2015 級と所属クラブ

2015年 級と所属クラブ

2015年7月4日更新

●50音順に並んでいます。
※申請時にふりがなが記入漏れであった方は、末尾に並んでいます。
●入力ミスによる級の間違いがある場合があります。
 入力ミスの間違いは、見つかり次第、正しい級に訂正します。
 級が間違っていると思われる選手は、事務局までお申し出下さい。
●級の定義は、選手資格規定をご覧下さい。
●同じ年度内に同一選手から複数の登録申請があった場合、新しい申請日の所属に上書きされます。
●1999年以前に当連盟大会に参加していたり継続登録しなくて認定級が登録されていない場合、当連盟の戦績が不問となったわけではありません。当連盟の過去の戦績を含めて自己申告の級をチェックして頂く必要があります。
●文章表現は更新日時を変更せずに随時修正を加えます。
●高石市チーム対抗テニス大会で、自己申告の級でエントリーしても、過去に認定級の履歴がある場合は、認定級がつきます。
●高石市チーム対抗テニス大会で、認定級でエントリーしても、過去に認定級の履歴が無い場合や本人照合が不可能な場合は、認定級がつきません。
●認定級が空白の方は認定級がありません。
●MIXはA級に参加しなければならない人には○印がつきます。
●エントリーに際して公式サイトの「資格規定」→「自己申告の級」で戦績を照合して適正な級をお選び頂く必要があります。

掲載対象者
●2015年3月3日〆切分の2015年度登録者を掲載しています。
戦績の反映
●2015テニスフェスティバルの参加と戦績を反映しております。
氏名ふりがな性別所属クラブMIXのみA級
青野 伸生あおの のぶおC
青原 久美子あおはら くみこBlue BullC
青淵 昭二郎あおぶち しょうじろう粋粋テニスクラブC
青屋 ひとみあおや ひとみ青い鳥B
赤木 幹男あかぎ みきお浜寺テニスクラブB
赤田 佳予子あかた かよこU.S.KC
赤嶺 美江子あかみね みえこC
秋田 亜里砂あきた ありさ
秋本 明弘あきもと あきひろ浜寺テニスクラブC
朝倉 敬雅あさくら ひろまさB
朝田 伸祐あさだ しんすけ
浅野 武あさの たけしC
浅野 正子あさの まさこA
朝山 敏子あさやま としこマーメイドB
東 大輔あずま だいすけ
麻生川 世津子あそがわ せつこT.T.オレンジA
阿達 輝美あだち てるみカクテル企画B
安部 くみ子あべ くみこカクテル企画A
天野 邦彦あまの くにひこA
天野 八重子あまの やえこジョイナス北野田C
荒井 安子あらい やすこB
荒堀 竜喜あらほり たつきA
在木 美粧ありき みさアイテニスクラブC
有隅 智恵ありすみ ちえGET
有本 恵三子ありもと えみこ
有本 順子ありもと じゅんこ泉大津ロイヤルテニスクラブB
安楽 睦大あんらく むつお
飯田 良美いいだ よしみB
飯塚 麗子いいづか れいこ巧庭球塾.
井内 岳郎いうち たけおBlue BullB
家迫 貢大いえさこ こうだいA・CUBEテニスクラブC
井垣 利昭いがき としあきB
五十嵐 亮いがらし りょうA
井川 真由美いかわ まゆみジョイナス北野田A
幾田 律子いくた りつこB
池内 良造いけうち りょうぞうA・CUBEテニスクラブC
池上 明芳いけがみ あきよしB
池田 香陽子いけだ かよこA
池田 富子いけだ とみこB
池田 春樹いけだ はるきB
池田 仁巳いけだ ひとみB
池田 理恵子いけだ りえこA
池辺 優花いけべ ゆかアイテニスクラブA
池本 啓司いけもと けいじB
井阪 さと子いさか さとこB
石井 多映いしい たえジョイナス北野田B
石井 美智代いしい みちよカクテル企画A
石垣 裕之いしがき ひろゆきB
石川 博人いしかわ ひろとTennis Do KishiwadaA
石川 ひろみいしかわ ひろみHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
石川 泰章いしかわ やすあき
石田 郁子いしだ いくこ巧庭球塾.B
石田 滋いしだ しげるGETB
石田 正彦いしだ まさひこ粋粋テニスクラブC
石橋 勇紀いしばし ゆうきT.T.T
石本 広美いしもと ひろみ三井化学A
石本 恭央いしもと やすお三井化学A
泉原 彩乃いずはら あやのJr
泉原 由美子いずはら ゆみこC
和泉 珠実いずみ たまみC
井関 純子いせき じゅんこB
伊勢地 雄大いせぢ ゆうだいA
五十川 大介いそがわ だいすけA・CUBEテニスクラブ
一井 紀美子いちい きみこB
市川 章夫いちかわ あきおA・CUBEテニスクラブB
市川 由美子いちかわ ゆみこA
一坪 秀一いちつぼ しゅういち浜寺テニスクラブ
市瀬 修いちのせ おさむ三井化学A
一本杉 博いっぽんすぎ ひろしA
井戸 ひとみいど ひとみマーメイドB
糸生 久美いとう くみジョイナス北野田C
伊東 誠二郎いとう せいじろうA
井東 大輔いとう だいすけpureC
伊藤 博子いとう ひろこB
糸生 弘信いとう ひろのぶジョイナス北野田A
伊藤 将臣いとう まさおみA・CUBEテニスクラブC
稲井 優江いない まさえ
稲垣 勝彦いながき まさひこ三井化学C
稲葉 一実いなば かずみA
稲葉 富美子いなば ふみこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
乾 健斗いぬい けんとA
井上 明いのうえ あきら
井上 朝子いのうえ あさこ泉大津ロイヤルテニスクラブA
井上 勇いのうえ いさむB
井上 和美いのうえ かずみタバサテニスクラブA
井上 香代子いのうえ かよこカクテル企画A
井上 佐千永いのうえ さちえ青い鳥B
井上 直子いのうえ なおこA
井上 弘美いのうえ ひろみA
井上 美穂いのうえ みほジョイナス北野田B
井上 靖之いのうえ やすゆきA
井上 裕紀子いのうえ ゆきこMTPA
井上 陽太郎いのうえ ようたろうB
井上 善博いのうえ よしひろB
井上 良美いのうえ よしみC
今井 恵子いまい けいこB
今井 幸子いまい さちこGETC
今井 志朗いまい しろうC
今井 千賀子いまい ちかこB
今井 雅美いまい まさみ泉大津ロイヤルテニスクラブA
今井 麻友美いまい まゆみGETC
今川 秋彦いまがわ あきひこ三井化学
今出川 喜代いまでがわ きよエレガンスA
今西 奈緒幸いまにし なおゆきA
今吉 政昭いまよし まさあきC
林 章子いむ ちゃんじゃB
入沢 誠いりさわ まこと浜寺テニスクラブ
岩井 敦子いわい あつこA
岩井 美穂いわい みほB
岩城 美由紀いわき みゆきTennis Do KishiwadaC
岩佐 照世いわさ てるよB
岩崎 大輔いわさき だいすけC
岩下 直美いわした なおみFFTCB
岩田 恒一いわた こういちA
岩田 裕いわた ひろしTennis Do KishiwadaB
岩原 清昭いわはら きよあきB
上尾 早苗うえお さなえT.T.オレンジA
植下 健うえした けん
上杉 明美うえすぎ あけみB
上杉 秀伸うえすぎ ひでのぶC
上田 明美うえだ あけみ
植田 絢人うえだ あやとA・CUBEテニスクラブC
上田 和輝うえだ かずき清風南海学園Jr
上田 恵子うえだ けいこFFTCB
植田 晃司うえだ こうじ
上田 士朗うえだ しろう粋粋テニスクラブB
植田 伸吾うえだ しんごB
上田 隆仁うえだ たかひとプログレスB
上田 千鶴子うえだ ちづこ青い鳥B
植田 真理子うえだ まりこ巧庭球塾.B
植田 真梨子うえだ まりこ
上田 美佐うえだ みさB
上田 由佳うえだ ゆかテニストピアC
植田 由美子うえだ ゆみこB
上田 里恵美うえだ りえみ粋粋テニスクラブC
上谷 真美うえたに まみジョイナス北野田A
上野 亜希子うえの あきこC
上野 啓人うえの あきとB
上野 聡子うえの さとこA
上野 高市うえの たかし粋粋テニスクラブ
植野 雅人うえの まさひとC
上村 周子うえむら ちかこ
宇口 雅子うこう まさこ
宇澤 綾子うざわ あやこTennis Do KishiwadaB
氏浦 秀樹うじうら ひでき泉大津ロイヤルテニスクラブB
氏林 修市うじばやし しゅういち
内山 敬子うちやま けいこ青い鳥A
内山 千明うちやま ちあき清風南海学園C
内山 尚也うちやま なおやA
内山 裕子うちやま ゆうこ
梅本 龍大うめもと りゅうた A
浦井 綾乃うらい あやの清風南海学園Jr
浦川 千代うらかわ ちよA・CUBEテニスクラブC
後田 久美子うらた くみこBlue BullA
浦田 智 うらた さとしアイテニスクラブB
上久保 健吾うわくぼ けんごA
江川 和代えがわ かずよFFTCA
江口 雅之えぐち まさゆきプログレスA
衛藤 斉えとう ひとしA
榎本 賢えのもと さとしT.T.TA
江原 千晶えばら ちあきアイテニスクラブA
江本 澄恵えもと すみえ
柄本 巳津代えもと みづよ浜寺テニスクラブC
遠藤 寛えんどう ひろしC
近江 信夫おうみ のぶおB
大井 由美子おおい ゆみこA
大石 かずえおおいし かずえ
大浦 巧おおうら たくみ清風南海学園Jr
大岡 久美おおおか くみB
大木 毅おおき たけしカクテル企画A
大北 洋史おおきた ひろふみA
扇本 健彦おおぎもと たけひこ
大口 信之おおぐち のぶゆきC
大久保 美由紀おおくぼ みゆきB
大窄 文美子おおさこ ふみこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
大澤 香おおさわ かおりC
大重 綾子おおしげ あやこpureC
大重 浩一おおしげ こういちB
太田 啓友おおた けいすけ清風南海学園C
太田 輝彦おおた てるひこA
大田 渚おおた なぎさ淡水パールC
太田 記子おおた のりこB
大田 浩史おおた ひろふみ青い鳥A
大谷 晃代おおたに あきよ
大塚 哲也おおつか てつやC
大仲 須美おおなか すみA
大西 準子おおにし じゅんこB
大西 匡おおにし ただしC
大西 やすはおおにし やすは
大橋 房代おおはし ふさよ三井レディースA
大原 悟おおはら さとる三井化学A
大村 幸子おおむら さちこ
大森 美奈子おおもり みなこA
大森 友多おおもり ゆうたA
岡崎 巧おかざき たくみC
小笠原 雪恵おがさわら ゆきえU.S.K
緒方 健人おがた けんとA・CUBEテニスクラブC
岡田 浩司おかだ こうじB
岡田 淳おかだ じゅん
岡田 はや美おかだ はやみ三井化学A
岡田 秀剛おかだ ひでたか三井化学B
尾方 仁士おがた ひとしC
岡田 陽子おかだ ようこアイテニスクラブ
岡野 百合子おかの ゆりこC
岡本 香代子おかもと かよこGETC
岡本 敬通おかもと たかみちC
岡本 竜郎おかもと たつろうBlue BullB
岡本 博樹おかもと ひろきジョイナス北野田C
岡本 昌也おかもと まさやテニストピアJr
岡本 勇治おかもと ゆうじA
岡本 陽子おかもと ようこ青い鳥C
岡本 陸おかもと りくA・CUBEテニスクラブC
岡本 凌おかもと りょうA・CUBEテニスクラブ
小川 加奈子おがわ かなこ
小川 純司おがわ じゅんじ粋粋テニスクラブA
小川 智裕おがわ ともひろB
小川 洋幸おがわ ひろゆきジョイナス北野田B
沖 優子おき ゆうこA・CUBEテニスクラブ
奥 淳子おく あつこA・CUBEテニスクラブ
奥井 聡子おくい さとこ青い鳥C
奥田 敦子おくだ あつこB
奥田 澄子おくだ すみこ巧庭球塾.A
奥野 昭おくの あきらC
奥野 克己おくの かつみB
奥野 健司おくの けんじC
奥野 博子おくの ひろこ巧庭球塾.A
奥野 眞子おくの まこ清風南海学園Jr
奥村 真希おくむら まきpureC
奥邨 雅子おくむら まさこGETC
奥本 祐生おくもと ゆい清風南海学園Jr
小倉 裕三おぐら ゆうぞうC
尾崎 明美おざき あけみB
尾崎 薫おざき かおるB
尾崎 英樹おざき ひできB
越智 重光おち しげみつpure
落合 周治おちあい しゅうじC
落合 優衣おちあい ゆい清風南海学園Jr
鬼塚 京子おにづか きょうこ青い鳥C
小野 剛司おの たけしC
尾上 司おのうえ つかさB
小原 彰雄おばら あきおジョイナス北野田B
小牟田 行法おむた ゆきのり
織田 久美子おりた くみこC
抱 陽子かかえ ようこB
香川 智彦かがわ ともひこ清風南海学園Jr
垣本 有咲かきもと ありさ清風南海学園C
角田 孝敏かくた たかとしB
角田 登久子かくた とくこC
掛田 敦子かけだ あつこA
梶 和子かじ かずこA
梶井 美夕紀かじい みゆきHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)
梶川 純子かじかわ じゅんこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
梶本 礼子かじもと れいこ巧庭球塾.A
柏木 輝美かしわぎ てるみA
梶原 健斗かじわら けんと
梶原 陽子かじわら ようこキューティーマミーC
糟野 剛一かすの たけかず
片岡 一浩かたおか かずひろジョイナス北野田B
片岡 弘子かたおか ひろこTennis Do KishiwadaC
片岸 理津子かたぎし りつこU.S.KC
堅田 真由美かたた まゆみB
片野 香織かたの かおりTennis Do KishiwadaB
葛西 幸子かっさい さちこB
勝又 祥子かつまた しょうこキューティーマミー
桂田 栄子かつらだ えいこ
加藤 久恵かとう ひさえ淡水パールC
加藤 洋二かとう ようじ青い鳥C
加藤 淑子かとう よしこ青い鳥C
角間 剛かどま たけしA
金井 幸子かない さちこB
金澤 優子かなざわ ゆうこ
金澤 賢信かなざわ よしのぶC
金谷 俊紀かなたに としきB
金子 薫かねこ かおるA
兼頼 知子かねより ともこB
加納 宏記かのう こうき
神沢 正世かみざわ まさよA
神中 良太かみなか りょうた
上村 博子かみむら ひろこA
亀井 良子かめい りょうこ
烏野 結里からすの ゆいり清風南海学園Jr
河井 明美かわい あけみTennis Do KishiwadaA
河井 哲也かわい てつやB
川神 啓正かわかみ ひろまさプログレス
川上 麻弥かわかみ まやA・CUBEテニスクラブC
川北 敦子かわきた あつこA
川崎 和雄かわさき かずおB
川崎 千草かわさき ちぐさC
河崎 博文かわさき ひろふみB
川崎 まどかかわさき まどか
川島 孝恵かわしま たかえジョイナス北野田C
川田 雅弘かわた まさひろ
河内 健造かわち けんぞうTennis Do KishiwadaB
河西 優衣かわにし ゆい清風南海学園Jr
川西 由紀かわにし ゆきBlue BullC
河野 純子かわの じゅんこA
川端 薫かわばた かおるエレガンスA
川端 十平次かわばた じゅうへいじ海浜クラブB
川畑 優かわばた すぐるB
川端 芳幸かわばた よしゆきC
河邉 敦子かわべ あつこB
川村 真理子かわむら まりこA
勘六野 加奈かんろくの かな
木岡 志津子きおか しづこMTPA
菊川 薫きくがわ かおるB
菊池 光美きくち てるみ三井レディースB
木地 善啓きじ よしあきB
北川 章代きたがわ あきよT・NETA
北川 春美きたがわ はるみB
北川 雄一きたがわ ゆういち
北田 ゆかりきただ ゆかり
喜多代 邦子きただい くにこ
北出 皓圭きたで ひろよしB
北戸 詳二きたど しょうじ三井化学A
北野 友子きたの ともこC
北野 由香きたの ゆかB
北畑 由美きたはた ゆみA
北村 陽史きたむら きよし
北山 智佳きたやま ちか
北山 直樹きたやま なおき
喜多羅 仁翔きたら じんと清風南海学園Jr
城戸 早智子きど さちこアイテニスクラブ
木下 加津也きのした かずやA
木下 美香きのした みかB
木場 和則きば かずのり
木村 泉きむら いずみ
木村 豊秋きむら とよあき粋粋テニスクラブC
木村 典生きむら のりおA
木本 淳きもと じゅんキューティーマミーC
木山 陽一きやま よういちB
行者 千恵子ぎょうじゃ ちえこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
京本 眞由美きょうもと まゆみC
清川 浩平きよかわ こうへいプログレスA
伐栗 明美きりくり あけみアイテニスクラブB
日下 為三郎くさか ためさぶろうB
櫛谷 昭一くしたに しょういち海浜クラブB
楠奥 祐司くすおく ゆうじGETA
工藤 健一くどう けんいちB
国友 将史くにとも まさふみ泉大津ロイヤルテニスクラブA
国友 美恵子くにとも みえこA
久保 優子くぼ ゆうこB
久保 ユキコくぼ ゆきこカクテル企画A
窪井 方和くぼい まさかずB
窪田 祐子くぼた ゆうこMTPA
熊谷 和明くまがい かずあきC
熊谷 節子くまがい せつこT.T.オレンジA
熊澤 孝之くまざわ たかゆき三井化学B
熊取 大輔くまとり だいすけプログレスB
隈部 舞琴くまべ まこと
藏田 真之くらた まさゆきC
倉谷 華美くらたに はるみジョイナス北野田B
栗栖 多佳子くりす たかこA
栗山 晶子くりやま あきこA
栗山 久恵くりやま ひさえ青い鳥A
黒川 誠くろかわ まことB
黒河 良子くろかわ よしこB
黒松 俊基くろまつ としきB
下司 久美げし くみ
芥子 のぞみけし のぞみ清風南海学園C
小池 早苗こいけ さなえC
小池 恭弘こいけ やすひろC
小出 由美こいで ゆみ青い鳥A
小出 祐平こいで ゆうへいGETB
胡内 智行こうち ともゆきジョイナス北野田B
胡内 保名こうち やすなジョイナス北野田C
河野 文利こうの ふみとしSunday-OneC
幸野 美保こうの みほジョイナス北野田B
古賀 英子こが えいこ
小門 良仁こかど よしひとBlue BullB
小柴 昌平こしば しょうへいA
小嶋 修史こじま しゅうじA・CUBEテニスクラブC
児島 由香こじま ゆかBlue BullC
小城 直美こしろ なおみ三井化学A
小寺 美佐こでら みさB
後藤 きみよごとう きみよB
後藤 謙太ごとう けんたSunday-One
小濱 宏こはま ひろし浜寺テニスクラブ
小林 加津子こばやし かずこアイテニスクラブC
小林 千秋こばやし ちあきFFTCA
古林 寿昭こばやし としあきB
小林 由理香こばやし ゆりか清風南海学園Jr
小原 理恵こはら りえC
小渕 正人こぶち まさと粋粋テニスクラブB
小松 純子こまつ じゅんこT.T.オレンジ
小松 大輔こまつ だいすけジョイナス北野田A
小松 寛生こまつ よしきテニストピアJr
五味 利枝子ごみ りえこカクテル企画A
小森 一輝こもり かずき清風南海学園Jr
古森 七郎こもり しちろう三井化学B
小森 由紀こもり ゆきB
小山 千穂こやま ちほGETC
五郎大 徹ごろうだい てつカクテル企画A
紺 握美こん あつみ青い鳥C
権田 友子ごんだ ともこB
近藤 加奈子こんどう かなこB
近藤 朋子こんどう ともこFFTCA
権藤 正人ごんどう まさとB
近藤 護こんどう まもるA
近藤 祐樹こんどう ゆうき
斉坂 博正さいさか ひろまさB
斎田 泰江さいだ やすえTennis Do KishiwadaB
齋藤 依理子さいとう えりこアイテニスクラブA
斎藤 和美さいとう かずみキューティーマミーC
斉藤 恵子さいとう けいこFFTCA
斎藤 士門さいとう しもんA
斎藤 智彦さいとう ともひこ
五月女 真由美さおとめ まゆみ
坂井 広一郎さかい こういちろうA
坂井 千鶴子さかい ちずこ
坂井 英修さかい ひでのぶA
堺谷 久代さかいや ひさよHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
阪上 久美子さかうえ くみこC
榮 龍一さかえ りゅういち
坂口 千鶴子さかぐち ちづこFFTCB
坂口 直子さかぐち なおこA
阪口 典子さかぐち のりこC
阪口 英之さかぐち ひでゆきTennis Do KishiwadaA
坂口 凛さかぐち りん清風南海学園Jr
阪下 哲朗さかした てつろうC
坂田 はるみさかた はるみU.S.KB
坂本 和美さかもと かずみA
坂本 ゆかりさかもと ゆかり青い鳥B
鷺谷 ましろさぎたに ましろ清風南海学園Jr
崎山 礼子さきやま れいこB
作本 薫さくもと かおるB
作吉 裕香さくよし ゆかアイテニスクラブB
笹井 和美ささい かずみU.S.KC
笹野 一徳ささの かずのり粋粋テニスクラブ
佐竹 美樹さたけ みきMTPA
佐藤 久美さとう くみA
佐藤 啓子さとう けいこA
佐藤 賢吉さとう けんきちGETB
佐藤 総太郎貴久さとう そうたろうたかひさ清風南海学園Jr
佐藤 康子さとう やすこC
讃井 知佳子さない ちかこT.T.オレンジA
佐内 美月さない みつき清風南海学園Jr
佐野 奈三子さの なみこA
佐野 雅博さの まさひろpureC
澤井 達也さわい たつや
澤田 崇志さわだ たかしA
澤田 桃子さわだ ももこC
澤田 理恵さわだ りえ
三條場 貢さんじょうば みつぐ浜寺テニスクラブA
椎木 久しいき ひさし粋粋テニスクラブB
汐入 亜衣子しおいり あいこタバサテニスクラブA
塩田 あもりしおた あもりA・CUBEテニスクラブC
塩見 正人しおみ まさと
信貴 知子しぎ ともこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
重綱 範子しげつな のりこジョイナス北野田
下美 沢子したみ さわこFFTCA
芝 和幸しば かずゆきpureC
司馬 恭子しば きょうこ
柴田 裕之しばた ひろゆき
柴田 良子しばた よしこB
柴谷 淳子しばたに じゅんこB
柴谷 茉央しばたに まひろ清風南海学園Jr
柴藤 潤しばとう じゅんA
渋谷 英津子しぶや えつこ巧庭球塾.A
島 浩暢しま ひろのぶ清風南海学園C
島川 恭一しまかわ きょういち
島居 美登里しますえ みどり泉大津ロイヤルテニスクラブA
島田 茂樹しまだ しげき三井化学A
島村 崇しまむら たかし
清水 桂しみず かつらA
清水 利恵しみず りえC
志村 駿介しむら しゅんすけT.T.T
下雅意 大輔しもがい だいすけSunday-OneB
下村 信平しもむら しんぺいC
首藤 慶子しゅとう けいこA
上瀧 美恵子じょうたき みえこ巧庭球塾.A
城村 香じょうむら かおりA・CUBEテニスクラブ
白樫 陽菜しらかし ひな清風南海学園Jr
白木 千寿子しらき ちずこA
城村 美和しろむら みわマーメイドB
新宮 武しんぐう たけしB
新熊 有子しんくま ゆうこ巧庭球塾.A
新原 州代しんはら くによHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
神保 治じんぼ おさむ浜寺テニスクラブB
新村 寛仁しんむら ひろひと浜寺テニスクラブB
末永 あおいすえなが あおい清風南海学園Jr
末宗 修すえむね おさむジョイナス北野田B
末本 京子すえもと きょうこ青い鳥C
末安 秀爾すえやす しゅうじC
杉田 直輝すぎた なおきA
杉田 憲一すぎた のりかずT.T.TA
図師 奨之介ずし しょうのすけJr
鮓谷 佑衣すしたに ゆい淡水パールC
鈴岡 蒼惟すずおか あおいテニストピアJr
鈴木 藍すずき あい清風南海学園Jr
鈴木 晶子すずき あきこ
鈴木 絢すずき あやGETC
鈴木 英介すずき えいすけテニストピアB
鈴木 和夫すずき かずお三井化学A
鈴木 久美すずき くみA・CUBEテニスクラブA
鈴木 奈津子すずき なつこ淡水パールC
鈴木 伸夫すずき のぶお
隅蔵 宜子すみくら のりこエレガンスA
角田 勝彦すみだ かつひこB
角田 朋宏すみた ともひろB
角谷 太一すみや たいち
諏訪 良弘すわ よしひろTennis Do KishiwadaB
妹尾 ちよみせお ちよみTennis Do KishiwadaB
瀬尾 利江せお りえC
関井 一貴せきい かずきT.T.T
関井 福美せきい ふくみエレガンスA
関岡 直子せきおか なおこA
関口 駆せきぐち かけるテニストピアJr
関本 敏恵せきもと としえB
関谷 光太郎せきや こうたろうC
瀬戸 和美せと かずみHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
瀬戸川 淳子せとがわ じゅんこC
瀬戸川 仁己せとがわ ひとみC
千田 和寛せんだ かずひろSunday-One
大門 保代だいもん やすよ
平 敏文たいら としふみB
田内 結那たうち ゆなJr
高垣 直幸たかがき なおゆきGET
高城 俊介たかぎ しゅんすけ青い鳥C
高岸 尚樹たかぎし なおきジョイナス北野田A
高岸 なおみたかぎし なおみA・CUBEテニスクラブ
高倉 真由美たかくら まゆみC
高倉 基彰たかくら もとあきA
高沢 啓二たかざわ けいじ粋粋テニスクラブ
高島 春香たかしま はるかGET
高島 まゆみたかしま まゆみT・NETA
高橋 貴子たかはし たかこC
高橋 真澄たかはし ますみテニストピアC
高橋 行正たかはし ゆきまさ三井化学
高橋 怜子たかはし れいこpureC
高林 登志子たかばやし としこB
高原 好美たかはら よしみ巧庭球塾.A
高松 幹生たかまつ みきおB
高本 望たかもと のぞみ
高山 昇三たかやま しょうぞうC
多喜 里美たき さとみB
瀧井 由美子たきい ゆみこ
滝川 秀美たきがわ ひでみC
田口 剛之たぐち たかしA
田熊 早樹子たぐま さきこカクテル企画C
竹尾 和純たけお かすみB
竹川 史朗たけがわ しろうA・CUBEテニスクラブ
竹腰 登紀子たけごし ときこMTPA
武田 真一たけだ しんいちGETB
武田 智津子たけだ ちづこ青い鳥B
武田 光之たけだ みつひろ
武田 良昭たけだ よしあき粋粋テニスクラブ
竹中 理莉たけなか りり清風南海学園Jr
竹之内 博美たけのうち ひろみB
武部 匡伸たけべ まさのぶA
竹本 和夫たけもと かずおA
多胡 ひとみたご ひとみC
田島 薫子たじま かおるこB
田嶋 信行たじま のぶゆき粋粋テニスクラブ
田尻 智哉たじり ともやA・CUBEテニスクラブ
多田 茂一ただ もいちB
只野 稔史ただの としふみ三井化学A
橘 朋邦たちばな ともくにA
橘 理恵たちばな りえ
巽 敏彦たつみ としひこ三井化学A
辰村 光世たつむら みつよHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
田中 郁子たなか いくこC
田中 和子たなか かずこC
田中 健たなか けん
田中 耕たなか こうC
田中 広介たなか こうすけ青い鳥A
田中 聡たなか さとしプログレスB
田中 佐祐美たなか さゆみカクテル企画A
田中 麻美たなか まみFFTCA
田中 幹夫たなか みきお
店田 真里たなだ まりHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
田辺 和美たなべ かずみHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
田邉 将たなべ しょうC
田邉 靖博たなべ やすひろA・CUBEテニスクラブC
谷 恵子たに けいこエレガンスA
谷 淳子たに じゅんこC
谷 雅彦たに まさひこ三井化学C
谷 充子たに みつこカクテル企画A
谷口 啓子たにぐち けいこB
谷口 敬亮たにぐち けいすけJr
谷尻 恭子たにじり きょうこ巧庭球塾.B
谷野 博紀たにの ひろきテニストピアA
谷野 真砂子たにの まさこB
谷野 雅俊たにの まさとし泉大津ロイヤルテニスクラブA
田之畑 亜実たのはた あみ
田畑 俊信たばた としのぶ三井化学B
田原 則昌たはら まさのり三井化学B
田原 由記子たはら ゆきこ三井化学
玉越 久義たまこし ひさよし海浜クラブB
玉越 正俊たまこし まさとし海浜クラブB
田村 敦睦たむら あつむ清風南海学園Jr
田村 友英たむら ともひでC
田村 光庸たむら みつのぶB
為実 理佳ためざね りかMTPA
千葉 健士ちば けんじB
中馬 誠司ちゅうま せいじpureC
塚本 英雄つかもと ひでお
辻 明彦つじ あきひこテニストピアB
辻 翔斗つじ しょうと清風南海学園Jr
辻 紘司つじ ひろしB
辻 万紀子つじ まきこB
辻 義輝つじ よしてるA
辻尾 育美つじお なるみA
辻川 千夏つじかわ ちなつ清風南海学園Jr
辻田 篤志つじた あつしB
辻田 大助つじた だいすけ
辻宅 喜代美つじたく きよみFFTCA
辻野 智子つじの ともこ青い鳥C
辻林 百合つじばやし ゆりB
辻本 拓也つじもと たくやA
辻本 範仁つじもと のりひとタバサテニスクラブC
辻本 真規つじもと まきA
津田 佳裕つだ よしひろB
蔦永 和宏つたなが かずひろプログレスA
土橋 真弓つちはし まゆみ青い鳥B
土屋 純子つちや じゅんこA
土屋 祐子つちや ゆうこカクテル企画A
土屋 幸雄つちや ゆきおB
筒井 孝昌つつい たかまさGETB
筒井 宏次つつい ひろし
堤 友子つつみ ともこB
角谷 当弘つのや まさひろT.T.TA
坪野 亜香里つぼの あかりA
津村 純つむら じゅん粋粋テニスクラブC
出川 翔太でがわ しょうた清風南海学園C
手島 彗矢てしま せいやTennis Do KishiwadaC
手島 亮次てしま りょうじTennis Do KishiwadaA
鉄谷 昭彦てつや あきひこ浜寺テニスクラブB
寺倉 美抄子てらくら みさこ
寺田 達也てらだ たつや
寺田 千佳てらだ ちかB
寺本 正己てらもと まさみジョイナス北野田B
天宅 勲てんたく いさお青い鳥C
天宅 陽子てんたく ようこ青い鳥A
土井 崇司どい たかし清風南海学園Jr
土井 尚美どい なおみC
土井 比佐子どい ひさこB
土井 善弘どい よしひろ
東海 雄二とうかい ゆうじ
道家 康英どうけ やすひでプログレスB
塔筋 美和とうすじ みわHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)
堂本 浩どうもと ひろしプログレスB
富樫 昭とがし あきら
徳田 久美子とくだ くみこA
徳田 順子とくだ じゅんこB
徳弘 修とくひろ おさむC
土橋 慶子どばし けいこT.T.オレンジA
戸松 義貴とまつ よしたかB
冨 仁志とみ ひとしA
富井 玲子とみい れいこGETB
冨尾 理咲子とみお りさこ清風南海学園Jr
乕田 忠英とらだ ただひでB
鳥居 正敏とりい まさとし
鳥飼 謙三とりがい けんぞうB
鳥山 和美とりやま かずみB
頓宮 勝利とんぐう かつとし
内藤 森ないとう しげるA
内藤 弘恵ないとう ひろえA
内藤 幸夫ないとう ゆきおB
仲 祥子なか よしこU.S.KB
中井 一見なかい かずみキューティーマミーC
中尾 充宏なかお あつひろA
中尾 耕輔なかお こうすけ
中尾 淳子なかお じゅんこ
長岡 正浩ながおか まさひろBlue Bull
中岡 優太なかおか ゆうたA
中川 裕子なかがわ ひろこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
中川 雅子なかがわ まさこ巧庭球塾.A
中川 みどりなかがわ みどりA・CUBEテニスクラブ
中川 雪江なかがわ ゆきえA
永木 啓太ながき けいたB
中熊 久美恵なかくま くみえ青い鳥C
永倉 淳子ながくら じゅんこジョイナス北野田B
中嶋 裕美子なかしま ゆみこA
長瀬 勇吾ながせ ゆうご
永田 里美ながた さとみ
中田 友輝なかた ゆうきGETB
中谷 裕三子なかたに ゆみこA
中司 康代なかつか やすよB
中辻 隆泰なかつじ たかひろ
中辻 秀泰なかつじ ひでやすB
永豊 美代子ながとよ みよこFFTCA
長野 暁子ながの あきこ
永野 寿子ながの ひさこB
仲埜 ひとみなかの ひとみB
中野 真梨なかの まりん清風南海学園Jr
永野 里沙ながの りさ清風南海学園C
長畑 修ながはた おさむ浜寺テニスクラブB
中原 慎治なかはら しんじC
中道 聖なかみち たかしプログレスA
中道 規雄なかみち のりお海浜クラブB
中村 明美なかむら あけみC
中村 かおりなかむら かおりC
中村 一正なかむら かずまさ浜寺テニスクラブA
中村 健二なかむら けんじ
中村 早智子なかむら さちこBlue BullC
中村 園子なかむら そのこFFTCA
仲村 直樹なかむら なおきB
中村 伸也なかむら のぶやテニストピアC
中村 正昭なかむら まさあき青い鳥C
中本 栄治なかもと えいじB
中谷 華子なかや はなこA・CUBEテニスクラブA
中山 厚子なかやま あつこキューティーマミーC
仲山 和子なかやま かずこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
永山 淳子 ながやま じゅんこキューティーマミーC
永山 知子ながやま ともこB
中山 ひとみなかやま ひとみFFTCA
中山 美香なかやま みかカクテル企画B
那須 裕子なす ゆうこC
鍋島 恵美子なべしま えみこA
楢崎 敏子ならざき としこU.S.KC
楢崎 裕子ならさき ゆうこ
成瀬 則彦なるせ のりひこ青い鳥C
西 貴子にし たかこ青い鳥B
西 敏夫にし としお青い鳥B
西 文子にし ふみこ
西浦 香織にしうら かおりHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
西尾 佳織にしお かおり
西尾 優子にしお ゆうこA
西岡 靖司にしおか やすしC
西川 耕平にしかわ こうへいA・CUBEテニスクラブC
西川 真司にしかわ しんじA
西川 説子にしかわ せつこC
西川 利一にしかわ としかずA
西川 まゆみにしかわ まゆみB
西川 美穂にしかわ みほHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
西川 優輝にしかわ ゆうき
西口 恵子にしぐち けいこB
西島 尚紀にしじま なおき清風南海学園C
西田 里美にしだ さとみA・CUBEテニスクラブC
西田 純子にしだ じゅんこTennis Do Kishiwada
西田 夏季にしだ なつきA・CUBEテニスクラブC
西田 雅彦にしだ まさひこ海浜クラブB
西田 麻里にしだ まりC
西田 美代子にしだ みよこ淡水パールC
西田 佳史にしだ よしふみ清風南海学園C
西津 敏之にしつ としゆきA・CUBEテニスクラブB
西津 嘉子にしづ よしこB
西野 真里子にしの まりこA
西廼 稚子にしの わかこA
西原 喜芳にしはら きよしGETB
西巻 和華子にしまき わかこ
西村 章美にしむら あけみB
西村 清美にしむら きよみTennis Do KishiwadaA
西村 公平にしむら こうへい
西村 英明にしむら ひであきB
西村 政一にしむら まさかず
西脇 義晃にしわき よしてるA
仁田 均にった ひとし
新田 雅子にった まさこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
新田 泰弘にった やすひろプログレスA
二宮 舞優にのみや まゆJr
沼守 陽子ぬまもり ようこB
根来 哲司ねごろ てつじ青い鳥A
野内 景子のうち けいこBlue BullA
野内 はるえのうち はるえマーメイドB
能見 肇のうみ はじめタバサテニスクラブA
野上 裕希のがみ ゆきB
野口 東のぐち あずまB
能勢 智子のせ のりこアイテニスクラブA
野田 真一のだ しんいちC
野竹 明美のたけ あけみ青い鳥B
野中 比呂美のなか ひろみ巧庭球塾.A
野々村 晴美ののむら はるみFFTCA
野村 孝之介のむら こうのすけSunday-OneC
萩原 敬久はぎはら たかひさ
橋口 賢治はしぐち けんじタバサテニスクラブC
橋本 歩武はしもと あゆむテニストピアJr
橋本 和也はしもと かずやA
橋本 佳代はしもと かよA
橋本 飛龍はしもと ひりゅうBlue BullB
橋本 悠太はしもと ゆうた
長谷川 勉はせがわ つとむB
畑下 法子はたした のりこカクテル企画A
畑中 悠作はたなか ゆうさくA
蜂須賀 禎子はちすか よしこカクテル企画A
服部 安寿佐はっとり あずさキューティーマミーC
服部 光洋はっとり みつひろA
花岡 裕子はなおか ゆうこU.S.KB
花田 一也はなだ かずやB
馬場 和孝ばば かずたか青い鳥A
馬場 俊幸ばば としゆきB
馬場 みゆきばば みゆきA
馬場 由記ばば ゆき
濱口 晴琉はまぐち はるA・CUBEテニスクラブ
濱田 里利はまだ さとり
浜田 昌夫はまだ まさおプログレスB
浜本 孝幸はまもと たかゆきGETB
早嵜 あけみはやさき あけみU.S.KB
林 誠はやし まことB
林 真由美はやし まゆみアイテニスクラブA
林 佑亮はやし ゆうすけGETB
林 良起はやし よしゆき
林田 彩花はやしだ あやか清風南海学園Jr
林本 敬子はやしもと けいこC
葉山 勝司はやま かつじB
葉山 由美子はやま ゆみこC
張木 恵子はりき けいこ
坂東 茂ばんどう しげるB
東口 益美ひがしぐち ますみ
東谷 渓子ひがしたに けいこ
東出 祥典ひがしで よしのりA
東野 優子ひがしの ゆうこA・CUBEテニスクラブ
樋口 由美ひぐち ゆみ
樋口 由美子ひぐち ゆみこ泉大津ロイヤルテニスクラブC
尾藤 由美子びとう ゆみこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
平井 俊子ひらい としこA
平池 颯人ひらいけ はやとB
平田 吉孝ひらた よしたか
平野 芳美ひらの よしみジョイナス北野田C
平野 諒ひらの りょう清風南海学園Jr
平畑 郁子ひらはた いくこ三井レディースB
平松 美保子ひらまつ みほこ青い鳥A
平見 由美ひらみ ゆみA・CUBEテニスクラブB
廣田 美枝ひろた みえA
福浦 紀子ふくうら のりこB
福島 久美ふくしま くみA
福田 美奈子ふくだ みなこ
福永 元治ふくなが もとはるA
福見 浩人ふくみ ひろとB
福本 達雄ふくもと たつおC
房本 禎之ふさもと よしゆきA・CUBEテニスクラブ
藤居 航涼ふじい こうすけ清風南海学園Jr
藤井 舞ふじい まい清風南海学園Jr
藤井 雅之ふじい まさゆき
藤掛 智美ふじかけ ともみB
藤川 宏一ふじかわ こういちC
藤崎 良倫ふじさき よしのり
藤澤 憲弘ふじさわ のりひろB
藤田 恵美子ふじた えみこ巧庭球塾.B
藤田 一男ふじた かずお三井化学C
藤田 早苗ふじた さなえA
藤田 千賀子ふじた ちかこC
藤田 直美ふじた なおみC
藤田 久恵ふじた ひさえ
藤田 宏美ふじた ひろみA・CUBEテニスクラブB
藤野 禎仙ふじの よしひさC
藤村 浩史ふじむら ひろふみC
藤本 喜久子ふじもと きくこジョイナス北野田C
藤本 浩二ふじもと こうじC
藤本 佐苗ふじもと さなえカクテル企画B
藤本 雄大ふじもと たけひろGETA
藤原 崇弘ふじわら たかひろ
船井 麻美ふない あさみB
舟尾 紀子ふなお のりこアイテニスクラブA
船富 健二ふなとみ けんじB
船留 祐希ふなとめ ゆき清風南海学園Jr
文野 敬子ふみの けいこGETB
古久保 有津子ふるくぼ あつこFFTC
古田 彩子ふるた あやこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)B
古屋 桂子ふるや けいこA
古谷 深雪ふるや みゆきA
星野 美樹ほしの みきB
細井 のり子ほそい のりこタバサテニスクラブA
細井 弥生ほそい やよいアイテニスクラブB
細田 武志ほそだ たけしC
細野 航基ほその こうき
細見 小夜子ほそみ さよこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
堀内 菜津女ほりうち なつめ清風南海学園Jr
堀江 玖未子ほりえ くみこA・CUBEテニスクラブB
堀尾 尚美ほりお なおみアイテニスクラブ
堀川 鈴佳ほりかわ すずかB
堀地 知恵ほりち ちえHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
堀場 森二ほりば しんじGET
本田 一郎ほんだ いちろうC
本多 順一ほんだ じゅんいちアイテニスクラブB
本多 紀子ほんだ のりこカクテル企画A
前池 治美まえいけ はるみ巧庭球塾.
前川 健郎まえかわ たけお浜寺テニスクラブB
前島 奈生美まえしま なおみ巧庭球塾.A
前田 光一郎まえだ こういちろう
前田 大輔まえだ だいすけT.T.TA
前田 悦孝まえだ よしたか三井化学A
前村 孝則まえむら たかのりB
牧 尚子まき なおこC
牧野 弘江まきの ひろえ青い鳥A
牧村 摂まきむら やすしTennis Do KishiwadaB
政清 恵子まさきよ けいこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)C
増井 真一ますい しんいちGETB
増田 圭子ますだ けいこC
増田 早織ますだ さおりジョイナス北野田
増田 真澄ますだ ますみA
増本 昌子ますもと しょうこB
町 紗耶加まち さやか清風南海学園Jr
松井 宣人まつい のぶひとC
松井 真紀まつい まき
松鵜 裕児まつう ゆうじ三井化学A
松浦 宏樹まつうら ひろきジョイナス北野田C
松尾 しのぶまつお しのぶ青い鳥B
松尾 俊彦まつお としひこB
松岡 真也まつおか しんやA・CUBEテニスクラブC
松岡 花菜まつおか はなJr
松岡 祐子まつおか ゆうこA・CUBEテニスクラブB
松下 浩平まつした こうへい
松田 茂まつだ しげるプログレスA
松田 祐貴まつだ ゆうき
松谷 直樹まつたに なおき清風南海学園C
松谷 幸夫まつたに ゆきおC
松永 香代子まつなが かよこA
松波 由里子まつなみ ゆりこFFTCA
松原 唯夫まつばら ただおC
松原 敏之まつばら としゆきSunday-OneB
松實 健一郎まつみ けんいちろうA
松見 美穂まつみ みほA
松村 尚子まつむら ひさこ三井レディースB
松本 邦美まつもと くにみFFTCB
松本 卓也まつもと たくやB
松本 輝之まつもと てるゆきB
松本 稔之まつもと のりゆきB
松本 久代まつもと ひさよA・CUBEテニスクラブC
松本 美智代まつもと みちよMTPA
松本 みなみまつもと みなみ
松本 由美まつもと ゆみ巧庭球塾.A
松本 芳子まつもと よしこジョイナス北野田C
松山 佳代まつやま かよTennis Do KishiwadaC
丸喜 諭枝まるき さとえ巧庭球塾.A
丸山 和子まるやま かずこA
萬谷 康子まんたに やすこpureC
御厨 謙昌みくりや よしまさプログレスB
水口 史子みずぐち
水谷 昇みずたに のぼる粋粋テニスクラブC
水野 良一みずの りょういちSunday-OneC
三田 豊和みた とよかずC
御手洗 佐与子みたらい さよこTennis Do KishiwadaC
光中 日呂子みつなか ひろこB
光山 万里子みつやま まりこC
三笘 真由美みとま まゆみカクテル企画A
三笘 佳子みとま よしこC
南 駿輝みなみ としきC
南 久みなみ ひさし
南 弘子みなみ ひろこA・CUBEテニスクラブA
南 良太みなみ りょうたC
南口 健一みなみぐち けんいち浜寺テニスクラブA
南口 理絵みなみぐち りえA
南野 麻衣みなみの まいA
源 香子みなもと きょうこ泉大津ロイヤルテニスクラブB
峯下 智子みねした ともこキューティーマミーC
三原 達彦みはら たつひこ浜寺テニスクラブC
三原 裕子みはら ひろこアイテニスクラブA
宮井 幸子みやい さちこジョイナス北野田B
宮坂 則子みやさか のりこA
宮崎 洋子みやざき ようこB
宮田 佳奈みやた かな清風南海学園Jr
宮田 洋子みやた ようこカクテル企画A
宮本 晋之介みやもと しんのすけB
宮本 吉博みやもと よしひろ浜寺テニスクラブ
宮脇 英弘みやわき ひでひろ海浜クラブB
宮脇 淑子みやわき よしこ
三好 薫櫻みよし かおう清風南海学園Jr
向井 隆志むかい たかしSunday-OneB
向井 智恵子むかい ちえこFFTCB
向井 千夏むかい ちなつA・CUBEテニスクラブ
向井 秀文むかい ひでふみ浜寺テニスクラブA
向井 ひとみむかい ひとみC
向井 友里むかい ゆりJr
向本 ゆかりむかもと ゆかりB
牟田 誠むた まこと三井化学C
武藤 太むとう ふとし泉大津ロイヤルテニスクラブ
村上 大輔むらかみ だいすけA
村上 弘晃むらかみ ひろあきA
村木 英一郎むらき えいいちろう
村木 真弓むらき まゆみカクテル企画A
村田 勝彦むらた かつひこB
村田 望むらた のぞむGETA
村田 まき子むらた まきこ
村田 利江子むらた りえこFFTCA
村中 政代むらなか まさよB
村端 昌子むらはた まさこキューティーマミーC
村松 恵介むらまつ けいすけ★テニスのわ★C
村山 拓也むらやま たくやA
食野 英仁めしの えいじB
桃田 清美ももだ きよみA・CUBEテニスクラブB
森 光弘もり みつひろ泉大津ロイヤルテニスクラブC
森井 操もりい みさおA・CUBEテニスクラブC
森口 徹もりぐち とおる
森戸 楓もりど かえでA
森戸 朋子もりど ともこMTPA
門林 美佐子もんばやし みさこ泉大津ロイヤルテニスクラブC
八木 虎太郎やぎ こたろう清風南海学園Jr
夜久 容子やく ようこB
安井 静子やすい しずこTennis Do KishiwadaB
矢野 靖子やの やすこB
矢野 由可やの ゆかアイテニスクラブA
薮 成美やぶ なるみ青い鳥C
薮 英昭やぶ ひであき泉大津ロイヤルテニスクラブ
山内 侯子やまうち きみこカクテル企画B
山内 千代子やまうち ちよこC
山内 昌代やまうち まさよA
山上 和臣やまがみ かずとみアイテニスクラブB
山川 眞由美やまかわ まゆみアイテニスクラブ
山北 兼司やまきた けんじ浜寺テニスクラブB
山口 敬一郎やまぐち けいいちろうC
山口 慶子やまぐち けいこジョイナス北野田B
山口 孝行やまぐち たかゆき
山口 智子やまぐち ともこFFTCA
山口 智也やまぐち ともやT.T.T
山口 雅恵やまぐち まさえB
山澤 聡やまざわ さとしB
山下 聖子やました しょうこTennis Do KishiwadaC
山下 史江やました ふみえT・NETA
山田 依看子やまだ えみこ淡水パールC
山田 加代子やまだ かよこ
山田 幸男やまだ さちおC
山田 峻輔やまだ しゅんすけ三井化学C
山田 陽南やまだ ひな清風南海学園Jr
山根 聡子やまね さとこ
山野 里美やまの さとみ青い鳥B
山村 岩男やまむら いわお三井化学C
山本 愛子やまもと あいこA・CUBEテニスクラブB
山本 昭やまもと あきら浜寺テニスクラブB
山本 麻人やまもと あさとB
山本 綾子やまもと あやこB
山本 恵美子やまもと えみこC
山本 京子やまもと きょうこ浜寺テニスクラブC
山本 好一やまもと こういちテニストピアC
山本 小百合やまもと さゆり浜寺テニスクラブC
山本 典史やまもと のりふみ
山本 美鈴やまもと みすずB
山本 光洋やまもと みつひろA
山本 めぐみやまもと めぐみB
山本 義信やまもと よしのぶA・CUBEテニスクラブ
山本 良子やまもと りょうこA・CUBEテニスクラブA
山脇 敏広やまわき としひろ浜寺テニスクラブB
弓場 郁子ゆみば いくこFFTCA
横井 あやよこい あや青い鳥A
横田 浩明よこた ひろあきB
横山 伸征よこやま のぶゆきB
吉井 博子よしい ひろこT・NETA
吉岡 まゆみよしおか まゆみタバサテニスクラブA
吉川 晴代よしかわ はるよA
吉木 小百合よしき さゆりA
吉田 彰郎よしだ あきおB
吉田 彩よしだ あやアイテニスクラブ
吉田 悟よしだ さとる
吉田 達範よしだ たつのり青い鳥A
吉田 直人よしだ なおとB
吉田 修久よしだ なおひろ青い鳥B
吉田 美穂よしだ みほA
吉積 博和よしづみ ひろかず三井化学B
吉野 恵よしの めぐみT.T.オレンジA
吉村 卓よしむら すぐるTennis Do KishiwadaA
吉村 裕絵よしむら ひろえA
義本 久美子よしもと くみこ
吉本 順二よしもと じゅんじ粋粋テニスクラブ
義本 三枝子よしもと みえこHOP’S TA(ホップス テニスアカデミー)A
吉本 百里子よしもと ゆりこTennis Do KishiwadaB
吉森 愛よしもり あきC
吉森 岳史よしもり たけしB
輿那嶺 由紀子よなみね ゆきこA
米澤 健よねざわ けん
米田 英子よねだ ひでこB
六田 利則ろくだ としのりC
若狭 光代わかさ みつよTennis Do KishiwadaC
若間 勇将わかま ゆうすけ清風南海学園Jr
若松 孝行わかまつ たかゆきB
脇坂 恵美わきさか えみキューティーマミーC
脇坂 留衣わきさか るいA・CUBEテニスクラブB
脇田 重明わきた しげあきB
輪嶋 紀彦わじま のりひこ青い鳥B
渡辺 紀美子わたなべ きみこ三井レディースB
渡邉 幸子わたなべ さちこ
渡辺 悟わたなべ さとるC
渡辺 汐音わたなべ しおん清風南海学園Jr
渡辺 仁美わたなべ ひとみFFTCB
渡邉 優子わたなべ ゆうこB
和中 朋子わなか ともこ
割野 美千代わりの みちよ青い鳥A