2014 級と所属クラブ

2014年 級と所属クラブ

2014年12月29日更新

●50音順に並んでいます。
※申請時にふりがなが記入漏れであった方は、末尾に並んでいます。
●入力ミスによる級の間違いがある場合があります。
 入力ミスの間違いは、見つかり次第、正しい級に訂正します。
 級が間違っていると思われる選手は、事務局までお申し出下さい。
●級の定義は、選手資格規定をご覧下さい。
●高石市チーム対抗テニス大会で、自己申告の級でエントリーしても、過去に認定級の履歴がある場合は、認定級がつきます。
●高石市チーム対抗テニス大会で、認定級でエントリーしても、過去に認定級の履歴が無い場合や本人照合が不可能な場合は、認定級がつきません。
●認定級が空白の方は認定級がありません。
●MIXはA級に参加しなければならない人には○印がつきます。
●エントリーに際して公式サイトの「資格規定」→「自己申告の級」で戦績を照合して適正な級をお選び頂く必要があります。

掲載対象者
●2014年8月26日〆切分の2014年度登録者を掲載しています。
戦績の反映
●2014庭球選手権の参加と戦績を反映しております。
氏 名性別所属クラブ認定級MIXのみA級
青木 厚太ジョイナス北野田B
青木 真理ジョイナス北野田C
青野 伸生A・CUBEテニスクラブC
青原 久美子C
青淵 昭二郎粋粋テニスクラブC
青屋 ひとみ青い鳥B
赤井 久美子C
赤木 幹男浜寺テニスクラブB
赤田 佳予子U.S.K.C
赤嶺 美江子C
秋田 朋也A
秋本 明弘浜寺テニスクラブC
朝倉 敬雅A
麻野 瑠偉羽衣学園中学Jr
朝山 敏子マーメイドB
浅山 万守美A
蘆田 純弥三国産業
東 朋輝清風南海学園Jr
東 好江淡水パール
麻生川 世津子A
阿達 輝美カクテル企画B
安倍 香奈恵B
天津 和也C
天野 敦三国産業A
天野 邦彦A
天野 八重子ジョイナス北野田C
荒井 安子B
荒川 芳弘Tennis DoA
荒木 治T.T.TA
荒堀 真利清風南海学園Jr
在木 美粧アイ・テニスクラブC
有本 順子泉大津ロイヤルテニスクラブB
飯田 良美B
飯塚 麗子巧庭球塾.
井内 岳郎Blue BullB
五百住 拓郎B
井垣 利昭B
伊神 政見Cut Cut
五十嵐 亮SBTA
井川 真由美A
幾田 律子B
幾野 奈津子A
池田 仁巳B
池田 香陽子A
池田 邦子B
池田 慎吾IHIインフラシステムテニスクラブC
池田 富子B
池田 美香ジョイナス北野田C
池田 理恵子A
池永 遥清風南海学園Jr
池辺 優花アイ・テニスクラブA
池本 啓司B
池本 達人B
井阪 さと子B
石井 多映ジョイナス北野田B
石井 千絵B
石井 美智代カクテル企画A
石垣 裕之B
石川 弘彰OUTBREAKA
石川 博人Tennis DoA
石川 ひろみHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
石田 郁子巧庭球塾.B
石田 滋GETB
石田 正彦粋粋テニスクラブC
石谷 壮清風南海学園Jr
伊地知 喜久子浜寺テニスクラブB
石飛 元子U.S.K.C
石橋 勇紀T.T.T
石本 広美三井化学A
石本 恭央三井化学A
伊豆 博A
出田 めぐみB
出原 昭二B
泉原 由美子C
和泉 珠実C
泉本 哲也Cut CutC
井関 純子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
伊勢地 雄大A
五十川 大介A・CUBEテニスクラブ
板岡 秀晃
一井 紀美子B
市川 章夫B
市川 由美子エレガンスA
一坪 秀一
市瀬 修三井化学A
市丸 ユウコカクテル企画A
一本杉 博A
井戸 ひとみマーメイドB
糸生 久美ジョイナス北野田C
伊藤 桐子
伊藤 成美Tennis DoA
稲垣 勝彦三井化学C
稲葉 富美子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
井上 朝子泉大津ロイヤルテニスクラブA
井上 樹清風南海学園Jr
井上 和美タバサテニスクラブA
井上 香代子A
井上 佐千永青い鳥B
井上 直子OUTBREAKA
井上 弘美A
井上 正夫泉大津ロイヤルテニスクラブC
井上 美穂ジョイナス北野田B
井上 恵
井上 めぐみB
井上 靖之A
井上 裕紀子MTPA
井上 良美C
伊吹 美里C
今井 千賀子B
今井 恵子B
今井 幸子GETC
今井 志朗A・CUBEテニスクラブC
今井 雅美泉大津ロイヤルテニスクラブA
今井 麻友美GETC
今川 秋彦三井化学壮年
今木 輝美青い鳥A
今出川 喜代エレガンスA
今出川 教子エレガンス
林 章子B
入沢 誠浜寺テニスクラブ
岩井 美穂B
岩城 美由紀泉大津ロイヤルテニスクラブC
岩佐 照世B
岩下 直美FFTCB
岩瀬 史明青い鳥B
岩田 裕B
岩月 理広三井化学B
岩槻 快樹
岩永 敦之三国産業A
上尾 早苗T.T.オレンジA
植下 健
上杉 明美B
上田 和美C
上田 士朗粋粋テニスクラブB
上田 千鶴子青い鳥B
植田 真理子巧庭球塾.B
植田 由美子B
植田 絢人C
植田 和幸C
上田 慶子B
上田 恵子FFTCB
植田 伸吾C
上田 隆仁プログレスB
上田 威B
上田 美佐B
上田 由佳テニストピアC
植田 陽子B
上田 里恵美粋粋テニスクラブC
上谷 真美A
上野 亜貴子C
上野 啓人B
上野 聡子泉大津ロイヤルテニスクラブB
植野 雅人A・CUBEテニスクラブC
上村 裕子C
宇口 雅子
宇澤 綾子B
宇治 弘A
氏浦 秀樹泉大津ロイヤルテニスクラブB
氏林 修市
内山 敬子青い鳥A
内山 悟
内山 千明清風南海学園C
内山 尚也青い鳥B
海野 美智子
梅田 恵理子C
梅本 龍大三国産業A
浦井 綾乃清風南海学園Jr
浦川 和宏三国産業A
後田 久美子A
浦田 智アイ・テニスクラブB
上久保 健吾B
上久保 優人B
江川 和代FFTCA
榎本 賢T.T.TA
江原 千晶アイ・テニスクラブA
柄本 巳津代浜寺テニスクラブC
遠藤 勝A
大井 由美子T.T.オレンジA
大石 美穂
大浦 巧清風南海学園Jr
大岡 久美B
大木 毅カクテル企画A
大北 洋史B
扇本 健彦泉大津ロイヤルテニスクラブ
大久保 勢津子青い鳥B
大久保 美由紀B
大窄 文美子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
大澤 香C
大重 綾子★テニスのわ★C
大重 浩一Cut CutB
大田 浩史青い鳥A
太田 淳子アイ・テニスクラブC
太田 香奈B
太田 啓友清風南海学園Jr
大田 元希C
太田 詳子A・CUBEテニスクラブA
太田 輝彦A
大田 渚淡水パールC
太田 記子B
大谷 京香清風南海学園Jr
大谷 直人アイ・テニスクラブA
大塚 哲也忠岡テニスC
大仲 須美FFTCA
大西 育子FFTCA
大西 準子B
大場 睦美OUTBREAKA
大橋 房代三井レディースA
大原 悟三井化学A
大森 友多プログレスA
岡 悦也Cut CutC
岡崎 巧C
岡嶋 敏文三国産業A
岡嶋 秀器T.T.T
岡田 和善IHIインフラシステムテニスクラブC
岡田 浩司B
岡田 はや美三井化学A
岡田 秀剛三井化学B
尾方 仁士Cut CutC
岡田 泰子C
岡田 陽子
岡野 百合子C
岡村 学
岡本 タエ子青い鳥C
岡本 香代子GETC
岡本 敬通Sunday-OneC
岡本 竜郎B
岡本 紀子
岡本 博樹ジョイナス北野田C
岡本 昌也テニストピアJr
岡本 勇治A
岡本 羊T.T.T
岡本 陽子青い鳥C
小川 智裕C
小河 儀一IHIインフラシステムテニスクラブC
小川 純司粋粋テニスクラブA
小川 洋幸B
沖 玲子B
奥 淳子Tennis Do
奥井 聡子青い鳥C
奥田 敦子B
奥田 澄子巧庭球塾.A
奥谷 亮真清風南海学園Jr
奥野 克之B
奥野 健司忠岡テニスC
奥野 信雄Tennis DoA
奥野 仁史A
奥野 博子巧庭球塾.A
奥野 眞子清風南海学園Jr
奥原 有紀菜淡水パール
奥村 省哉羽衣学園中学C
奥村 夏男A
奥村 真希★テニスのわ★C
奥邨 雅子GETC
奥本 祐生清風南海学園Jr
小倉 裕三忠岡テニスC
尾崎 昭喜泉大津ロイヤルテニスクラブ
尾崎 明美B
尾崎 薫B
尾崎 順子泉大津ロイヤルテニスクラブA
尾崎 英樹ジョイナス北野田B
小田 明美C
落合 周治忠岡テニスC
落合 優衣清風南海学園Jr
鬼塚 京子青い鳥C
小野 剛司C
小野 泰範T.T.T
小原 彰雄ジョイナス北野田B
面谷 聡勇A
織田 久美子C
抱 陽子B
垣本 有咲清風南海学園C
角田 孝敏C
角田 登久子C
掛川 恵美子C
掛田 敦子A
加減 あつ子Tennis DoA
梶 和子A
梶川 純子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
梶本 礼子巧庭球塾.A
柏木 輝美A
梶原 健斗T.T.T
梶原 陽子C
粕張 宏樹OUTBREAKA
片岡 一浩ジョイナス北野田B
片岡 弘子ジョイナス北野田C
片上 真也C
片岸 理津子U.S.K.C
片野 香織Tennis DoB
片山 博Cut CutC
葛西 幸子B
勝俣 祥子
勝山 留伊清風南海学園Jr
加藤 大智
加藤 久恵C
加藤 美保アイ・テニスクラブB
加藤 洋二青い鳥C
加藤 洋次郎プログレス
加藤 淑子青い鳥C
門脇 静香C
金井 幸子U.S.K.
金川 哲也A
金川 美早紀A
金澤 賢信C
金田 行央忠岡テニスC
金谷 俊紀B
金谷 朋哉清風南海学園Jr
金子 薫テニスインターネットワークA
鎌苅 直A
神沢 正世A
烏野 結里清風南海学園Jr
河井 明美Tennis DoB
河井 哲也B
川上 淳司SBTA
川上 麻弥A・CUBEテニスクラブC
川神 啓正
川口 鋼平T.T.T
河越 加代泉大津ロイヤルテニスクラブB
川崎 和雄忠岡テニスB
河崎 博文B
川崎 忠信A
川崎 美代子A・CUBEテニスクラブB
川崎 由紀Blue BullC
川路 江利子キューティーマミーC
川島 孝恵ジョイナス北野田C
河内 建造Tennis DoB
河西 優衣清風南海学園Jr
川野 一彦IHIインフラシステムテニスクラブC
川端 薫エレガンスA
川畑 優B
川端 幸治
川端 十平次海浜クラブB
川端 佑輝
川端 芳幸C
河原 由美子
河邉 敦子B
川村 珠美
川村 真弓M.M.T.C.C
川村 真理子A
木岡 志津子MTPA
菊川 薫B
菊川 貴久Tennis Do
菊地 司B
菊池 輝美三井レディースB
菊池 英成
木地 明美B
木地 善啓B
岸上 義弘B
岸田 万幾A
岸田 義孝A
岸田 政江U.S.K.C
岸本 志津泉大津ロイヤルテニスクラブC
岸本 陽子
木曽 賀子Tennis DoB
喜多 あゆみT・NETA
北川 章代T・NETA
北川 葉瑠美B
北口 大輔三国産業A
北園 美穂
北出 皓圭B
北戸 詳二三井化学A
北野 州子Cut CutC
北野 由香B
北畑 由美M.M.T.C.A
北村 陽史壮年
北山 朋和A
喜多羅 仁翔清風南海学園Jr
鬼頭 雄飛A
木下 加津也SBTA
木下 芽代子A
木下 美香B
木村 豊秋粋粋テニスクラブC
木村 典生Blue BullA
木村 みよこTennis Do
木村 由美
木本 貴美
木本 淳キューティーマミーC
木山 陽一B
行者 千恵子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
京本 真由美C
清川 浩平プログレスA
清川 隆司プログレスA
清中 順子ジョイナス北野田B
伐栗 あけみA・CUBEテニスクラブB
日下 為三郎Cut CutB
日下 美貴子Cut CutC
櫛谷 昭一海浜クラブB
楠奥 祐司GETA
工藤 健一B
久留 明美アイ・テニスクラブB
国友 将史泉大津ロイヤルテニスクラブA
国友 美恵子A
国本 和泰B
久保 優子TOKIONB
久保 ユキコカクテル企画A
窪井 方和浜寺テニスクラブB
窪田 祐子MTPA
熊岡 徹也A
熊谷 節子T.T.オレンジA
熊澤 孝之三井化学B
藏田 真之C
倉谷 華美B
栗栖 多佳子A
栗田 直子U.S.K.
栗山 久恵青い鳥A
栗山 晶子A
久禮 廣子Tennis DoA
久禮 由里奈Tennis DoA
黒川 誠B
黒河 良子B
黒木 浩二郎B
黒野 朱音羽衣学園中学Jr
黒松 俊基B
芥子 のぞみ清風南海学園C
下司 正法
小池 恭弘忠岡テニスC
小出 由美青い鳥A
小出 祐平GETB
郷田 愛清風南海学園Jr
胡内 智行
幸野 美保ジョイナス北野田B
高野 善博B
幸野 光加HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
小門 良仁Blue BullB
古金谷 将好★テニスのわ★
小柴 隆美Tennis Do
小柴 悠右OUTBREAKA
児島 由香C
小城 直美三井化学A
小谷 幸子U.S.K.C
児玉 彩A
小寺 美佐B
後藤 勝己A
後藤 きみよB
後藤 光美M.M.T.C.B
小濱 宏
小林 加津子アイ・テニスクラブC
小林 千秋FFTCA
小林 正子泉大津ロイヤルテニスクラブC
小林 由理香清風南海学園Jr
小渕 正人粋粋テニスクラブB
小松 純子T.T.オレンジ
小松 大輔ジョイナス北野田A
五味 利枝子カクテル企画A
小森 一輝清風南海学園Jr
古森 七郎三井化学B
小森 由紀B
小山 千穂GETC
紺 握美青い鳥C
権田 慶治郎B
権田 友子Tennis DoB
近藤 達志A
近藤 朋子FFTCA
近藤 護A
済喜 由治Cut CutB
斉坂 博正B
斎田 利典Tennis DoB
斎田 泰江Tennis DoB
齋藤 依理子アイ・テニスクラブA
斉藤 恵子FFTCA
斎藤 和美キューティーマミーC
佐伯 涼翔清風南海学園Jr
坂井 英修忠岡テニスA
酒井 雄司C
堺谷 久代HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
坂上 久美子Cut CutC
阪上 知佐子A・CUBEテニスクラブA
坂尾 瑠南清風南海学園
阪口 敦子M.M.T.C.A
阪口 俊二B
坂口 千鶴子FFTCB
坂口 直子Tennis DoA
阪口 典子浜寺テニスクラブC
阪口 英之Tennis DoA
坂口 凛清風南海学園Jr
阪下 哲朗C
坂上 浩昭A
坂田 はるみB
坂本 和美A
阪本 佳一B
坂本 光男羽衣学園中学
坂本 ゆかりテニスインターネットワークB
坂本 龍馬
鷺谷 ましろ清風南海学園Jr
崎山 礼子B
作本 薫B
作本 智子B
作吉 裕香アイ・テニスクラブB
櫻井 佑樹OUTBREAKA
笹井 和美U.S.K.C
佐々木 栄子アイ・テニスクラブC
佐竹 美樹MTPA
佐藤 武B
佐藤 久美OUTBREAKA
佐藤 啓子A
佐藤 賢吉GETB
佐藤 浩基B
佐藤 弘子
佐藤 昌由Cut CutB
讃井 知佳子T.T.オレンジA
佐内 美月清風南海学園Jr
佐野 奈三子アイ・テニスクラブA
佐野 裕美U.S.K.C
三條場 貢浜寺テニスクラブA
山藤 友子C
椎木 久B
汐入 亜衣子タバサテニスクラブA
塩原 幹司OUTBREAKA
塩見 香
信貴 知子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
重綱 範子
下美 沢子A
篠原 めぐみ
司馬 恭子
柴田 良子B
柴谷 享子B
柴谷 茉央清風南海学園Jr
柴藤 潤A
渋谷 英津子巧庭球塾.A
島 浩暢清風南海学園C
島居 美登里泉大津ロイヤルテニスクラブ
島田 茂樹三井化学A
清水 利恵C
志村 駿介T.T.T
下雅意 大輔Sunday-OneB
下村 信平C
首藤 慶子A
上瀧 美恵子巧庭球塾.A
城村 香
白石 優輝清風南海学園Jr
白樫 陽菜清風南海学園Jr
白川 詔子B
城村 美和マーメイドB
新熊 有子巧庭球塾.A
新堂 直子A
新原 州代HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
神保 治浜寺テニスクラブB
新村 寛仁浜寺テニスクラブB
神谷 智子A
末永 あおい清風南海学園Jr
末宗 修B
末本 京子青い鳥C
末安 秀爾C
杉田 直輝B
杉田 憲一A
杉谷 裕美C
杉本 美英A
杉本 実優清風南海学園Jr
鮓谷 佑衣淡水パールC
鈴川 渉IHIインフラシステムテニスクラブ
鈴木 藍清風南海学園Jr
鈴木 絢GETC
鈴木 英介テニストピアB
鈴木 和夫三井化学A
鈴木 久美A・CUBEテニスクラブA
鈴木 慎也A
鈴木 智成B
鈴木 奈津子淡水パールC
鈴木 伸夫
隅 ひとみ青い鳥C
隅蔵 宜子エレガンスA
角田 勝彦TOKIONB
角田 朋宏B
角谷 太一
諏訪 由美B
諏訪 良弘B
妹尾 ちよみB
関 浩子C
関井 福美エレガンスA
関本 敏恵B
関谷 光太郎忠岡テニスC
瀬下 恵介青い鳥A
瀬戸 和美HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
瀬戸川 淳子C
瀬戸川 仁己C
千古 哲也OUTBREAKA
祖開 知沙乃A
田井 礼二羽衣学園中学C
大工 雅美IHIインフラシステムテニスクラブ
平 敏文アイ・テニスクラブB
高城 俊介青い鳥C
高岸 尚樹ジョイナス北野田A
高倉 真由美C
高倉 基彰Blue BullA
高崎 京子A
高島 まゆみT・NETA
高野 繁昭IHIインフラシステムテニスクラブC
高野 英樹
高橋 和子Tennis DoA
高橋 貴子C
高橋 真澄テニストピアC
高橋 行正
高橋 怜子★テニスのわ★C
高林 登志子B
高原 好美巧庭球塾.A
高森 明A
高山 昇三Sunday-OneC
田川 友花清風南海学園Jr
多喜 里美B
滝川 秀美C
田口 剛之SBTA
田熊 早樹子カクテル企画C
多久和 直美A
竹川 史朗A・CUBEテニスクラブ
竹腰 登紀子MTPA
竹田 久美子マーメイドB
武田 真一GETB
武田 智津子青い鳥B
武智 亜由美B
竹中 理莉清風南海学園Jr
武野 團三国産業
竹之内 博美A・CUBEテニスクラブB
竹原 一美B
武部 匡伸A
竹本 和夫A
武本 敏彦B
多胡 ひとみC
田嶋 信行粋粋テニスクラブ
只野 稔史三井化学A
橘 朋邦OUTBREAKA
橘 理恵Tennis Do
巽 敏彦三井化学A
辰村 光世キューティーマミーC
田中 厚子C
田中 歩輝テニストピアB
田中 郁子C
田中 佳子泉大津ロイヤルテニスクラブB
田中 耕Cut CutC
田中 広介青い鳥A
田中 好美B
田中 幸子A・CUBEテニスクラブ
田中 聡プログレスB
田中 佐祐美B
田中 純子A・CUBEテニスクラブ
田中 達也
田中 知江C
田中 菜央TOKIONC
田中 英美
田中 雅啓A
田中 麻美FFTCA
田中 幹夫
田中 実来羽衣学園中学Jr
田中 美智子泉大津ロイヤルテニスクラブC
田中 力斗テニストピアJr
店田 真里HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
田辺 順子B
田邉 靖博A・CUBEテニスクラブ
田辺 和美HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
谷 恵子エレガンスA
谷 淳子C
谷 雅彦三井化学C
谷 充子カクテル企画A
谷川 直人A
谷口 啓子B
谷尻 恭子巧庭球塾.B
谷野 真砂子泉大津ロイヤルテニスクラブB
谷野 博紀テニストピアA
田畑 俊信B
田原 則昌三井化学B
田原 由記子三井化学
玉越 久義海浜クラブB
玉越 正俊海浜クラブB
田丸 静穂B
田村 さおりB
田村 友英C
田村 光庸壮年
為実 理佳MTPA
團 真弓B
千坂 英子
千葉 健士B
千原 景子
中馬 誠司★テニスのわ★C
鎮西 康裕A
塚本 英雄
辻 明彦テニストピアB
辻 純C
辻 紘司B
辻 万紀子B
辻 義輝A
辻尾 育美M.M.T.C.A
辻岡 広美
辻川 千夏清風南海学園Jr
辻田 篤志B
辻田 大助
辻宅 喜代美FFTCA
辻野 智子青い鳥C
辻本 拓也A
辻本 江理子A
辻本 範仁タバサテニスクラブC
辻本 ひろみアイ・テニスクラブB
辻本 学A
津田 佳裕壮年
蔦永 和宏プログレスA
土田 浩二A
土橋 真弓青い鳥B
土谷 亜都子TOKIONC
土屋 幸雄B
筒井 孝昌GETB
角谷 年基T.T.TA
角谷 当弘T.T.TA
坪野 亜香里A
津村 純粋粋テニスクラブC
津村 弘子A
釣谷 宥妃A
鶴田 真奈美U.S.K.B
出川 翔太清風南海学園Jr
手島 亮次Tennis DoA
鉄谷 昭彦浜寺テニスクラブB
寺倉 美抄子
寺坂 まり子B
寺崎 航OUTBREAKA
寺本 正己B
天宅 勲青い鳥C
天宅 陽子青い鳥A
土井 比佐子B
道家 康英プログレスB
堂本 浩プログレスB
富樫 昭
徳田 久美子A
徳田 順子テニスインターネットワークB
徳弘 修忠岡テニスC
土橋 慶子T.T.オレンジA
土原 陽子タバサテニスクラブA
戸松 義貴C
富井 玲子B
冨尾 理咲子清風南海学園Jr
富永 立子B
友綱 希代青い鳥A
乕田 忠英海浜クラブB
鳥飼 謙三B
鳥山 和美C
内藤 森SBTA
内藤 弘恵アイ・テニスクラブA
内藤 幸夫B
中 亮介C
中居 沙弥香Tennis DoA
永井 翔C
中井 真人
中井 一見キューティーマミーC
中上 晋志B
中尾 充宏A
中尾 信子
中尾 了A
長岡 正浩Blue Bull
長岡 裕巳子B
中川 雅子巧庭球塾.A
中川 美希
中川 みどりA・CUBEテニスクラブ
中川 雪江A
中川 裕子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
永木 啓太B
中口 ミユキB
中熊 久美恵青い鳥C
永倉 淳子ジョイナス北野田B
永澤 良公A
中島 聖T.T.TA
中嶋 裕美子A
中筋 美恵子B
中田 光紀テニストピアJr
中田 友輝B
中谷 裕三子
中司 康代A・CUBEテニスクラブB
永豊 美代子FFTCA
中西 和久三国産業A
中西 真哉
中野 邦裕B
永野 寿子C
中野 真梨清風南海学園Jr
長野 峰子A
永野 里沙清風南海学園C
長畑 修浜寺テニスクラブB
中原 慎治Cut CutC
中原 芳法Tennis DoA
長船 智治T.T.T
長松 大地清風南海学園Jr
中道 聖プログレスA
中道 貴大
中道 規雄海浜クラブB
中村 一正浜寺テニスクラブA
中村 園子FFTCA
中村 明美C
中村 淳三井化学C
中村 かおりC
中村 早智子Blue BullC
中村 伸也テニストピアC
中村 正昭青い鳥C
中村 離子B
中村 和美HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
中本 栄治B
中谷 華子A
中屋敷 勇人B
中山 厚子キューティーマミーC
中山 堅斗羽衣学園中学Jr
永山 知子アイ・テニスクラブB
中山 ひとみFFTCA
中山 美香カクテル企画B
仲山 和子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
永山 淳子キューティーマミーC
仲 祥子U.S.K.B
那須 裕子C
鍋島 恵美子M.M.T.C.A
楢崎 敏子U.S.K.C
成瀬 則彦青い鳥C
仁井 勝之三国産業A
仁木 元B
西 貴子B
西 敏夫B
西浦 香織HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
西尾 優子A
西川 武志OUTBREAKA
西川 真司A
西川 説子C
西川 利一A
西川 裕子B
西川 美穂HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
西口 恵子B
西島 尚紀清風南海学園Jr
西島 好美B
西田 雅彦海浜クラブB
西田 京平テニストピアB
西田 美代子淡水パールC
西田 佳史清風南海学園C
西津 敏之A・CUBEテニスクラブB
西津 嘉子TOKIONB
西野 真里子A
西廼 稚子A
西原 喜芳GETB
西原 恵子C
西村 章美B
西村 篤裕A
西村 清美Tennis DoB
西村 顕人A
西村 英明B
西山 忠寿GETB
西脇 佐登美壮年
西脇 義晃A
新田 友一A
新田 泰弘プログレスA
新田 雅子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
沼守 陽子B
根来 哲司青い鳥A
野内 景子Blue BullA
野内 はるえマーメイドB
野口 東B
野口 慶子アイ・テニスクラブC
野尻 むつ子
能勢 智子アイ・テニスクラブA
野田 真一C
野竹 明美青い鳥B
野中 比呂美巧庭球塾.A
野々村 晴美A
野間 さやかA
野村 孝之介Sunday-OneC
朴 一秀三国産業A
橋口 賢治タバサテニスクラブC
橋本 香織
橋本 恭子
橋本 哲彰
橋本 飛龍Blue BullB
長谷川 勉忠岡テニスB
畑下 法子A
畑中 悠作
蜂須賀 禎子カクテル企画B
服部 光洋Blue BullA
服部 安寿佐キューティーマミーC
花岡 裕子Tennis DoB
花田 一也B
馬場 和孝青い鳥A
馬場 俊幸C
馬場 みゆきB
馬場 由記★テニスのわ★
濱口 博幸プログレスB
浜田 昌夫プログレスB
浜田 竜二
浜野 正C
浜本 孝幸GETB
浜本 安子
早嵜 あけみU.S.K.B
林 直美A
林 誠B
林 眞由美アイ・テニスクラブA
林 佑亮GETB
林 良起
林田 彩花清風南海学園Jr
林本 敬子C
葉山 勝司B
葉山 由美子C
原薗 裕之A
播磨 久子A・CUBEテニスクラブ
坂東 茂B
東出 祥典A
東野 優子A・CUBEテニスクラブ
樋口 由美子泉大津ロイヤルテニスクラブC
菱田 隆清風南海学園Jr
尾藤 由美子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
平川 葉子巧庭球塾.B
平木 遼太郎羽衣学園中学Jr
平田 吉孝A
平野 諒清風南海学園Jr
平畑 郁子三井レディースB
平松 昭史B
平松 美保子青い鳥A
平見 由美A・CUBEテニスクラブB
広川 充Tennis Do
廣田 美枝A
深田 雅己GET
福島 久美OUTBREAKA
福田 孝IHIインフラシステムテニスクラブC
福永 元治A
福永 睦
福見 浩人B
福本 達雄C
房本 禎之A・CUBEテニスクラブ
藤井 香奈子
藤居 浩諒清風南海学園Jr
藤井 隆昭B
藤井 舞清風南海学園Jr
藤掛 智美M.M.T.C.B
藤川 宏一C
藤川 真佐代U.S.K.B
藤澤 憲弘C
藤田 一男三井化学C
藤田 早苗アイ・テニスクラブA
藤田 大地SBT
藤田 千賀子C
藤田 直美Cut CutC
藤田 宏美A・CUBEテニスクラブB
藤田 由紀子
藤田 紀子U.S.K.C
藤原 美恵子A・CUBEテニスクラブ
藤村 浩史Cut CutC
藤村 洋介三国産業A
藤本 喜久子C
藤本 佐苗カクテル企画C
藤本 雄大GETA
藤本 直幸A
藤原 敬士A
藤原 高之A
藤原 早希江U.S.K.B
舟尾 紀子A
船富 健二B
船留 祐希清風南海学園Jr
文野 敬子B
古久保 有津子
古城 一郎IHIインフラシステムテニスクラブB
古城 早也香IHIインフラシステムテニスクラブ
古田 彩子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
古屋 桂子OUTBREAKA
古家 由紀子C
古谷 深雪HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
宝城 美香B
星野 美樹B
細井 のり子タバサテニスクラブA
細井 弥生B
細田 武志C
細野 航基
細見 小夜子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
堀田 聖二A
保手浜 鈴菜清風南海学園Jr
堀内 菜津女清風南海学園Jr
堀江 玖未子A・CUBEテニスクラブB
堀川 鈴佳C
堀家 秀規浜寺テニスクラブ
本多 順一アイ・テニスクラブB
本多 俊彦カクテル企画A
本多 紀子カクテル企画A
前池 治美巧庭球塾.
前川 健郎B
前川 美紀U.S.K.C
前島 奈生美巧庭球塾.A
前田 佳蓮清風南海学園Jr
前田 光一郎
前田 大輔T.T.TA
前田 勝B
前田 保名C
前田 悦孝三井化学A
牧内 由佳C
牧野 弘江青い鳥A
牧村 摂Tennis DoB
政清 恵子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
真砂 和美A
増井 真一GETB
増井 孝英C
増井 大翔清風南海学園Jr
増田 真澄OUTBREAKA
増田 圭子C
増田 正一A
増田 幸大テニストピアA
増本 昌子B
町 紗耶加清風南海学園Jr
松井 崇A
松井 宣人C
松井 崚清風南海学園Jr
松鵜 裕児三井化学A
松浦 宏樹ジョイナス北野田C
松尾 しのぶ青い鳥B
松尾 俊彦Tennis DoB
松岡 真也A・CUBEテニスクラブC
松岡 祐子A・CUBEテニスクラブB
松阪 伸子A・CUBEテニスクラブA
松崎 俊也A
松下 佳代A
松田 英吾A
松田 拳慎清風南海学園Jr
松田 茂プログレスB
松谷 直樹清風南海学園Jr
松谷 幸夫C
松永 香代子A
松永 大樹A
松永 雅樹
松波 由里子FFTCA
松原 唯夫C
松原 敏之Sunday-OneB
松實 健一郎SBTA
松村 尚子三井レディースB
松本 泉タバサテニスクラブA
松本 浩典A
松本 由美巧庭球塾.A
松本 邦美FFTCB
松本 崇司B
松本 卓也TOKIONB
松本 千都子B
松本 輝之B
松本 俊彦B
松本 稔之Sunday-OneB
松本 久代C
松本 宗之Cut CutB
松山 佳代C
丸喜 諭枝巧庭球塾.A
丸山 依吹羽衣学園中学Jr
丸山 美樹羽衣学園中学Jr
萬谷 康子★テニスのわ★C
三木 志保美HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
御厨 謙昌B
三嶋 亜季
三島 隆一郎
水川 昌幸A
水谷 昇粋粋テニスクラブC
水野 良一Sunday-OneC
水間 陽子
三田 豊和C
御手洗 佐与子Tennis DoC
光中 日呂子B
光山 万里子C
三笘 真由美カクテル企画A
南 慎二Tennis DoA
南 弘子A・CUBEテニスクラブA
南 美紀代泉大津ロイヤルテニスクラブ
南 美佐アイ・テニスクラブC
南口 健一浜寺テニスクラブA
南口 理絵A
南野 健康A
南野 麻衣A
源 香子泉大津ロイヤルテニスクラブA
峯下 智子キューティーマミーC
三原 達彦浜寺テニスクラブC
三原 裕子アイ・テニスクラブA
宮井 幸子ジョイナス北野田B
宮坂 則子A
宮崎 美智代MTPA
宮崎 洋子B
宮田 佳奈清風南海学園Jr
宮田 洋子カクテル企画A
宮武 文子B
宮本 多恵子B
宮本 晋之介B
宮本 吉博浜寺テニスクラブ
宮脇 一将
宮脇 英弘B
三好 薫櫻清風南海学園Jr
三好 亘C
向井 秀文浜寺テニスクラブA
向井 さとみA・CUBEテニスクラブB
向井 隆志Sunday-OneB
向井 智恵子FFTCB
向井 直規SBTA
向井 ひとみU.S.K.C
向本 ゆかりB
六車 直遠T.T.T
牟田 誠三井化学C
宗藤 敦子B
村木 真弓カクテル企画A
村口 順一
村田 勝彦B
村田 望A
村田 雄飛B
村田 利江子A
村中 政代B
村端 昌子キューティーマミーC
村松 恵介★テニスのわ★C
村山 拓也A
食野 英仁B
食野 圭一郎青い鳥A
桃井 真理子C
桃田 清美A・CUBEテニスクラブB
森 久美恵淡水パール
森 光弘泉大津ロイヤルテニスクラブC
森 優子淡水パール
森川 和美泉大津ロイヤルテニスクラブB
森下 多美A
森下 智博A・CUBEテニスクラブA
森田 舜之
森戸 朋子MTPA
森 友紀子U.S.K.C
門林 美佐子泉大津ロイヤルテニスクラブC
八木 虎太郎清風南海学園Jr
柳沼 久美子M.M.T.C.A
夜久 容子B
安井 静子Tennis DoB
安田 正美忠岡テニス
柳澤 祥平三国産業A
矢野 靖子B
矢野 由可アイ・テニスクラブA
薮 成美青い鳥C
薮内 藤矢清風南海学園Jr
薮本 敦士A
山内 晶代A
山内 侯子カクテル企画C
山内 択B
山内 千代子C
山形 恒夫Sunday-OneC
山上 和臣アイ・テニスクラブB
山上 舞A
山川 眞由美アイ・テニスクラブ
山北 兼司浜寺テニスクラブB
山口 敬一郎C
山口 慶子ジョイナス北野田B
山口 孝行
山口 智子FFTCA
山口 直樹三国産業A
山口 雅恵B
山口 佳子A
山崎 純一プログレスA
山崎 充C
山澤 聡B
山下 晃輔
山下 聖子Tennis DoC
山下 千秋
山下 史江T・NETA
山田 依看子淡水パールC
山田 峻輔三井化学C
山田 陽南清風南海学園Jr
山田 優樹羽衣学園中学Jr
山田 幸男忠岡テニスC
山中 光作清風南海学園Jr
山西 久美子
山野 里美青い鳥B
山村 岩男三井化学C
山本 昭浜寺テニスクラブB
山本 愛子A・CUBEテニスクラブB
山本 章了T.T.T
山本 篤A
山本 綾子B
山本 恵美子C
山本 楓清風南海学園Jr
山本 和哉A
山本 京子浜寺テニスクラブC
山本 好一テニストピアC
山本 小百合浜寺テニスクラブC
山本 修一Tennis DoB
山本 園子A
山本 大智T.T.TA
山本 琢朗A
山本 直樹GETB
山本 光洋A
山本 美奈ジョイナス北野田B
山本 めぐみB
山本 もとよ
山本 悠暉清風南海学園Jr
山本 義信A・CUBEテニスクラブ
山本 良子A・CUBEテニスクラブA
山脇 敏広浜寺テニスクラブB
弓場 美津江B
弓場 郁子FFTCA
横井 あや青い鳥A
横田 浩明B
横山 郁T.T.T
横山 伸征B
吉井 博子T・NETA
吉岡 里美C
吉岡 まゆみタバサテニスクラブA
吉川 晴代A
吉川 諒テニストピアJr
吉澤 秀幸IHIインフラシステムテニスクラブ
吉田 達範青い鳥A
吉田 彰郎B
吉田 和子A・CUBEテニスクラブA
吉田 創
吉田 修久青い鳥B
吉田 美穂A
吉積 博和三井化学B
吉野 成保B
吉野 恵T.T.オレンジA
吉村 卓A
吉村 裕絵A
吉本 百里子B
義本 三枝子HOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
吉森 岳史B
與那嶺 由紀子OUTBREAKA
與那嶺 裕B
米田 一恵A
米田 英子B
米持 雅代
李 美智子清風南海学園Jr
六田 利則忠岡テニスC
若狭 光代C
脇坂 恵美キューティーマミーC
脇田 重明B
輪嶋 紀彦青い鳥C
輪田 沙織IHIインフラシステムテニスクラブ
和田 千鶴子Tennis DoA
渡辺 紀美子三井レディースB
渡邉 一範GETB
渡辺 汐音清風南海学園Jr
渡辺 仁美B
渡邉 賢三国産業A
渡邉 優子B
渡邊 嘉人B
割野 美千代青い鳥A