2023年エレガンス
谷 幸子たに さちこ-2011年以前A・CUBEテニスクラブ
谷 淳子たに じゅんこC2017年
谷 大吾たに だいご-2011年以前たんぽぽ
谷 文子たに ふみこB2011年以前鳳ロイヤルテニスクラブ
谷 雅彦たに まさひこB2023年三井化学
谷 充子たに みつこA2019年カクテル企画
谷 祐輔たに ゆうすけ-2011年以前清風南海高校
谷合 文たにあい あや2022年Sfida
谷岡 綾子たにおか あやこB2011年以前CSS
谷岡 ちはるたにおか ちはる-2011年以前清風南海中学校
谷上 佳代子たにがみ かよこ-2011年以前LTO
谷上 修司たにがみ しゅうじ